Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 16:50

Как-то зашла в Fix Price и увидела интересную вещицу- декоративную ширму. Ремонт на кухне сделали недавно: на жалюзи и шторы денег не хватило))) Решили попозже купить. А на улице жара, солнце печет и вот решила прикупить эту ширму и сделать из нее жалюзи))) Цвета были разные: желтые. белые, зеленые, бежевые. Я конечно хотела коричневые, но таких не оказалось. Она также предназначена для разделения пространства. Но с моим сыночком, не о каком разделении и быть не может, точно все снесет (или зажует)))

Установила я их сразу, сверху клеится на клейкую часть. Купила 4 пакетика, каждые за рублей.В каждом комплекте идут два декорированных квадратика 27*27, 4 крючка. По-моему смотрится оригинально. До поры до времени пойдет-дешево и сердито. Хотя говорят ни что так не постоянно как все временное, поэтому кто знает)))

Также я нашла кучу других полезных вещей)))

Достоинства
  • Дёшево
  • Оригинально
Недостатки
  • Не долговечно
lapo4ka19072012рекомендует
Вааау, срочно в фикс прайс!!! Love :love:
19.06.2013
Интересная вещица! А из какого материала сделана?
24.06.2013
nnnastya, спасибо большое))) Love
jfk86, что-то типа плотного поролона или как материал спонжика))) Tongue точнее не могу определить, на упаковке не указано))) Laughing out loud
22.08.2013
Я так понимаю штор на окнах у вас нет? интересно со стороны улицы они скрывают помещение?
22.08.2013
Занавески пока не успели повесить, но с улицы видно что окна "задекорированы"))
13.10.2015
оригинальная идея и симпатично смотрится)))