Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 01:54

Вернувшись с моря и влюбившись в свою смуглую кожу, я решила: буду держаться за неё до последнего, не буду бледной ни за что!

Пошла в магазин и настойчиво попросила самый тёмный оттенок (т.к. автозагар идет в двух цветах: в золотом и в бронзовом). Дважды обратила внимание консультанта. Естественно, она положила мне в пакет светлый оттенок. Если решите покупать, обязательно проверьте, тот ли вам дали Wink

По закону Украины я не могу вернуть косметику. Пришлось пользоваться.

Не смотря на неправильный оттенок, результат он даёт. И какой!

Что нравится:

• никаких разводов, никаких переходов!
  • очень естественный результат, никто ни за что не догадается, что это ненастоящий загар!
  • даёт легкое увлажнение кожи;
  • небольшой расход;
  • нет надобности использовать ежедневно (я использую через день)

Из недостатков: запах есть, достаточно заметный и не проходит часа три точно. Возможно, для кого-то недостатком будетблеск на финише, но я все равно сверху еще использую дневной крем (от него блеска побольше будет) и затем припудриваю, поэтому проблем нет. Текстура автозагара похожа на сыворотку, легко распредеяется по лицу и шее.

Я не могу похвастаться большим опытом использования автозагаров, однако я не нашла плохих отзывов на этот крем и среди западных блоггеров.

В тюбике его целых 50 мл! Надеюсь, что перезимую с красивым смуглым лицом, пока все будут ходить с серыми! Wink

ОБНОВЛЕНИЕ

Последнее время я использую автозагар на ночь вместо крема. Результат мне нравится очень и очень, больше, чем после использования моего крема от Clarins. Не смотря на то, что утром, конечно, я умываюсь и вместе с тем вымывается частично и оттенок, но тем не менее лицо все равно остется достаточно смуглым для меня.

К тому же утром после этого автозагаа кожа лица выглядит отлично!

Лицо наутро абсолютно матовое, чего никогда не было от любого другого кремя, всегда наутро жирный блеск.

Вряд ли он даст достаточное увлажнение сухой коже, но жирной может подойти, попробуйте его использовать без дополнительного крема.

Полезный совет: не наносите сразу много автозагара, в этом нет надобности, всего несколько капель на лицо. Втирайте аккуратно пока кожа полностью его не впитает. Всё! Вы прекрасны и смуглы! Наслаждайтесь!

Возможно, раньше бледная кожа и считалась признаком аристократизма, однако сейчас могут себе позволить загар либо те, кто отдыхают на курортах, либо хотя бы ходят в солярий (или помогают бабуле картошку копать, этим тоже можно похвастаться;))

Достоинства
  • Нет разводов
  • Ровный тон
  • Увлажнение
  • Это лучшее!!
kseniaverlaineрекомендует
24.11.2015