Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 12:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения!

Долго хотела себе этот хайлайтер, как фанат Disney, да и Revolution тоже. Хайлайтер такого формата представлен с тремя принцессами: Золушка, Белль и Белоснежка. Я больше из этих принцесс люблю Золушка, поэтому взяла с ней. Решила, что куплю с "первой зарплаты" на айреке. Собственно сумму я скопила и заказала. Моему счастью не было придела.

Итак, дизайн выполнен в синем цвете . Окантовка в виде тыковок золотого цвета. Мне понравилось, что Золушка изображена именно та, что представлена в привычном мультике. Золушка запечатлена в момент своего превращения в красотку.

Информация о продукте

Сам продукт находится в книге. Дизайн книги и картонной упаковке идентичен.

Закрывает на магнит.

Закрывается на магнит

Вес продукта -5, 8 грамм, что я считаю мало.

Решил выполнен в виде сердца, но как по мне лучше было бы в виде тыквы. Сверху есть защитная плëнка.

Хайлайтер мелкого помола, из-за этого немного пылит. Текстура сухая, нет ярких блëсток. На кисть набирается отлично.

Наносится хорошо и не выглядит на лице как-то инородно. Смотрится, как блестящее облако на лице. Любителям естественного свечение точно подойдёт.

На решила показать при дневном освещении и при искусственном освещении.

Дневное освещение

Искусственный свет

И в обоих вариантах мне понравилось.

Я советую этот хайлайтер на каждый день. Ну а если, нужно прям блестеть, то можно наслоить.Он хорошо держится на лице, и не куда не исчезает. Сейчас на ВБ на него скидка, поэтому можно купить меньше , чем за 400 рублей.

Достоинства
  • Дизайн
  • На каждый день
Недостатки
  • Пылит
Ася Антонюкрекомендует