Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 17:52

1868 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

--- Привет, друзьяшки! ---

Продолжаю рассказывать о своих покупках из гипермаркета Сима-ленд.

На этот раз покажу Вам комплект постельного белья, который очаровал меня в магазине, но немного разочаровал, когда открыла его дома...

--- Общие характеристики комплекта постельного белья Этель ---

Наименование: комплект постельного белья Shine Bright

Ⓑ Производитель: Этель

Фабрика здорового сна Этель мне хорошо знакома по 2 другим комплектам белья, на которые уже оставляла здесь отзывы:

- Этель Поплин Геометрия "Желто-серые зигзаги"

- Комплект с 3d-рисунком Этель Prestige Весенние цветы

И по космическому покрывалу Этель Минералы "Флюорит"

Ⓒ Размеры

Комплект 2-спальный

Также он доступен на сайте Сима-ленда в вариантах:

- 1,5 спальный;

- Евро.

К сожалению, я ошиблась и взяла не тот бокс. Для моей кровати 180х200 см нужен был комплект Евро-размера. Радует, что маловата оказалась лишь простыня, и то не критично.

Покажу ниже, как она выглядит на кровати.

Ⓓ Стоимость: 1868 руб за 2-сп комплект

Ⓔ Материал: поплин

О плотности ткани и рекомендациях по уходу за ней:

Стираю постельное белье, как указывает производитель.

Глажу поплин чуть влажным, в этом случае проблем с разглаживанием всех замятостей и складочек не возникает.

Ⓕ Расцветки

Данный комплект предложен только в одной расцветке - сиреневый однотонный + розово-сиреневый принт на белом фоне.

--- Комплект постельного белья Этель. Упаковка ---

У Этель, как всегда, эффектная праздничная упаковка.

Красивый полиэтиленовый бокс с застежкой-липучкой и яркая картонная обложка с подробной информацией о товаре.

Так как бокс прозрачный, можно рассмотреть товар, не вскрывая упаковку и убедиться в яркости цветов, а также качестве печати рисунка.

Меня устроило, что реальная расцветка комплекта очень нежная, пастельная - идеально для спальни.

--- Комплект постельного белья Этель Shine Bright. Качество ---

Простыня

Размер: 200х220 см

Цвет: однотонный нежно-сиреневый

Края швов простыни обработаны ровно, но удивило обилие ниточек, выглядывающих из шва:

В предыдущих комплектах такого не наблюдалось.

Конечно, эта мелочь никак не повлияет на оценку, но предупредить Вас о таком же нюансе считаю необходимым.

Мне пришлось положить простыню поперек кровати, чтобы заправить ее под свой высокий матрас:

Получается, что со стороны ног не хватило длины, чтобы заправить.

Отдала эту простынь на кровать дочери, а для себя приобрету в Симе подходящую по цвету простынь от Этель.

Наволочки

Размер: 50х70 см

Расцветка: бриллиант фоне из пастельных оттенков сиреневого и розового с одной стороны:

и однотонный сиреневый - с другой.

Тип наволочки: оксфордская (широкая окантовка из ткани по краю).

Качество швов - идеальное.

Принт элегантный и нежный. Очень эффектно выглядят шестиугольники розового цвета, перекликающиеся с самоцветами в оттенках сиреневого с золотыми прожилками.

Кстати, это отсылка к новой серии Этель Минералы!

Заметила, что у каждой подушки принт - бриллиант расположен ровно по центру, а вот фон при этом разный. Оригинально)))

Конечно, при желании можно перевернуть подушки на другую сторону и привнести в общий вид комплекта больше сиреневого.

Пододеяльник

Размер: 175х215 см

Расцветка, как и у подушек, разная с каждой из сторон: бриллиант фоне из пастельных оттенков сиреневого и розового с одной стороны и сиреневый однотонный - с другой.

Качество пошива - на отлично!

Внизу пододеяльника есть карман для заправки одеяла.

Принт несколько отличается от того, что на подушках - размеры бриллиантов более крупные, к тому же есть надпись... Та самая, из Песни Ри:

Комплект постельного белья очень эффектный!

Мне нравится сочетание нежных оттенков розового и сиреневого с эффектным принтом в виде бриллиантов на ослепительно-белом фоне.

Качество хлопка отличное - хороший, плотный поплин.

Комплект освежает спальню, но при этом не выглядит аляписто или пошло.

Скорее элегантно с легкой задоринкой Wink

Я рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, Fismart, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

momJuliaрекомендует
красивое белье Smile
05.04.2019
Ты такие шедевральные комплекты находишь. Я этот видела на сайте, но почитала плохие отзывы о каком-то постельном белье, что оно противное на ощупь и решила пока повременить с покупкой.
Спасибо, Кристина!
Этот комплект из 100% хлопка, качественный поплин. На ощупь ооочень приятный)))
05.04.2019
Очень привлекательный комплект! А не подскажете, где приобрели столик, который поперек кровати расположен?)
Спасибо!
О столике тоже писала отзыв - ТЫДЫЩ!
Спасибо, почитаю!
Очень красивая расцветка!
Красивое!!
А чего так дёшево!)?))) где вы всё такое находите!)
05.04.2019
В моем любимом Сима-ленде! Причем, качество великолепное)))
05.04.2019
Такой красивый и необычный рисунок)
Люблю поплин Love
Комплект очень красивый.
Шикарный комплект!
Очень эффектная расцветка.
05.04.2019
Классный принт, такие приятные тона Love
06.04.2019
Очень эффектно смотрится и необычно.
Выглядит восхитительно! Love
06.04.2019
положу отзыв в закладки. Понравилось белье
06.04.2019
Невероятно красивый комплект, даже не верится, что так дешево обошелся! Love
06.04.2019
Очень красивый - такой нежный, но с изюминкой, мне нравится Smile
06.04.2019
Очень люблю такую цветовую гамму!
07.04.2019
Очень красивое белье )
07.04.2019
Очень красивый принт выбрали.
11.04.2019
Красота!