Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Choupette
Тип одежды: Брюки
Подробности
Опубликовано 21 Август, 2020 - 08:32

Как и любого родителя перед началом учебного года у меня возникает вопрос, где можно купить школьную форму. Ведь хочется, чтобы она была удобной, качественной и выглядела красиво.

В офлайн и онлайн магазинах сейчас представлен огромный ассортимент школьной формы. Выбор сделать не просто, но я рада, что открыла для себя интернет-магазин Choupette, в котором можно приобрести нарядную детскую одежду и в том числе школьную форму.

Для своего ребенка я заказала комплект (жилетку и брюки) из новой коллекции школьной формы «Колледж».

Про жилет можно прочитать здесь. В этом отзыве я более подробно остановлюсь на брюках.

Наименование — брюки костюмные (элегантного кроя).

Цвет — синий.

Прямая ссылка на брюки в интернет-магазине.

Брюки мне пришли упакованными в пакет. Имелись все бирки, а также пакетик с запасной пуговицей и кусочком ткани.

В живую брюки выглядят точно также, как на изображении в интернет-магазине.

Модель классическая прямая.

Цвет темно-синий, одного тона с жилеткой.

Застегиваются брюки на змейку и металлическую застежку.

Мне такой вид застежки очень нравится, так как, во-первых, он более удобен ребенку, а, вторых, внешне смотрится более красиво, чем обычная пуговица.

Брюки можно регулировать в талии, поэтому можно не переживать, что они не подойдут очень худому ребенку.

Сверху брюк есть шлевки для ремня.

Также есть два боковых кармана.

Задний карман функциональный, застегивается на пуговицу.

Низ брюк не обработан тесьмой. Можно подшить его по своему росту.

Ткань у брюк плотная, приятная на ощупь. Грязь не собирает, после стирки не закатывается.

Подкладки внутри брюк нет, но сами по себе они очень приятны к телу, не давят и не натирают.

Размер брюк соответствует заявленному. Брюки не маломерят и не большемерят.

Вместе с жилетом получился отличный комплект, который будет красиво смотреться и в будни и в праздники.

Ребенок тоже остался доволен.

В общем, Choupette я рекомендую. Качественная и красивая форма.

Ане4карекомендует