Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 01:06

Здравствуйте! 🙋🏼‍♀️

Сегодня я хочу рассказать о шипучке звёздочке для ванной «ЦВЕТОК ВИШНИ» 🍒 от Sephora. Мой ребёнок их просто обожает. Цена шипучки 90 рублей, по карте магазина цена 76 рублей, а нам по скидке она досталась за 58 рублей.

Что пишет производитель:

SEPHORA COLLECTION представляет линию для душа. Все продукты выполнены в минималистичном дизайне в эргономичной упаковке. Эта новинка точно придется по вкусу девушке, которая живет в ритме большого мегаполиса, а значит для нее важно использовать свое время так, чтобы везде успеть!

Общая характеристика:📝

  • Где купить: магазин Sephora или Иль де Ботэ;
  • Цена: 90 руб.;
  • Вес: 15 г;
  • Произведено: во Франции;
  • Срок годности: 3 года;
  • Хранить: при температуре от +5 до +25.

В коллекции 5 ароматов:

  1. Цветок вишни 🍒;
  2. Цветок хлопка;
  3. Моной;
  4. Лагуна 🌊;
  5. Манго 🥭

Шипучки отличается между собой не только цветом упаковки, но и ароматом.

Упаковка: 📦

Упакована шипучая звёздочка в прозрачную полиэтиленовую упаковку розового цвета с нежными цветочками на упаковке и чёрными надписями. Упаковка герметичная, звёздочка защищена от попадания влажности в упаковку.

На обратной стороне есть информационная наклейка на русском языке, где прописано применение, состав, срок годности, меры предосторожности и т.д.

Состав: 🌿

Sodium Bicarbonate , Citric Acid , CI 77891 (Titanium Dioxide) , Monosodium Citrate , PEG-150 , Sucrose , Maltodextrin , Parfum (Fragrance) , Talc , Hydrated Silica , Linalool , Geraniol , Citronellol , Limonene.

На упаковке на концах есть зубчики

С помощью этих зубчиков упаковка легко открывается без ножниц

Сама Упаковка небольшая по размеру вес всего 15 граммСама звездочка небольшая и белого цвета. Приятная на ощупь.

Применение:

Наполняю ванну тёплой водой и помещаю в неё звёздочку

Бурлит и шипит очень хорошоБудто дымовое облако распространяется по ванне
Растворяется очень быстро.

Вода при растворении звёздочки становится молочно-белой

Аромат:

Цветочный и сладкий аромат, переносит вас в вишнёвый сад!

Аромат у звездочки ягодно-цветочный, без резких запахов

Впечатления от использования:

Увлажняющих свойств не увидела, не сушит кожу и аллергической реакции не вызвала, аромат приятный. Запах не долго держится , улетучивается через 5-7 минут.

Итог: в целом шипучие звездочки оригинальны по внешними виду, хорошо растворяются и немного шипят на пробу взять стоит

 

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красивая упаковка
  • Не вызвал аллергию
  • Приятно пахнет
  • Разнообразит купание
lenakul36рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.12.2020
Какая прикольная
13.12.2020
Да, только вот цена без скидки на них высокая, за такие малышки... ребёнок мой от них в восторге
13.12.2020
10 лет назад в летуаль покупала такие)
Другие отзывы