Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 10:08

Проходя мимо прилавок с тортиками, меня было не остановить, когда я увидела шоколадные пирожные с моей любимой ягодой.

Сегодня мой отзыв о пирожном под названием Шоколадное и шоколадное с вишневым джемом от компании Тортьяна.

Цена: 113 рублей.

Вес: 150 грамм.

Место покупки: магазин "Лента"

Внутри упаковки лежат два кусочка, каждое пирожное находиться в индивидуальном лотке, что удобно при перемещении, пирожное останется на своих местах и не превратиться в кашу.

На оборотной стороне можно увидеть подробную информацию о товаре: Состав, производитель, срок хранения и многое другое.

Верхушка пирожного у меня немного пострадала при снятие крышки.

Коржи из шоколадного бисквита, хорошо пропитаны сиропом, прослойки из нежнейшего сырного крема. Сверху пирожное украшено мягкой шоколадной глазурью, по бокам обсыпано шоколадной крошкой.

Пирожные немного отличаются начинкой, в одном положили вишневый джем, а в другой добавили коньяк.

Пирожное получилось воздушное, благодаря хорошо сделанному бисквиту. В сочетании с нежнейшим сырным кремом, пирожное получилось сочное. Глазурь которая покрывает пирожное очень тонкая и мягкая. Десерт получается не приторный.

Мне очень понравился. Рекомендую!

Всем спасибо.

Свеетикрекомендует