Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 18:24

У меня кашлевая аллергия на бытовую химию, поэтому если мне нужно застирать вещи вручную или помыть ванну, я вынуждена пользоваться мылом.

Хозяйственное мыло Солнышко с ароматом яблока от Невской косметики сломал мои привычные стереотипы о хозяйственном мыле и теперь это мой самый незаменимый помощник в ванной комнате

ГДЕ КУПИТЬ? Улыбка радуги, Фикс прайс, Ашан, Wildberries.

ЦЕНА: 57 руб.

ОБЪЁМ: 140 г.

Состав: натриевые соли жирных кислот растительных масел и животных жиров, вода, глицерин, парфюмерная композиция, диоксид титана, триэтаноламин, пэг – 400, динатриевая соль эдта, лимонная кислота, натрий карбоксиметилцеллюлоза, бензойная кислота, натрия хлорид.

У мыла нет противного запаха классического хозяйственного мыла, а наоборот оно пахнет душистым зелёным яблочком. Брусочек большой, поэтому хватает его надолго. Душистая пена получается точно такая же как от косметического мыла.

● Стирка вручную

Часто вещь не грязная, а подмышки на вещи уже несвежие, либо перед стиральной машинкой нужно замочить наиболее грязные участки одежды. Намыливаю этим мылом даже белые вещи, на которых обычное хозяйственное мыло оставило бы жёлтые разводы. Это мыло не оставляет разводов, потому что само почти белое. Если на вещах в подмышках был запах пота, то после элементарного ручного застирывания остаётся только запах свежести.

● Мытьё ванны и раковины

Очищает ванну и раковину умывальника до изначально белого состояния. При этом нет никаких химических паров, как от чистящих средств с химией, которые мне нельзя вдыхать. Разумеется все бытовые дела я делаю без перчаток, ведь это мыло безопасно для кожи рук.

● Мытьё рук

Когда я впервые купила его, то была удивлена, что на упаковке рекомендуется использовать хозяйственное мыло в том числе для мытья рук. Я регулярно мою им руки приходя с улицы и ни разу не почувствовала стянутости и сухости.

Для меня хозяйственное мыло Солнышко с ароматом яблока от Невской косметики это то, чем я пользуюсь ежедневно и уже не представляю своих бытовых дел без него. Рекомендую всем аллергикам, которым нельзя дышать бытовой химией и прикасаться к ней руками. Продаётся везде, да ещё и за смешную цену.

____________________

Гель для душа Yodometics Облепиха Корица
___________________

Нежная девочкарекомендует
29.04.2023
Хорошо, что есть такое мыло, запах обычного - хуже дихлофоса 😆
29.04.2023
Какое классное по описанию мыло 👍 Поищу у нас в магазинах 😊
30.04.2023
Прекрасное мыло. Не только вещички можно простирнуть, но и убраться, и руки помыть. Надо будет тоже как-нибудь попробовать)
Такого еще не видела...
Хорошее мыльце)
30.04.2023
Куплю на пробу. Я обычно для стирки ДурУ покупаю.
Спасибо за наводку, очень давно не пробовала, надо найти!
Обожала ароматы мыла Дуру когда они в 90е хлынули из Турции к нам Smile
02.05.2023
не почувствовала стянутости и сухости
заинтриговали) надо попробовать
Какое классное! Куплю, если встречу в прождаже. Обычно пользуюсь мылом "Аист" и "Кокосовым" из ВВ, они не вонючие, хорошо стирают и руки можно мыть.