Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 07:52

полгода или более

I Heart Revolution бренд сам по себе бюджетный, но в Турции в магазине Watsons он продаётся по ценам ещё ниже привычных. Меня заинтересовали именно эти сердечки, они являются популярными в бьюти мире.

💄О бренде💄

Описание:

Изначально существовал только Makeup Revolution, потом появился Revolution Pro (професиональная косметика для визажистов и не только), I Heart Revolution (всегда какие-то милые и забавные дизайны) и Revolution X (с претензией на люкс). Revolution для многих является одной из любимых марок, потому что сочетание цена/качество логичное. Бренд развивается и становится всё более интересным. Многие любят их палетки теней и хайлайтеры (у них есть даже в форме персика). У меня от них пока что всего 2 продукта, но думаю, что в дальнейшем появятся ещё.

Выгоднее всего его приобретать в турецком Watsons или на скидках в Золотом Яблоке.

Где купить: оффлайн/онлайн в Золотом Яблоке, онлайн/оффлайн в Watsons, на оф. сайте

💄Упаковка💄

Картонная упаковка отражает в себе всё почти также, как зеркало. На широких стенках коробки изображены сердечко с названием хайлайтера и картинка рефила. Удачное оформление.

На одном из боков можно обнаружить состав, страну производства и т.п. Масса находится на одной из больших стенок.
Ниже можете посмотреть, где расположена информация о сроке годности. Сам хайлайтер находится в сердечке из плотного картона. На крышке можно найти название продукта и массу. Сзади размещён срок годности и прочее. Крышечка красиво сияет на свету.

Рефил находится в белом пластмассовом дне. Он достаточно подвижный, но, если открыть упаковку и перевернуть, то он не выпадает.

Упаковка милая и стильная, мне очень нравятся эти сердечки.

💄Цвет и текстура💄

Оттенки, конечно, нестандартные для хайлайтера. В линейке огромное многообразие разных сердечек, так что вы можете найти что-то более базовое. Хотя, если смешать все эти полосочки, то получится красивое сияние, состоящее из множества светоотражающих частиц всех 5-ти цветов. Я чаще всего смешиваю оттенок шампанского и светло бирюзовый. Остальные отлично выглядят в качестве теней для век, особенно на внутреннем уголке глаза. Ниже можете посмотреть свотчи со вспышкой и без.

Пигментации отличная, сияние красивое и яркое.

Масса: 10 гр

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия

💄Нанесение💄

Этим хайлайтером можно расставить акценты в макияже глаз. Ниже на фото можете увидеть вариант нанесения. Пальцем я наслоила на центр века фиолетовый оттенок (можно наносить и кистью, но мне удобнее пальцем). Продублировала это и на нижнем веке. На внутренний уголок я также пальцем нанесла тёмно бирюзовый.

Ниже на фото под лампой у меня на выступающей части скулы и на спинке носа смешение светло бирюзового оттенка и оттенка шампанского. Всё сияние на фото не передаётся.

💄Итоговый образ💄

Ниже фото до нанесения и фото итогового макияжа в естественном освещении.

💄Итог💄

С этим хайлайтером можно сделать множество интересных образов, цена у него очень приятная и упаковка такая красивая. Я рекомендую этот хайлайтер!

Достоинства
  • Cruelty free
  • Бюджетная цена
  • Достойное качество продукта
  • Красивая упаковка
  • Универсальность
Ranitaрекомендует