Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 20:24

У меня дома скопилось несколько вещей с пятнами различного происхождения. Чем я их только не пробовала отстирать: "Ванишем", "Белизной" и т.д. - ничего их не брало. И вот кто-то мне сказал, что есть такой пятновыводитель - "Майне Либе", он удаляет любые загрязнения. Я пошла в магазин за этим средством, но в нашей деревне его не оказалось. Тогда продавец посоветовала мне взять Золушка Антипятно: мол, оно отличное, многие его приобретают. Так как выбора у меня не было, пришлось купить, благо, что цена смешная - какие-то 42 рубля с копейками.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Объем - 100 мл.

Упаковка - мягкая пластиковая туба.

Производитель - АМС Медиа, Россия.

>30% очищенная вода, 5-15% НПАВ, 5-15% растворитель, <5% консервант, <5% желчный концентрат.

?ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Средство для эффективного и мягкого удаления пятен, в том числе и вьевшихся, от жира, пищи, косметики, крови, фруктов, травы перед стиркой. Содержит природные активные ферменты.

?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ?

Нанесите средство непосредственно на пятно или на загрязненное место и оставьте на 5-10 минут. После этого постирайте изделие как обычно.

Честно говоря, я отнеслась к этому средству без энтузиазма: ну что там может сделать пятновыводитель за 40 рублей? В будущем отсутствии результата я была загодя уверена. Пока я не приступила к одежде с застарелыми пятнами, мне предоставился случай проверить действие Антипятна на свежих каплях от вина: супруг очень кстати забрызгал мою белую домашнюю футболку красным)
Итак, что мы имеем. Пятна на нижней части майки и на груди:

Открываю Золушку. Крышка обычная, закручивающаяся. Была еще защитная мембрана из фольги: на фото её нет - уже в мусорке.

Антипятно представляет собой средней консистенции прозрачный гель.

Наношу его точечно небольшими каплями. Благодаря тому, что средство относительно густое, оно не растекается по всей ткани, а остаётся только там, где это требуется.

Засекаю 5-10 минут, но делаю это зря: в делах проходит час, и я случайно вспоминаю про свою майку. Пятна к тому времени уже посветлели.

Затем загружаю футболку в стиральную машинку, ставлю режим "Ежедневная стирка" на 60 градусов.

Томительное ожидание... И я получаю свою одежку! Результат:

Грудь и нижняя часть в ближайшем рассмотрении:

Просто отлично, пять баллов! Я бы в жизни не сказала, что майка когда-то была запачкана вином. Вид ДО и ПОСЛЕ:

И еще ближе:

Надеюсь, фотографий достаточно для того, чтобы поверить в эффективность средства)

Помимо этой футболки Золушка Антипятно:

? полностью убрала недельной давности пятно от томатной пасты на белой трикотажной майке;

? не оставила и следа от застарелого пятна от яблока на белой синтетической блузке;

? значительно высветлила застарелое пятно от арбуза на белой трикотажной майке;

✴️ почти что справилась с застарелым пятном от утюга на сером свитере из синтетики;

☄️ оставила совсем немного от застарелого пятна неизвестного происхождения на джинсовой куртке.

Думаю, еще одно-два применения, и все недовыведенные пятна отстираются полностью.

?ИТОГ?

Золушка Антипятно превзошла мои ожидания! Там, где не справлялись всякие ваниши, она сработала с легкостью! И сделала это бережно, не повредив, не истончив и не разъев ткань. Теперь никаких дорогих и знаменитых пятновыводителей - Антипятно от Золушки за 40 рублей меня вполне устраивает:

✔️ недорогое;

✔️ неплохая упаковка;

✔️ удобная густая консистенция;

✔️ экономично расходуется;

✔️ эффективное;

✔️ действует бережно;

✔️ удаляет старые пятна.

Одного тюбика мне хватит ещё надолго, а потом пойду возьму ещё такой же. Рекомендую средство настоятельно и ставлю ему чистые, белые, без пятен и грязи, пять звёзд.

Благодарю за внимание! Другие мои отзывы на бытовую химию вы можете увидеть здесь, а все мои отзывы находятся на этой странице. Заходите, там много интересного??

Достоинства
  • Действует бережно
  • Недорогой
  • Неплохая упаковка
  • Удаляет застарелые пятна
  • Удобная густая консистенция
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Bessi Huaresрекомендует
23.10.2019
Я тоже золушкой пользуюсь. Жалко, что раньше не заметила в магазине ее. Свежие пятна отлично удаляет.