Опубликовано 5 Август, 2024 - 16:15

Всем доброго времени суток!
Мой супруг как и я ежедневно моет голову. И ему очень важен какой именно будет у него шампунь. Данный товар я беру уже не первый раз и расскажу, почему именно он так ему понравился.
Описание производителя :

Шампунь бережно очищает, распутывает, восстанавливает волосы, надолго сохраняя их свежими, гладкими и блестящими. Специальная формула с мультиминеральным комплексом интенсивно увлажняет кожу головы, предотвращает ломкость и шелушение. Трендовый мужской аромат с освежающими нотами добавит в образ новые грани.

Упаковка и внешний вид :

Туба изготовлена из чёрного матового пластика , довольно устойчива, оснащена крышкой флип-топ.

Объём 250 мл. На лицевой стороне мы видим логотип фирмы на английском языке, на обратной стороне указана вся необходимая информация о товаре. Лаконичный и стильный дизайн.

Состав :

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Hydroxyethyl Urea, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Caprylyl / Capryl Glucoside, Glycerin, Coco-Glucoside, Polysorbate 80, Sea Salt, Maltol, Polyquaternium-7, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glyceryl Oleate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, Polyquaternium 80, Cocamidopropyl Dimethylamine, Parfum, Geraniol, Linalool, CI 42090 (FD & C Blue № 1).

Консистенция и аромат :

Сколько раз я нюхала этот шампунь, то отмечаю просто шикарный аромат! Он очень свежий, мне кажется им спокойно могут пару раз и девушки помыть волосы. Такое ощущение будто это духи, а не шампунь, судя по роскошному аромату. Текстура однородная, гелевая, прозрачно-бирюзовая.

Эффект после использования :

Муж говорит пенится шампунь хорошо, волосы отлично промывает, после использования нет ощущения липкости или зуда. И сами волосы выглядят чистыми, рассыпчатыми, шампунь их не путает. Расход тут небольшой, хватает на пару месяцев активного использования.
Просто прекрасный продукт за свою бюджетную цену! Мне кажется он понравится большинству мужского пола. Минусов я не нашла и всем его рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Красивые и гладкие волосы
  • Приятный аромат
Osipovajulia_рекомендует
05.08.2024
Та что ж мне всё чаще появляются средства с таким эстетичным оформлением. Радует, что и эффект хороший!