Опубликовано 27 Август, 2024 - 18:09

1000 руб

Всем привет! В последнее время покупаю много разных гелей для душа от этого итальянского брнеда, решила попробовать и крем для тела. Купить его можно на маркетплейсах и в магазинах Летуаль иил Золотое яблоко. Я преобрела свой крем в Летуаль.

Производитель Италия
Объём 300 мл
Цена 1000 руб.

Аромат я выбирала по туалетной воде. Есть у этого бренда туалетная вода с таким же ароматом. Это мускус, но такой, немного ретро, я бы даже сказала будуарный такой. Запах грима в гримёрке, запах париков и прочего гримерного. Аромат специфический и понравится не всем. Это запах крема Нивея, Дав, Бархатные ручки и все это вместе. Просто типичный кремовый запах. Запах крема из 2000-х годов.

Крем без коробочки, как и туалетная вода этой фирмы. В металлической баночке с закручивающейся металлической крышкой. мне нравится такое, но баночка легко мнётся от ударов, так что крем лучше не ронять.

Аромат.
Аромат у крема очень насыщенный, тело после крема пахнет и вообще есть шлейф как от парфюмированного крема. Пахнет уходовым средством. Тонкий аромат я ощущаю даже на утро. От тела пахнет и постельное бльё и одяло. Но запах очень тонкий и ненавязчивый.
Текстура.

Текстура у крема густая и плотная, я бы даже сказала что это баттер, но это крем. За счёт этого расход у крема экономичный. Впитывается быстро и не оставляет жирной плёнки, не липкий. Кожа после него очень гладкая, шелковистая, нежная и напитанная. Особенно люблю им пользоваться после бритья ног. Ножки после него просто шёлк!
Крем мне очень понравился и теперь буду покупать его постоянно. Другие ароматы тоже захотелось теперь попробовать.

Достоинства
  • Аромат держится на коже
  • Ароматный
  • Делает кожу гладкой
  • Итальянский
  • Расход экономичный
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Не бюджетный
Enkarnitaрекомендует