Шоколад Бабаевский Ореховый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бабаевский
Тип продукта: Темный шоколад

• 24.09.2020 - 11:08
    ❤️ Шоколадный батончик, напоминающий мне мою молодость. Мой самый любимый, самый вкусный, прям-таки "моя прелесть" ❤️
    Я вполне спокойно отношусь к шоколаду. Но есть определенные экземпляры этого сладкого лакомства, за которые я могу душу продать. Одним из таковых является шоколадный батончик "Бабаевский". Любовь к нему идёт уже годами, если не десятками (точнее, десяткОм).
  • 14.07.2011 - 18:03
    Ох какие там кусочки<З
    Это мой самый,самый,самый любимый шоколад!Пробовалла и лругие шоколадки с вишней,но с этой не сравнится никакая другая шоколадка)Шоколада в упаковке не мало,кусочки вишни там большие.Особенно люблю сначала "высосать" шоколад а потом жевать кусочки вишни,а в одном маленьком кусочке их много.Найти…
  • Какие же, все таки, у Бабаевского вкусные батончики! (+фото)
    Бабевский я очень сильно люблю. И шоколад, и батончики. Ну умеют они делать вкусности, и все тут! Когда я увидела эти батончики в магазине, не раздумывая взяла их. И ни чуть не жалею!
  • 10.02.2019 - 09:23
    Шоколад Бабаевский «Люкс». Если, главное в шоколаде это то, что он сладкий - значит, Бабаевский «Люкс» классика!
    Продолжаю обзор шоколада, который встречается мне в магазинах. Последнее время покупаю продукцию отечественных производителей. Сегодня - концерн «Бабаевский». Про шоколад этого бренда я уже писал отзыв: Мой отзыв «Шоколад «Вдохновение.
  • 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • 01.06.2014 - 16:26
    Могу показать вам плоды своего изгаляния над этой интересной ШИКАЛАТКОЙ и вообще - любители продукции концерна "Бабаевский" должны оценить по ДОСТОИНСТВУ! Я же - так, в сторонке постою... ( + ФОТО).
    На безрыбье, как грится, и рак - рыба. В данном случае раком стал именно этот шоколад - "Бабаевский" и "Оригинальный" в одном флаконе. Почему именно рак? Ответ прост - я страстная любительница именно молочных шоколадок, к остальным равнодушна, но - у меня же безрыбье...
  • 26.02.2021 - 11:43
    Темный шоколад, который не тает, а что случилось с миндалем, вообще не пойму.
    Шоколад Бабаевский Темный с миндалем. Я уже покупала шоколад этой фирмы, всегда оставалась довольна. Зная это, меня мой знакомый угостил данной плиткой. Я очень обрадовалась,т.к. шоколад был с цельным миндалем. Но давайте на этом по подробнее.
  • 21.01.2019 - 13:27
    Шоколад «Вдохновение. Классический». Вкус и аромат орехов, но не шоколада.
    Опять пишу про шоколад. В этот раз - очень известный в России бренд. Наверное, все видели такой шоколад: Шоколад «Вдохновение» Классический шоколад»   масса нетто:   Производитель: ОАО Кондитерский концерн «Бабаевский» Россия, Москва.
  • 13.11.2016 - 13:16
    Какая Вы бледная! Это потому, что вы видите в жизни только ее грустную сторону и не любите шоколада.
    good afternoon   Я очень люблю и уважаю шоколадную фабрику "Бабаевский". Это еще пошло от одной шоколадки, которая, на удивление, очень вкусная, совершенно не приторная, не слишком сладкая, при этом я могла контролировать свое желание её съесть. Знакомьтесь, мой любимец октября!
  • 13.07.2022 - 06:19
    Шоколад "Бабаевский" "Элитный"!
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о новом виде шоколада, который я увидел в магазине. Захотелось попробовать и оценить вкусовые качества. Купил в магазине "Лента" шоколад горький "Бабаевский" "Элитный" по акционной цене 79 рублей 89 копеек за плитку массой 100 грамм.
  • 13.09.2022 - 20:55
    Полезный шоколад, "на любителя". Мне понравился очень!
    Шоколад Say No to Sugar с малиной стал одним из моих любимых шоколадок. Раньше пробовала вкус No Sugar с мятой, он мне тоже очень понравился, но с малиной показался более сытный, т.к. в нём присутствуют кусочки сушёной малины.
  • Весьма странный десерт известного производителя. Какая-то экономия на спичках ей-богу
    Приветствую) Я сладкоежка, но стараюсь подбирать вкусности с минимальным вредом для фигуры. При очередном заходе в Фикс прайс внимание привлек грушевый зефирм «Вдохновение».Бренд - Кредитерский концерн Бабаевский Объем - 245 грамм Цена - 199 рублей Место покупки - Fix Price Упаковка…
  • 06.07.2022 - 01:21
    "Вдохновение" нифига не вдохновило, а заставило ПОЖАЛЕТЬ о своём выборе. Как они могли сделать ТАКУЮ начинку, когда заявляли грушевый тарт со вкусом маскарпоне?! Где моё маскарпоне, я вас спрашиваю?)
    Честно говоря, "Вдохновение" меня всегда разочаровывает... Вот, правда, пытаюсь вспомнить хоть одну сладость этого бренда, которая бы очаровала, смутно припоминаю шоколад с орешками, но это было давно, да и что в этом инновационного?
  • 27.06.2022 - 12:13
    Шоколад ли?
    Доброго всем времени суток! И снова хочу рассказать о шоколаде. На этот раз с мятной начинкой. Это самая спорная сладость. Купил в магазине "Лента" "Шоколад тёмный с мятной начинкой" торговой марки "Ritter SPORT" по акционной цене 99 рублей 89 копеек за упаковку массой 100 грамм.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 07.07.2022 - 14:04
    Шоколад тёмный с целым миндалем!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями еще об одном виде темного шоколада. Как всегда понравилось красивое, стильное оформление и акционная цена.
  • 30.06.2022 - 12:32
    Идеальный завтрак или перекус!
    Мюсли я люблю качественные , натуральные и вкусные.   Мюсли от Matti уже давно мои фавориты, но с данным вкусом я знакомлюсь впервые. Вкуснее этих мыслей я ещё не нашла!