Опубликовано 13 Март, 2024 - 18:19

Всегда в поиске рабочего антипятнина, который не будет вонять, как обычное хозяйственное мыло. Это мыльце я приобрела в магазине "Копейка", цена вопроса 40-50 рублей в 2024 г.

Упаковка мыла ярко-жёлтая, красивенькая. Привлекает внимание. Внутри была пластиковая мыльница, мне не понадобилась-выбросила. Запах химический, резкий. Похож на запах кислородного отбеливателя. Меня удовлетворил. Внешний вид самый обычный, аккуратный в принципе.

Извиняюсь за его поюзанный вид. Ну, а как иначе? Надо же знать, какое оно в работе. Smile

Ближе к делу. Свежие пятна отстирывает ЛЮБЫЕ без труда. Наиболее интересно для меня было увидеть, как оно будет справляться с застарелым пятнышками.

Вот фотографии пятен на шортиках и рубашке, которые к сожалению не отстирались в машинке при использовании обычного порошка.

Фото после застирывания с мылом "Золушка".

Абсолютная чис-то-та. Smile.

Вот ещё фото кофточки с пятнами косметики.

Ну и после)

С этой кофтой отдельная история. Как-то я застирала этим мылом пятно на спине. Когда ткань высохла, обнаружила, что место, которое я застирала белее по цвету. Потом я полностью натерла всю кофту этим мылом и оставила на час где то, затем запустила стиралку. Кофточка и вправду побелела! Причем, на цветных вещах я не замечаю эффекта выбеливания. Чудеса, не иначе.

Вот я ещё своего котямбуса стирала.

Результат, как говорится: на лицо. Я очень увлеклась фоточками, простите. Smile Настолько Я в восторге от мыла.

Всем советую преобрести, и сама буду повторять покупку ещё не раз!

Достоинства
  • Нормальный запах
  • Отстирывает пятна
Lana2280рекомендует