Опубликовано 30 Июль, 2024 - 16:04

Здравствуйте. У нас два ребенка. Один школьник, другой малыш, у которого всякие разные кризисы возраста.
Нагрузка в школе, плюс у нас был переезд! Ребенку нужно было познакомиться и влиться в коллектив, новая более строгая учительница, как ни странно одна и та же программа, но в другом городе, требований больше и детям дают знаний больше. Ко всему у нас сын высокочувствительный. Ребенок конечно же начал испытывать стресс. Невролог назначила ему магний. Ну и младший вошел в возраст «по старому не хочу, по новому не умею», очень качественно и профессионально начал нас проверять на прочность. Я решила, что они будут вместе пить этот магний.

Страна изготовитель: Россия.

Бренд: AcvaLife.

Объем: 120 саше.

Где купить: Озон.

Магний находится в водонепроницаемом зип пакете. Очень удобный формат.

БАД AcvaLife Магний 350мг вит С 250 мг мандарин и горная мята

На обратной стороне есть информация о продукте.

БАД AcvaLife Магний 350мг вит С 250 мг мандарин и горная мята

Более подробное описание с сайта:

Ищете эффективное решение для снятия стресса и улучшения общего состояния организма? Представляем вам Магний цитрат + витамин C - незаменимый товар для поддержания здоровья. Магний 2 в 1 является ключевым минералом, необходимым для более чем 300 биохимических реакций в организме. Он помогает бороться со стрессом, регулирует нервную систему, укрепляет сердце и кости, повышает иммунитет и энергию. Витамин C, который также присутствует в продукте, является важным микроэлементом для поддержания здоровья и иммунитета. Магнезиум представлен в виде порошка, что делает его удобным в использовании. Просто добавьте порцию порошка в воду, и вы получите полезный коктейль, наполненный энергией и успокоением. Magnesium citrate 120 саше легкоусваиваем и более эффективен. Магний хелат это прекрасное успокоительное от стресса для женщин и для мужчин. Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом! Выберите Магний растворимый - ваш надежный спутник для физического и эмоционального благополучия. «AkvaLife» предлагает магний в растворимой форме со вкусом мандарина и мяты. Одной упаковки хватает на 4 месяца приёма. Магний от «AkvaLife» шипучий, освежающий и невероятно полезный, позволит восполнить дефицит этого минерала в организме. Прием магния помогает укрепить кости и зубы, улучшает функцию сердечно-сосудистой системы. Добавка пищевая нормализует работу ЖКТ, ускоряет метаболизм, а так же способствует снижению симптомов ПМС. Снижает тягу к сладкому. Выводит лишний холестерин из организма. Способствует улучшения качества сна, восстановлению нормального ритма "сон-бодрствование", снятию проявлений стресса и депрессии. Комплекс из цитрата магния и витамина содержит оптимальную дозу цитрата магния и витамина С, которая достаточна для ежедневного потребления.

Упаковка защищена от вскрытия, открывала я упаковку без помощи ножниц.

Внутри пакета 120 саше.

БАД AcvaLife Магний 350мг вит С 250 мг мандарин и горная мята

Саше выполнено из мягкого материала.

БАД AcvaLife Магний 350мг вит С 250 мг мандарин и горная мята

Поэтому саше открывается очень легко. Внутри белый порошок. Который пахнет мятой. Сначала думала, что младший не станет пить, но нет, он привык очень быстро.

БАД AcvaLife Магний 350мг вит С 250 мг мандарин и горная мята

Когда порошок попадает в воду, он начинает шипеть и образуются газики, получается газировка. Дети растворяли полностью, чтобы не было газиков.

БАД AcvaLife Магний 350мг вит С 250 мг мандарин и горная мята

Мои дети не умеют пить таблетки и капсулы, поэтому для меня был важен жидкий вид магния.

После размешивания, водичка становится мутноватой, с небольшим осадком.

БАД AcvaLife Магний 350мг вит С 250 мг мандарин и горная мята

Вкус сладкий, мятный, с еле уловимой ноткой апельсина, ее перебивает мята. Очень похож на лимонад.

Очень понравилось то, что принимать нужно всего одно саше в сутки. Давала детям я его в 21, чтобы не забывать поставила будильник на 21:00 и каждый день он мне говорил о том, что пора давать магний и укладывать детей. Хватило упаковки на 2 месяца, для двоих детей.

Магний не вызвал аллергии! Хотя у меня дети подвержены аллергии, каждый год проявляется что-то новое и "интересное"!

Действия со стороны нервной системы!

Через 1.5-2 недели после начала приема, дети действительно стали спокойнее. Они уже меньше дрались друг с другом. Старший сын отмечал, что начали налаживаться отношения в классе, так как он сам стал спокойнее, не реагировал на провокации. если сильно задирали, с холодной головой давал сдачи. Не было слез, а значит обидчикам он стал просто не интересен.

Младший перестал капризничать по мелочам. Очень быстро стал успокаиваться, и переключать свое внимание на другие дела. Спокойно и быстро стал засыпать днем, а просыпаться в хорошем настроении.

Со стороны ЖКТ!

Со стулом у детей было все хорошо.

В сентябре я куплю еще один пакет, и буду давать детям. Старший идет в третий класс, младший в сад, где дети всегда подвергаются стрессу. Даже не значительный стресс наслаивается, и на выходе мы получаем нервное истончение, слезы, истерики и снижение иммунитета.

Оксаночка1811рекомендует