Опубликовано 21 Август, 2018 - 12:22

полгода или более

Привет, дорогой читатель моего отзыва!

Поделюсь с вами впечатлением от незаменимой вещицы любой хозяйки - утюг. Но не простой, а золотой) шучу, не золотой, а супер модернизированный и стильный. Это утюг Philips azur performer plus.

Я к нему давно приглядывалась, но уж очень кусалась цена. Стоил он 6000 рублей и моя внутренняя жаба не могла позволить отдать столько за утюг! Но перед новым годом в магазине МВидео были скидки и утюг обошелся мне всего в 4300 рублей. Моему восторга не было предела) функционал утюжка не мало важна для меня была функция автоматической очистки от накипи, так как вода у нас очень жёсткая. Очень порадовало, что утюг произведён в Индонезии, а разработан в Нидерландах. А сейчас про сам утюг. Выглядит он очень стильно. Обтекаемые формы. Хорошая цветовая гамма. Круто. Важно! Шнур 2 м, обычно полтора. Удобное колечко, чтобы доставать из розетки или повесить на крючок. И прищепка, для шнура. Колесико с режимами. Режимы в принципе стандартные. Есть только различие в подаче пара. На некоторых режимах она включается автоматически. Но эту функцию тоже можно отключить. Вот как раз кнопки (сверху вниз) разбрызгиватель воды, режимы подачи пара и лампа автоматического отключения. Автоматическое отключение вообще супер функция. Если утюг включён и им не пользуются больше 10 минут термостат его отключает автоматически. С маленькими ребёнком эта функция только плюс.

А вот та самая волшебная кнопка очистки от накипи паровых ходов.

А вот и сам контейнер для сбора этой накипи. Единственное, что он никак не открывается и совсем не понятно, как быстро он заполняется и будет ли это как-то влиять на работу утюга. Ну ёмкость для залива воды. Удобно, что широкое горлышко. Не нужно никаких дополнительных стаканчиков. Подошва утюга хорошая. Действительно скользит по ткане. Глпдила им всё от шёлка и шифона до брючной плотной ткани. Всё супер. Множество дырочек для отпаривания. Как отпариватель тоже хорошо себя проявил. И то что я давно хотела - зауженный носик. Пробирается в труднодоступные места на ура! Утюгом я довольна на все 200%! Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Автоматическое отключение
  • Есть система очистки от накипи
  • Мощный паровой удар
  • Протикапельная система
Недостатки
  • !!! их нет
Dasha9582рекомендует
21.08.2018
Я как раз хочу утюг заменить. А ваш и цена устраивает и результат тоже
Берите, не пожалеете)
21.08.2018
Мне кажется у Philips классное всё!!!! Я второй раз покупаю фен-щетку, вот как утюг мой старичок накроется знаю что купить!
21.08.2018
Вот я раньше их технику недооценивали, но утюг меня покорил и следом я купила пылесос)) тоже мега крутой)
Стильный и практичный!
21.08.2018
Зауженный носик и колечко чтобы доставать из розетки это круто! Очень должно быть удобно
Хорошее приобретение.
Да) одно из лучших)
21.08.2018
У нас тоже хороший подобный Tefal
22.08.2018
Отличная вещь
10.11.2018
красивый дизайн, и классно, что есть автоматическое отключение
Отличный утюг Cool
30.05.2021
Подошва отличная. И вытянутый носик понравился.)