Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 21:27

месяц или более
    580 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Парфюмерный крем для тела Tesori d`Oriente HAMMAM из коллекции «восточные и колониальные ароматы» итальянского парфюмерного бренда Tesori d`Oriente. Группа ароматов: восточные ароматы.Композиция Hammam имеет аромат одноименной парфюмерной воды, обладает пряным мягким и очень тонким ароматом. Композиция аромата открывается верхними нотами цитрусовых и сандала. Нота сердца — ваниль, фиалка, жасмин и кориандр. Базовая нота – мускус, мирра. Аромат относится к классу «унисекс»

Наммам
Наммам

Наконец-то я добралась до этого производителя. Первый раз, нашла их, в итальянском парфюмерном магазине с бюджетной ценой 9 евро. Сама баночка бывает 2-х видов пластиковая и алюминиевая на цену это не влияет, все имеют объем 300 мл. Открывается обычно без защитных пленок под крышкой пластиковая прослойка как на фото. Ароматы этих кремов как преподносит производитель обладает восточными нотками, например Hammam действительно имеет пряные ароматы схожие с органикой натуральных компонентов. По консистенции крем не жирный, а диаметрально противоположно действует как увлажняющий, так что не бойтесь одеть одежду сразу через 5 минут после втирания. Самый главный плюс этого крема - это то, что аромат довольно таки стойкий и это чувствуется к концу трудового дня. В общем я бы рекомендовала его как мужчинам так и женщинам т.к. мой муж после бассейна его очень быстро полюбил.

Hammam
Hammam
Iren Slavskajaрекомендует
02.12.2018
красивая баночка, хороший крем !! Smile
02.12.2018
Да! Такой венецианский стиль Smile
  • Милые дамы, побалуйте себя любимых) крем для тела Tesori d`Oriente Mirra прекрасно увлажняет кожу, сохраняя на теле долгий аромат
    Всем приветик! Сегодня поделюсь с вами своим опытом использования крема для тела Tesori dOriente Mirra из серии косметики итальянского бренда Tesori dOriente , которой пользуюсь уже года три.
  • 17.01.2018 - 15:08
    Эффективный, экономичный крем для тела Cliven Fluid Body Crema
    Привет всем! В холодное время года я не могу обходиться без средств для тела, хоть кожа у меня в основном скорее нормальная, но некоторые участки тела склонны к обезвоживанию.
  • 04.10.2011 - 12:30
    Девочки, он очень хороший! Помог мне справиться с моей проблемой
    Заказывала по каталогу этот крем оочень давно. Причем без какой-либо конкретной цели, просто захотелось попробовать. Когда он пришел - я удивилась. Немаленькая баночка, красивый цвет. Запах крема очень нежный, такой легкий-легкий, ненавязчивый, свежий, чуток сладкий.
  • 06.03.2013 - 15:33
    Имеет странный запах и не впитывается:( +Фото
    Столько красивых слов и обещаний на упаковке и какое разочарование при использовании! "Вдохни! Почувствуй! И ты полюбишь!", а также другие заманушечки (Фото 1). Что же имеем на деле:1. Запах . Напоминает мед с химической малиной. Если не знать, что это малина, сложно догадаться, на что похоже.
  • 07.02.2018 - 18:01
    То чувство, когда ищешь молочко для тела, но берешь белорусский крем с подозрительным составом...что с ним не так, а главное почему я его рекомендую расскажу тут!
    Привет! Я маньяк на различные увлажнялки для тела, так что когда моя очередная упаковочка начал подходить к концу, я отправилась на поиски чего-то нового. Я из тех, кто любит сэкономить, а так же из тех, кто любит ПОБОЛЬШЕ.
  • 08.01.2012 - 05:07
    Заменяет всякую парфюмерию!
    приобрела попробовать-из банки запах показался слишком сильным,но при нанесении на кожу оставляет легкий аромат духов,так что действительно после него не нужна туалетная вода-будет перебор. аромат теплый,великолепный,очень хороший.
  • 07.03.2012 - 10:44
    Неоднозначно (фото состава присутствует)
    Начну с того, что громкие заявления компании по поводу "натуральной шведской косметики" несколько преувеличены. Да и продукцию, которая изготовлена в Швеции (судя по надписи на этикетке) встретишь не так уж и часто.
  • 26.10.2013 - 17:32
    Разве это шелковая орхидея? Больше похоже на шелковую ёлку... + фото
    Купила я и этот крем. Небольшая миленькая баночка, красиво оформлена. Только, дороговато - 60 бел. тысяч за 200 мл., ну да ладно, решила побаловать себя шикарным кремом! Несу заветную баночку домой, радая-радая!
  • 27.02.2014 - 11:29
    Стручки Ванили, Бананы, Миндальное Масло..."Любовь к себе" может быть очень вкусной....покормим тело, поднимем настроение, повысим самооценку, только здесь и сейчас...только я и он...
    …………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ…………………………………….. Крем для сухой кожи, на который вдохновили десерты со сладкими ароматами. Возможно, этот крем слегка тяжеловат для солнечной погоды, но идеален для холодных дней или тех дней, когда кожа страдает от сухости.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 24.11.2020 - 13:10
    Нежный сливочный крем для ухода за кожей рук и тела. Пряный аромат корицы и гвоздики - приятный бонус
    Я люблю косметику с ароматами ванили, корицы, кардамона, имбиря. Зимой они особенно поднимают настроение. Поэтому, когда я увидела набор Café mimi "Пряный апельсин", не смогла пройти мимо. В него входят крем для тела и бурлящий шар.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.