Опубликовано 4 Май, 2021 - 12:32

несколько раз

Шампунь мне порекомендовал один знакомый, который работает в барбершопе. Я давно пытался найти что-то толковое для бороды, обычный шампунь хорошо работает на волосы, но вот почему-то с бородой никаких нормальных результатов.

А этот шампунь я достаточно быстро нашел в интернете, у него куча положительных отзывов, много рекомендуют. Да и цена нормальная, действовала скидка, решил попробовать.

Запах у него классный, напоминает духи от Диор, древесный. После того как помоешь волосы, то запах немного остается, где-то на час-два, поэтому можно даже не использовать духи.

Эффект заметил где-то через 3 раза использования. Волосы стали приятные и мягкие, пропала пушистость. Читал в отзывах еще, что там в составе есть какая-то штука, которая помогает росту волос, что тоже как небольшой плюс для тех, у кого есть такая проблема.

А вообще, шампунь мне понравился, и если он будет продаваться по скидке, то я с радостью возьму еще. Приятный запах, хватает надолго, показывает эффект достаточно быстро + как используешь его, то необязательно на следующий день мыть голову или бороду снова, эффект остается на 2-3 дня. Это так, плюс для любителей экономить, а то не всегда могу покупать шампуни каждый месяц.

Достоинства
  • Волосы остаются чистыми дольше
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
rudeminhрекомендует