Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 12:14

Зима уже заканчивается и впереди долгожданная весна. И хоть порой зима нас разочаровывает своими холодами, на самом деле, в ней немало плюсов: снег, Новый год, домашний уют. А раз Новый год, то и пора подарков.

В этом году я участвовала в Тайном Санте и получила одним из подарков, наор тканевых масок.

На одну хочу написать отзыв, и загадывая наперед скажу, что она оказалась вполне эффективной, а по мнению многих, одной из лучших в этой серии.

Тканевая маска для лица Funny Organix ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ

Где купить:

Эту маску, как и другую продукцию бренда можно заказать через маркет-плейсы. Яндекс-маркет, Ваилдберис, МегаМаркет и другие.

Также ее можно купить в сетевом косметическом магазине "Золотое Яблоко"

Стоимость:

Маска обойдется примерно около 100 рублей.

Считаю, что это приемлемая цена, в среднем как раз столько, сколько я могу сама потратить на подобную уходовую косметику, я не смотря на то, что продукт одноразовый, такая трата не будет вызывать желание сэкономить

Страна изготовления:

На упаковке мы видим информацию, которая сразу бросается в глаза.

Продукт изготовлен в Корее. А кк известно, корейский уход пользуется популярностью во всем мире.

Упаковка:

Оформление очень милое. Такую маску было приятно получить именно в новогодней посылке, ведь оно идеально сочетается с атмосферой праздника.

Имеет приписка "Привет, зима!". Как раз для тех кто не очень любит это время года. Такой слоган звучит позитивно и сразу настраивает на позитивные эмоции.

Сама сашетка тоже выглядит очень милой Оформлена в виде пирожного с большой воздушной кремовой шапочкой. Кекс или какой-нибудь капкейк.

Возле логотипа брена изображен новогодний праздничный колокольчик.

Да и сам рисунок, тоже располагает к себе.

На упаковке изображена праздничная атмосфера: наряженные елки, зверята в новогодних шарфах и колпаках, в небе на санят летит Санта Клаус и стадо его верных помощников - оленей.

На упаковке есть отверстие, которое позволяет удобно развешивать масочки, например, на витрине магазина.

Есть насечка, с помощью которой, можно открыть упаковку без использования ножниц.

На обороте указана основная информация: состав маски, ее основные свойства, сроки годности, изготовитель и т.д.

Маска:

Внутри упаковки лежит аккуратно сложенная маска.

Пропитки очень много, маска буквально утопает в ней. Сыворотки так много, что даже после нанесения по рекомендованному времени, маска еще остается сырой. И это я не говорю, о том, что суспензия стекает по рукам и даже остается внутри упаковки.

Ярко выраженного аромата я не заметила. Запах слабый, но приятный. Он не конфликтует с другими отдушками и не остается на коже.

Сама маска - тканевая. Нетканый материал, но я не назвала его тонким. Ее толщины достаточно, чтобы аккуратно расправить маску на лице, и не бояться, что маска порвется.

Имеются надрезы по основанию. Таким образом маску удобно распределять по овалу. Нигде ничего не натягивается и не передавливает.

Лекало удобное. Хорошо подходит для европейской формы лица.

Обещания производителя:

О том что же нам обещает бренд, мы можем узнать на упаковке.

А именно...

восстановление гидробаланса кожи

насыщение микроэлементами

улучшение цвета лица

снятие раздражений и покраснений

защита от негативного воздействия окружающей среды

Обещания крутые. Но честно говоря, я не жду от масок многого.

Возможно если их использовать курсом, то эффект будет более показательный.

Но от одного применения я хочу видеть положительную динамику кожи, ну и чтобы сам процесс был приятным. Простыми словами, чтобы кожа "после", выглядела хоть чуть-чуть лучше, чем до.

Применение:

Очищаю кожу от косметики. Так как я использую кожу часто по середине рабочего дня, то я просто дополнительно умываюсь.

Распределяю маску по лицу. Чтобы все прорези заняли свои места.

Ожидаю 15-20 минут. Это время провожу в удовольствии.

Чаще всего в горизонтальном положении, читая книгу.

И получая удовольствие для кожи, и для мозга)

Моя кожа:

Чтобы оценить эффект этой маски, я немного расскажу о своей коже.

Она у меня комбинированная, но преимущественно сухая. Местами даже заметны шелушения и расширенные поры.

Ест первые признаки старения, в виде морщин. Часть из них мимические, а часть уже возрастные. К слову, мне 31 год. Но старость подкрадывается быстрее, чем хотелось бы.

Эффект:

Сразу отмечу, что после 20 минут. Маска еще была влажной. Мне даже было жалко ее сразу выкидывать, поэтому я дополнительно ей протерла зону шеи и декольте.

Вот мое фото "До".

А вот фото "После".

Наглядное сравнение, чтобы оценить результат.

Какого-то вау эффекта сразу не видно, но если приглядеться, то сразу заметно, что результат есть.

Например, шелушения пропали. И если на первой фото, прям видно, что некоторые участки пересушены. То на втором фото видно, что кожа достаточно увлажнена.

Мне кажется цвет стал более здоровым. До этого было видно несколько покрасневших участков. Сейчас их уже нет.

Сама кожа стала заметно нежнее, мягче и насыщенной.Увлажнение было на славу, я бы сказала. что это какое-то экстренное увлажнение. Когда кожа тусклая и обессиленная, чтобы ее быстро реанимировать.

+ и -:

+ увлажняет и питает кожу;

+ много пропитки;

+ удобное лекало;

+ освежает;

+ снимает покраснения;

- нет.

Вывод:

Маска классная и эффективная. Ее цена доступная, так что такач покупка станет отличным дополнением к подарку. Или недорогой возможностью порадовать себя.

AnastasiaGelрекомендует