Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 14:42

несколько раз
    99 руб со скидкой

У меня были раньше лаки марки Aurelia, но из другой серии, голографики во флаконах-цилиндрах. А этот лак приобрела случайно - захотелось лак насыщенного темно-красного цвета, а лаки Aurelia Glamour как раз продавались в ближайшем магазине косметики с существенной скидкой. И могу сказать, что наше случайное знакомство оказалось очень удачным!

Флакончик 13 мл, состав нанесен на боковую поверхность, номер оттенка и срок годности - на наклейке на донышке. Мой оттенок G13. Романтичного названия нигде не нашла. Состав в режиме "темное на темном" прочесть практически невозможно хотя лично я составами у чего бы то ни было не интересуюсь в принципе

Особое внимание хочу уделить кисточке. Она прекрасна! Широкая, закругленная, идеальна для того, чтобы аккуратно накрасить ноготь у кутикулы. Крышечка-ручка кисточки удобно лежит в руке, несмотря на то, что она не из прорезиненного материала.

Химозного запаха, бьющего в нос при использовании, нет, что несомненный плюс.

Консистенция у лака близка к жидкой, так что лучше набирать на кисть немного и нанести два тонких слоя, а не один потолще - тогда лак покажет себя во всей красе. Но и в один слой он не полосит и не плешивит - просто выглядит "стеклянно". Два слоя сглаживают все неровности ногтей (я оценила, потому что до этого лака несколько дней носила другой - красивейшего шоколадного оттенка, но подчеркивающий каждую бороздку, даже будучи нанесенным в несколько слоев Sad )

Свой глянец у лака очень хорош, но я все равно нанесла сверху топ, сокращающий время сушки и продлевающий жизнь лака на ногтях. Лак нанесен в два слоя на базу с тальком от Вивьен Сабо.

Так выглядит лак при естественном освещении в пасмурную погоду. Кстати, в жизни он мне кажется темнее и интереснее, чем на фото.

А так при искусственном освещении

Это фото через 6 дней - лак стерся на кончиках, но ни одного скола.

Справедливости ради надо сказать, что никакими домашними делами вроде мытья полов и посуды я не занимаюсь, но бывают лаки, которые не переживают даже такую спокойную жизнь)) Поэтому обязательно куплю еще несколько оттенков этого лака.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Жидкий
  • Красиво смотрится
  • Легко наносится
  • Нет сложности при снятии
  • Отличная кисть
  • Стойкий
luivitonovnaрекомендует
Красивый оттенок!)))
18.11.2017
Ирина Фадеенкова, спасибо за внимание к моему отзыву!)
18.11.2017
Какая красота, какой глубокий оттенок
Благодарю!)