Опубликовано 13 Август, 2024 - 15:03

Продолжаю знакомиться с ухаживающей косметикой от New Joy. Чуть ранее я уже рассказывала о их классном гидрофильном масле.

new joy косметика отзывы
В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями об увлажняющем креме для тела New Joy с маслом авокадо. На марткеплейсах его любят и хвалят.

Цена и где купить

Крем стоит около 500 рублей. Купить его можно на Вб.

Внешний вид

Крем находится в большой банке объемом 300 мл.

крем для тела NEW JOY авокадо отзывы
Мне нравится, что производитель продумал защиту. Тут она представлена в виде пластиковой мембраны с ярлычком. Убирается легко.
NEW JOY увлажняющий крем для тела с маслом авокадо отзывы

Описание и состав

Аромат

Он определённо на любителя. И я не оказалась им. Мне аромат крема NEW JOY не понравился, так как не слишком люблю навязчивые фруктовые отдушки в уходе. У этого крема стойкий на коже аромат. И ко всему он вступает в конфликт с парфюмерией и видоизменяет её звучание в худшую сторону. Это происходит и в том числе с моим ароматом TF Soleil Blanc. Просто печаль.

Только с люксом крем ведёт себя чуть спокойнее. Но проблема в том, что я нечасто использую люксовую парфюмерию.

Цвет и консистенция

Белый и густой крем.

крем для тела NEW JOY авокадо отзывы
Его плотность чуть выше средней.
NEW JOY увлажняющий крем для тела с маслом авокадо отзывы

Применение и эффективность

Увлажняющий крем NEW JOY с авокадо расходуется у меня экономично. В том числе и из-за того, что моя рука к нему тянется нечасто из-за его аромата. Я решила, что для тела его не буду использовать, так как уж очень проблемная у него отдушка. Зато он прекрасно подошёл мне в качестве крема для рук.

С увлажнением и питанием кожи он справляется прекрасно. При этом впитывается без следа и липкости, оставляя на моей коже рук приятное ощущение шелковистости.Но думаю, что зимой, когда моя кожа рук становится более сухой, мне всё равно потребуется более мощный уход в дополнение к этому крему.

Моё мнение

Крем хороший по своей работе на сухой коже тела, мне понравился. Из явных минусов, которые я вижу в нём - крайне навязчивый аромат, конфликтующий с парфюмерией. Косметика из Беларуси никогда не отличалась вкусными и приятными отдушками. Этого и стоило ожидать, в принципе, от увлажняющего крема для тела New Joy.

В остальном он хорош и имеет свои плюсы - помимо огромной банки и бюджетной стоимости. Если рассматривать крем как активно работающий уход для склонной к сухости кожи - он работает в этом направлении очень хорошо. В том числе и как крем для рук - не липкий и не жирный, очень быстро впитывается.

крем new joy отзывы

Достоинства
  • Большая банка
  • Густой
  • Кожа становится шелковистой
  • Не оставляет липкости
  • Отличный эффект после использования
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат
I_m_mortalрекомендует
13.08.2024
Резкая отдушка - проблема, конечно Sad Тоже не люблю такое, иногда она может оттолкнуть от средства.
13.08.2024
Читаю у других - всем запах крема нравится. А мне прям перебор😤.
13.08.2024
У меня тоже такое бывает - все в восторге, а мне не нравится.
шелковистая кожа мне нужна Love
14.08.2024