Опубликовано 11 Август, 2019 - 21:49

Приветствую, друзья!

Отзыв будет актуален для мамочек малышей 2,3 и 4 лет. А также для тех, кто хочет подарить ребенку полезную и интересную развивашку.

Речь идет о Развивающем Альбоме для малышей с наклейками и не только! Серия включает в себя несколько вариантов, мы купили сразу 2 и ни капельки не пожалели.

Развивающий Альбом "СТРЕКОЗА" для малышей с наклейками

Серия развивающих альбомов с наклейками поможет Вашему малышу в игровой форме освоить полезные и необходимые навыки с помощью разнообразных заданий! Они однозначно не дадут ребёнку скучать и покажут ему, что учёба – это не только интересно, но и очень весело.

Согласна с каждым словом производителя, так как в Альбоме грамотно подобраны все задания, материалы и привлекательный внешний вид.

Как только я принесла его домой, дочка первым же делом схватилась за него и на несколько часов была поглощена им.

?ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

• Страна производитель - Россия
  • Формат - 27,5х24,5 см, 24 страницы.
  • Цена - 77 руб.
  • Где приобрести? - мне кажется Вы уже догадались)) Это Fix Price!

?МАТЕРИАЛ?

Странички всего альбома довольно плотненькие их не так просто будет порвать или помять случайно. Внешне альбом яркий, привлекательный, глянцевый. Выглядит очень симпатично, милые зверюшки (у нас это зайка и лисенок) красуются перед вами своими мордашками.

Развивающий Альбом "СТРЕКОЗА" для малышей с наклейками

Сами рисунки во всех альбомах четкие, понятные и "добрые", если так можно сказать.

?ЗАДАНИЯ?

Внутри все странички раскрашены, на каждой из них есть свое определенное задание. Где-то лабиринт, где-то задания с пальчиковыми красками, задания на группировку и сравнение, логические пары, задания на развитие фантазии и творчества. Очень классная и профессиональная подборка!

Развивающий Альбом "СТРЕКОЗА" для малышей с наклейками

При этом альбом рассчитан на несколько возрастов, а все детки развиваются неравномерно. Поэтому такая подборка будет актуальна для разных возрастов!

?ЗАНЯТИЯ?

Как я написала выше, что альбом ориентирован на разный возраст и может сплотить вокруг себя несколько деток.

Также плюс в том, что Вы совместно с малышом будете осваивать какие-то упражнения на опережение. Для этого, конечно, мама должна быть обязательно включена в процесс и участвовать в нем.

Развивающий Альбом "СТРЕКОЗА" для малышей с наклейками

Возможен и такой вариант, что мама делает, а ребенок смотрит и постепенно включается в процесс. Например, мама вырезает мороженое, а малыш с удовольствием клеит его на вафельные рожки!

Развивающий Альбом "СТРЕКОЗА" для малышей с наклейками

Хочу также напомнить, что подобного рода материалы - это классная идея для того, чтобы взять с собой в дорогу, самолет, отдых и занять ребенка полезным и интересным делом!

?ПЛЮСЫ и МИНУСЫ?

✔️ Цена - более чем доступная и низкая.

✔️ Интересные и разнообразные задания - у меня ребенок прям пищит от восторга. Мы там и вырезаем, клеим самостоятельно. Также в наборе идут наклейки смысловые, изучаем счет, логические цепочки. В общем, много чего полезного Вы здесь найдете.

✔️ Красивые оттенки и рисунки - об этом уже писала, поэтому долго останавливаться не буду.

✔️Хороший вариант для того, чтобы взять с собой в дорогу - ребенок будет занят и заинтересован. Отпадает необходимость придумывать что-то на ходу.

✔️ Несколько вариантов альбомов - лучше покупать даже сразу разные.

✖️ Не всегда есть в наличии - вот это конечно беда всех Fix Price. Иногда хочется купить что-то определенное повторно, а это уже не найти.

?ИТОГ?

Действительно творческий альбом, включающий в себя массу полезных заданий. С помощью которых ребенок учится считать, искать отличия, рисовать, клеить с помощью клея и так далее. В общем, рекомендую его от всей души, если они еще есть в наличии магазинов, приобретайте сразу несколько вариантов и штук!

Достоинства:

• дизайн
  • многогранные задания
  • четкие рисунки
  • развиваем логику
  • рисуем пальчиками
  • учимся считать

Недостатки:

• не нашла

Спасибо за внимание! Пока!

С Вами Margarita991

буду рада Вашим лайкам и комментариям!

Другие товары Fix Price:

1. Яркие, насыщенные цвета! Недорогие медовые Краски для Детей из Fix Price

2. Все у кого МАЛЫШИ...бегом в Fix Price! Крутая игрушка-развивашка в разы ДЕШЕВЛЕ аналогов

3. В пляжный теннис не играем, а купила 3 упаковки мячиков из Fix Price! Зачем? Делюсь классной идеей игры с Детьми

Достоинства
  • Задания интересные
  • Красочный
  • Много вариантов
  • Много развивающих игр
  • Привлекает внимание
  • Рисунки четкие и понятные
  • Яркий
Недостатки
  • Не всегда в наличии
Margarita991рекомендует
Love
Классный!
Wink
12.08.2019
Соглашусь, выглядит очень занимательно и интересно) яркие картинки не останутся без внимания Smile
Love
16.08.2019