Опубликовано 1 Август, 2021 - 08:22

несколько раз

Всем здравствуйте!

Шампуня много не бывает). У каждого члена семьи- свой , а для маленьких детей нужен особенный, чтобы не щипало глазки и желательно с натуральным составом.

Именно такой я нашла у ORGANIC ZONE

Natural Shampoo Шампунь детский OZ! BABY

производитель ИП Дудукин М. А. г. Пенза

объём 250 мл

срок годности 3 мес с начала использования

цена 390 руб

где купить можно посмотреть 👉 Здесь

Вся детская серия Органик Зон представлена в белом цвете с изображением милой барашки). На лицевой же стороне есть значок победителя [ссылка]!

Это и не удивительно, состав отличный!

деионизированная вода с экстрактом ромашки, экстрактом березы, цветочная вода лаванды, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло авокадо, масло кокоса, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол, токоферол (витамин Е), аскорбилфосфат магния (витамин С), дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло апельсина, эфирное масло мяты, эфирное масло флер де оранж, эфирное масло ветивера.

С обратной стороны бутылочки вся информация о продукте.

Очень удобная бутылочка с обычным дозатором. Открывается легко и закрывается плотно, ничего не проливается.

Отверстие дозатора небольшое, можно не переживать, что выльется много шампуня, ведь для мытья ребёнка нужно совсем немного.

У нашей девочки волосики тонкие и редкие, нам хватает капли. До первого использования детского шампуня OZ! BABY не мылись 3 дня ( делали манту). Волосики засалились от жары.

Шампунь не жидкий, прозрачный с желтоватым оттенком. Аромат- Фанта, такой же сладкий с газиками))

Даже с маленькой капли пенится отлично.

Никаких слёз. Мыться одно удовольствие!

Смывается без остатка, могу помыть этим шампунем всё тело, очень нравится и запах и хорошая пена)

После мытья ребёнок вкусненько пахнет. Волосы шелковистые, блестящие, легко расчёсываются без применения каких либо средств)

Я очень довольна, что заказала именно этот шампунь для внучки. Никакой аллергии или других неприятных ощущений после мятья им. При таком маленьком расходе хватит надолго! Пользоваться можно от самого рождения!

Могу только рекомендовать этот шампунь всем, у кого есть дети и тем, кто любит такие ароматы)

Достоинства
  • Безопасный
  • Волосы легко расчесываются
  • Красивый дизайн флакона
  • Крышка флип-топ
  • Можно использовать с рождения
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
Вау, какой классный
Очень👍
Для детишек отличный шампунь 🤗
01.08.2021
Очень даже. Аромат фанты будто с газиками, выпить хочется))
01.08.2021
Прекрасная серия с натуральным составом
Согласна👍
01.08.2021
Такой нежный и замечательный шампунь Love возьму в закладки
Очень шикарный. А аромат- сказка👍
01.08.2021
Отличный шампунь, сами таким моемся и всегда без слезок.
😁👍
01.08.2021
Волосы такие блестящие после шампуня!
01.08.2021
Это точно. И главное, что легко расчёсывают наш пушок))