Опубликовано 8 Март, 2021 - 18:40

49,99 рублей

Всем доброго времени суток.

Желание побаловать себя сладким периодически возникает у каждого человека. И для этого идеально подходит шоколад. Лично я часто покупаю шоколад, иногда беру впрок и побольше, особенно если этот шоколад продаётся по акции. Я уже писала отзыв на шоколад от Самарской фабрики марки РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША Со вкусом вишни, а сегодня хочу поделиться с вами шоколадом того же производителя с апельсиновый цедрой.

🍊 Шоколад темный и белый «Россия - щедрая душа!» Цедра апельсина

🍊 Вес 85 граммов

🍊 Производитель ООО "Нестле Россия"

🍊 Состав:

Какао тёртое , сушёная цедра апельсина 0,6%, молочный жир, соевый лецитин и Е476, какао масло, молоко сухое цельное и обезжиренное, ароматизаторы натуральные, сухая молочная сыворотка.

🍊 Калорийность:

533 ккал

🍊 Купить можно в Пятёрочке, Магните, а также мелких торговых точках.

🍊 Цена: 49,99 по акции

Тёмный и белый с цедрой апельсина

🍊 Упаковка Флоупак выполнена в благородном серо-чёрном цвете. Бренд ЩЕДРОЙ ДУШИ нельзя не заметить вверху упаковки, а название и фото шоколадки дано ниже. Очень красиво смотрятся кусочки апельсина на фоне кусочков шоколадки. На оборотной стороне достаточно информации для ознакомления с продуктом. Там же шоколад легко открывается и закрывается.

Тёмный и белый с цедрой апельсина

🍊 Форма шоколадки прямоугольная, верх светло-желтого цвета, а низ тёмно-коричневого. Плитка состоит из 15 одинаковых кусочков с рельефом сверху.

Тёмный и белый с цедрой апельсина

🍊 Консистенция средняя, не плотная. Ломается без хруста, легко. На изломе видно, что апельсиновая цедра присутствует. Каждая полоска из трёх кусочков содержит в себе 90 ккал.

Тёмный и белый с цедрой апельсина

🍊 Аромат сладкий, шоколадный с нотками апельсина. Очень приятный, аппетитный, манящий, не химический и натуральный.

Тёмный и белый с цедрой апельсина

🍊 Вкус у шоколада приятный, необычный. Тёмный и белый шоколад дополняют вкусы друг друга, а мелкая, чуть хрустящая цедра апельсина придаёт изюминку вкусу. Шоколад не "пластилиновый", во рту тает медленно, не приторный за счёт цедры и очень вкусный. Послевкусие остаётся больше апельсиновое, поэтому для любителей фруктов то, что надо,а любители шоколада и тем более останутся довольны.

Тёмный и белый с цедрой апельсина

🍊 Подводя итоги, хочется сказать что Шоколад темный и белый «Россия - щедрая душа!» Цедра апельсина мне понравился, и что купила я его не зря.

♥️ Вкусный.

♥️ Два шоколада.

♥️ Одновременно для любителей фруктов и сладкоежек.

♥️ Вкус нестандартный, интересный, новый.

♥️ Приятное сочетание с кофе, чаем.

♥️ Заметно ощутима цедра апельсина в составе.

♥️ Состав нормальный.

Тёмный и белый с цедрой апельсина

Рекомендую к покупке, пробуйте с удовольствием и наслаждайтесь вкусом.

Всего доброго и удачных вам покупок.

Достоинства
  • Ароматный
  • Идеальна к кофе
  • Идеально к чаю
  • Натуральная цедра
  • Необычное сочетание
  • Состав
  • Хорошее сочетание
  • Цена-качество
Лисичка Ларарекомендует
09.03.2021
Я вот вообще не могу проникнуться шоколадом вместе с апельсином(
Не каждому, конечно, понравится. Не стандартно. 😊
Обожаю его. Жаль, что не часто именно на него скидочку делают. А может, и к лучшему...)
Верно, меньше соблазнов. 😁
Ну да).
Официальный представитель Nestlé Russia
11.03.2021
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.
Приятно, что вам пришлось по душе оригинальное сочетание темного и белого шоколада со вкусом спелого апельсина.
Предлагаем попробовать и оценить сочетание темного и белого шоколада Россия - Щедрая душа с ярким вкусом спелой вишни и хрустящими шариками. Уверены, вам понравится.
С наилучшими пожеланиями, Россия - Щедрая душа!
22.06.2021
Красиво, но мне не понравилось такое сочетание Sad