Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 21:49

С брендом Lador хотела познакомиться давно, много слышала о нём восторженных отзывов. И вот у меня шампунь с белой глиной и морскими водорослями. Такое средство для волос я ещё не пробовала. Стало интересно.

Шампунь выпускают в Корее. Этому производителю я давно доверяю. Туба приятная на ощупь, красивого серого цвета. Крышка: флип-топ. На упаковке написано на корейском, поэтому сзади есть наклеечка с общей информацией и частью состава на русском 👇

Полный состав 👇

Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Betaine, Cocamide MIPA, Sodium Cocoyl Isethionate, Potassium Cocoyl Glycinate, Glycol Distearate, Propylene Glycol Laurate, Sodium Chloride, Polyquaternium-10, Potassium Cocoate, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Charcoal Powder, Propanediol, Trihydroxystearin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Isopropanolamine, Sea Water, Kaolin(1000ppb), Onsen-Sui, Tocopherol, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Dipropylene Glycol, Pentylene Glycol, Laminaria Japonica Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Salicornia Herbacea Extract, Plankton Extract, Sodium Benzoate, Hydroxyacetophenone, Fragrance, Linalool, Limonene

Белая глина — это уникальный ингредиент. Она восстанавливает волосы не только снаружи, но и изнутри. Глина показана для ускорения роста и уменьшения выпадения, волос. Также она подходит регулирует выделение себума у жирных и сухих волос облегчает укладку.

Подробнее 👇

В ее составе содержится большое количество минералов. Особенно полезны: железо, кальций, калий, азот, цинк и магний. Присутствуют также минеральные соли.
Продукт обладает обеззараживающими свойствами, что полезно при перхоти, себорее и других патологиях, спровоцированных вредоносными микроорганизмами.
Каолин особенно полезен для тех, кто страдает из-за повышенной жирности волос. Ввиду закупорки сальных желез они выглядят тусклыми в прикорневой зоне. Средство помогает снизить засаленность и надолго сохранить свежий вид.
Для сухих волос польза тоже имеется. Минералы через фолликулы способны проникать вглубь, обеспечивая качественное питание, увлажнение и улучшая естественную пигментацию.
Действуя на кожу головы, каолин способствует устранению ороговевших клеток, качественно питает и ускоряет кровообращение, что благотворно влияет на рост волос.
Белая глина обволакивает волоски, обеспечивая им качественную защиту от негативных факторов извне.

В шампуне экстракты нескольких видов водорослей: ламинария, удария, фукус, хлорелла. Впечатляет. Все они хорошо питают и улучшают кровообращение, за счёт чего волосы быстрее растут.

Но это ещё не всё, чем удивил меня состав.В шампуне есть экстракт угля. Это ещё один ценный ингредиент, который подходит для любого типа волос. Он нейтральный и универсальный, на него не бывает аллергии. Уголь, как магнит притягивает загрязнения и при этом не сушит кожу. Также эффективно устраняет перхоть 👍

В шампунях используют уголь не каменный, что мы пьём от отравления, а древесный. Его делают из обожженого дерева: щепа лиственных пород, кокосовая скорлупа, бамбук. Сырьё предварительно обугливают, а затем воздействуют на него водяным паром 800-1000°. Под воздействием высоких температур поры на поверхности угля раскрываются, а его структуру прорезает лабиринт микроскопомичеких тоннелей. Они увеличивают высасывающую поверхность до рекордных пределов.

C-tox содержитс экстракт Солероса 👇Он увляжняет, снимает раздражение, оказывает противовоспалительное действие. Подходит для чувствительной кожи.

Salicornia Herbacea Extractэкстракт солероса - Травянистое растение морских побережий, богатое алкалоидами, флавоноидами, дубильными веществами, аскорбиновой кислотой, сахарозой, жирными и смоляными кислотами, а также растворимыми сернокислыми солями натрия, калия и магния.

Аромат у шампуня освежающий приятный. Цвет: серый перламутровый 😌 Консистенция средняя, на волосы наносить удобно. C-tox бессульфатный, но пенится хорошо, расход экономный.

У меня сейчас короткая стрижка, которая требует большого количества укладочных средств, поэтому такой шампунь для меня очень актуален. Раньше после мытья на прядях оставался белый налёт или просто ощущение, что голова грязная. Поэтому я стала мыть 2 раза. C-tox даёт отличный результат после одного применения. За счёт этого волосы становятся объёмными.

Волосы после шампуня Lador ухоженные, увлажнённые, легче укладываются. Голову мыть можно в два раза реже. Объёма 200 мл хватит на несколько месяцев, а цена всего около 500 рублей.

C-tox это ещё одно хорошее средство из Кореи, которое мне понравилось. Шикарный состав и отличный результат👍Пользоваться далее однозначно буду.

Шампунь C-tox clay можно заказать на Вайлдберриз 👉 [ссылка]

Ваши волосы его полюбят 😉

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Результат
  • Состав
  • Экономный расход
Алёна Рыбинкинарекомендует
Отличный!
эффект хороший! Wink
Очень
21.09.2024
Классные очищающие свойства у шампуня.
Обязательно попробую такой!
Отлично
Надо брать
22.09.2024
пробовала у них маску для волос - отличная фирма
Тоже хочу маску
Какой хороший
👍
Какой классный!
Да, я в восторге
22.09.2024
Нравится эта марка, покупаю их маски для волос)
Отлично
22.09.2024
Какое фото балетное получилось. Вот вот закружитесь в фуэте😊
Спасибо 🌸
22.09.2024
Захотелось и себе попробовать! Такой элегантный цвет у шампуня!
Да. Советую 👍
Хороший шампунь 👍
Отличный эффект!
Замечательный уход с таким средством)
Такой не пробовала🤨
Интересно было бы попробовать! Smile
Волосы чудесно выглядят Love
22.09.2024
У меня такая маска, надо попробовать шампунь
Конечно 😉
22.09.2024
С короткой стрижкой с одной стороны удобно, с другой - нет, надо укладку.
Я бы тоже попробовала
Красивый цвет у шампуня 👍
😌
чудесный шампунь
Состав интересный Smile
Очень хороший
Тоже хочу такой попробовать.
Советую
Крутой бренд!
Да
Роскошный эффект на волосах
классное средство!
👍
удивительный шампунь, необычный, а эффект просто потрясающий
У вас очаровательная стрижка💐 Шампунь и правда хорошо влияет на волосы, стоит обратить внимание
Спасибо 😉
24.09.2024