Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 22:39

несколько раз

Не так давно наткнулась на фото маникюра с использованием бензинового лака и тут меня как прошибло. ХОЧУ!!

И начались поиски.... не думала, но практически у каждой марки лаков есть бензиновый голографик, поэтому достать его не проблема. Выбор лишь в цене и оттенках.

Остановилась на лаке бренда AURELIA. Этот оттенок мне показался самым красивым их тех что я встречала.

Бренд позиционирует себя как профессионал в производстве лаков

А если еще прочесть этот кусочек текста с оф.сайта компании, то можно вообще поплыть.

Базы лаков, на основе которых создается ассортиментный ряд ТМ «AURELIA и средства по уходу за ногтями, производятся французскими партнерами компании на заводе Дурлин Бержерак (Durlin Bergerac), расположенном на юго-западе Франции. Durlin Bergerac – мировой лидер в производстве лаков, его технологии и сырье соответствуют самым высоким требованиям: завод является поставщиком для таких известных брендов, как Chanel, Dior, Givenchy, YSL, Essie, L’OREAL, Mаybeline, Paggy Sage.

Цена в районе 300-350р. Ну как бы не дешево. Но на что только не пойдешь ради своего "ХОЧУ"

Оттенок №405

Произведен по Франции.

Кисточка достаточно широкая и длинная.

А объем аж целых 13мл.

Место покупки "Магнит Косметик" возле дома.

Лак в работе.

Я не любитель длинных ногтей и хотела эффекта маленького космоса на ногтях, к сожалению эффекта "ВаУ" не получилось.

Во первых, что бы получить плотное покрытие нужно 3-4 слоя, а то и 5.

2. Да, лак переливается разными цветами, но выглядит при этом как то дешево и не впечатляет.

В третьих, лак обманщик, вроде посидела, просушила как надо, попробовала - высох, но когда я легла спать через 2 часа, лак начал "таять" и на утро я получила на своих ногтях рельеф своего постельного белья.

Но даже и это можно простить, так как еще 2! слоя верхнего покрытия и этого не видно.

Но вот то что, лак продержится 2 дня с покрытием, я вообще никак не ожидала. И это с учетом того, что в эти дни я не пахала как проклятая.

В общем продали мне разочарование на 350р.

Рекомендую ли я этот лак? Нет.

Куплю ли я другие оттенки лаков фирмы AURELIA? Спасибо. но нет.

За что я ставлю лаку 3 звезды вместо 1? даже сама не знаю.

Всем красивых ногтей.

=*

Анастасия_Ленорманне рекомендует
21.09.2017
И у меня такой же валяется без дела уже пару лет... тоже фоток насмотрелась