Категория: Автомобили
Год выпуска: 2010
Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 16:25

несколько раз
    2200000 рублей

В модельном ряду Порш не много моделей. Оставлю свой обзор на Porsche Panamera 4S

Автомобиль будет интересен молодому поколению. Внешний вид очень презентабельный, отсылает внешним видом кузова в 40- е года.

Porsche Panamera

Выпуск и продажи автомобиля начались в 2009 году. Автомобиль получил имя Panamera благодаря удачным выступлениям Porsche в гонке Каррера Панамерикана, проходившей в 50-х годах XX века.

Я ездила на машине около недели.

Объем двигателя 3.6 л, 300 л.с. Разгоняется быстро, коробка схватывает переключение хорошо. Подвеска очень мягкая. Но в связи с низким клиренсом не страшно попасть на лежачих полицейских и ямы. Легко идет на обгон на трассе.

От производителя идет гарантия на кузов 15 лет, хотя материал у него алюминий.

Автомобиль имеет очень низкую посадку. Выходить на каблуках и юбке крайне не удобно.

На крыше есть панорамная крыша у водителя и у пассажиров!

Лобовое окно довольно широкое, стойки передние не мешают.

Багажник не сильно большой, но вместительный. Продукты или сложенную коляску поставить можно.

Окна маленькие на дверях, хочется больше света.

Заднее сиденье достаточно просторное, очень комфортно размещаться. Сидишь как в самолете бизнес-класса. Перевозить собак крупных пород на заднем сиденье будет не удобно. Гамак натянуть так же не получится с трудом.

Автомобиль быстро прогревается, кондиционер хорошо прогревает весь салон .

А здесь можно посмотреть другие мои отзывы- нажми на меня

Достоинства
  • Бренд
  • Презентабельный вид
  • Просторный салон
  • Сервис
Недостатки
  • Низкий клиренс
  • Расход бензина
  • Седан
  • Цена
gattino1991рекомендует
  • 30.06.2020 - 04:36
    porsche panamera королева на дороге
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своей любимой королеве дорог Porsche Panamera. Купила я ее не так давно, в марте 2019 года, но могу сказать, что до сих пор мне она еще не надоела, хотя обычно, стараюсь менять авто раз в пол года год.
  • 07.06.2019 - 11:00
    Не лишена недостатков, но в качестве авто, чтобы просто ездить, неплоха
    Нескромно назову себя активным водителем. Я уже больше 10 лет почти ежедневно за рулем, моя работа связана с автомобилями, у меня самой их три и все интересные - купе Opel Astra GTC 2009 г.в., стильный 150-сильный хэтч Citroen DS4 2014 г.в. и мой любимчик - Suzuki Jimny Sport 2008 г.в.
  • 17.10.2014 - 22:55
    Наш любимый Рексик!
    Набрав в поисковике Ssang Yong Rexton очень удивилась, почему так мало отзывов об этом автомобиле. И,естественно, решила написать свой. Начнем с внешнего вида. Мне нравится ОЧЕНЬ! Здесь смешение спортивного стиля с классикой. Такой весь вроде и большой, но, в то же время аккуратненький.
  • 08.10.2020 - 01:47
    Знакомство с китайским автопромом. Как выбрать хороший автомобиль с рук и не прогореть.
    Всем приветик   Хотела сразу отметить, что фото мои личные, если они есть в соцсетях, то выложены только мною! Свой автомобиль это прекрасно, даже если он китайский! Мне хотелось бюджетный автомобиль, так как я очень неуверенный ездок, как в плане вождения, так и в плане нужно оно мне или нет...
  • 18.02.2013 - 10:49
    Наша резвая Японочка)) + ее фото!
    Изначально планировали приобрести машину так сказать семейную, с большим багажником и просторным салоном. Хотели брать Фольксваген Джетта, но к сожалению машины надлежащего состояния и комплектации мы не нашли (автомобиль искали подержанный).
  • 07.11.2013 - 19:57
    у меня спортивное сердце
    Дизайн итальянского автопрома всегда отличался характером и красотой. Автомобиль выглядит очень динамичным даже не находясь в движении. Внутренний мир автомобиля: садясь в него сразу понимаешь что это спортивный автомобиль, где каждая линия и кнопочка об этом напоминает.
  • 04.11.2015 - 14:49
    Замечательный, простой в обслуживании автомобиль, доставляющий радость от вождения.
    Хочу поделиться с Вами опытом владения автомобилем Мазда 6 (Mazda 6 GH) 2010 года выпуска, 2.0 литра бензиновый моторчик с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач, комплектация базовая. Настоящая японка, следующая партия собиралась уже в России.
  • 19.12.2012 - 20:19
    божественен
    Бубочка тоже ездит на красном RR Sport 3,6 турбодизель. своё чудо я покупала у официального дилера в москве. За год эксплуатации нареканий нет,существенным плюсом является: внешний вид авто,дьявольский красный цвет придает ему незабываемый шарм!подвеска очень мягкая на любых дисках(зимой r19,летом…
  • 26.01.2018 - 16:42
    если вcтанет вопрос что купить из авто - ответ однозначный Lexus
    Имея очень большой опыт езды на разных авто, я все же остановилась на марке Лексус и именно рх. Второй раз я покупаю это авто, первый правда был новее 2011 года, а этот 2010, но не смогла не удержаться от соблазна снова поездить на это волшебной машинке.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.