Шоколад молочный Faberlic «5 суперфудов» с манго серии Nechaev Family Club - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Faberlic
Тип продукта: Шоколад молочный

• Вкусно и не вредно для фигуры
    Продукты питания в ассортименте компании Faberlic появились достаточно давно: коктейли, супы, батончики - мне довелось всё попробовать, вполне вкусно и по составу полезно. Не так давно компания анонсировала появление новой серии продуктов под названием Nechaev Family Club.
  • 07.09.2020 - 16:01
    Черный чай в фисташкой, а еще ромашкой). Ежевика, девясил... Дай мне чай скорее сил!
    Здравствуйте! Вот такую вот парочку приобрела я не так давно: Про шоколад я уже писала вот здесь , настала очередь чая. Не так давно компания Фаберлик выпустила новую серию Nechaev Family Club , куда вошли супы, каши, шоколад и разные виды чая.
  • 02.09.2019 - 18:49
    Начинка из нежной хрустящей вафли в массивной оболочке из молочного шоколада
    Roshen является довольно популярной торговой маркой в Украине, изготовляющей шоколадную продукцию, и за последние несколько лет у этого бренда появилось очень много интересных и вкусных новинок.
  • Каша пятиминутка от Faberlic. Какая она на вкус и нужно ли это мне?
    Здравствуйте.   Сегодня мой отзыв на продукцию Faberlic, но это совсем не косметика, а каша, да,да, теперь компания заботится и о том, что у нас в тарелке. В новых каталогах покупателей будут ждать продукты питания - чаи, супы и каши, а также шоколад. Встречайте!
  • 31.12.2016 - 23:19
    ❆ Марафон «Сладости и праздники». Часть 6-я: подарить или для коллекции — да, полюбить навсегда — нет ❆
    Другие дни марафона Во-первых, с праздником вас, мои дорогие читатели и читательницы! В наступающем 2017 Мария (то есть я) желает вам больше отзывов, хороших и разных, позитивных эмоций от покупок, развития, новых открытий, массу подарков и, конечно, «здоровья и бабла» — эти вещи, которых много не…
  • 22.07.2019 - 06:38
    Нежно и ароматное, чудо возможно прикольное
    1.Похожий 2.Lindt 2 3.Lindt 3 4.Родственник 300 грамм десерта из Швейцарии, а место покупки Родос . Упаковка состоит из двух видов бумаги, то есть внутренняя фольга имеет два разных слоя.
  • 05.08.2019 - 22:45
    Вкусно, но далеко на самый вкусный шоколад, что я ела
    Признаться, шоколад Hershey's мне понравился не сразу. Да даже спустя время, выделить реально вкусные его вариации я могу в небольшом количестве. Сегодня хочу рассказать вам о необычном вкусе этого знаменитого шоколада. Где купить и сколько стоит?
  • любопытство удовлетворено.
    Приветствую всех. Одна из радостей жизни человека это еда, или ее вкусовое разнообразие. Когда я увидела в Фаберлик линейку новых продуктов, конечно глаза загорелись, и хоть цена очень кусачая, я решилась и заказала шоколад. Очень его люблю.
  • 17.12.2017 - 00:01
    Одна из лучших каш, представленных в магазинах
    Всем привет! К кашам у меня весьма неоднозначеное отношение, однако периодически я покупаю такие сыну, так как иногда они очень выручают. В шаговой доступности у нас есть Нестле, Хаинц, ФрутоНяня и т.д. Однако они, на мой взгляд, далеки от идеала.
  • 18.09.2020 - 10:12
    Не шоколад, а произведение искусства😍 Очень красивый и главное вкусный + нет сахара в составе.
    Всем привет! Я и сладкое неразрывно связаны между собой и ни что нас не разлучит)) У меня всегда дома есть пару тройку шоколадок "на всякий случай" и я никогда не могу пройти мимо чего-то нового. А новым в этот раз для меня стала продуктовая линия Faberlic - Nechaev Family Club.
  • 07.09.2020 - 16:01
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 10.09.2020 - 22:16
    Зима близко! Лимитированная зимняя новинка от Ritter Sport (Риттер Спорт) «Кокосовый десерт»! Уже на прилавках магазинов. Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября).
  • Привет, студенческая жизнь, суп из пакета, общага..
    Здравствуйте.   Все как то не решалась на отзыв о новинке от Faberlic , все же на косметику писать отзыв легче, чем на суп.. Да да, теперь нам компания предлагает правильно питаться.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • Каша пятиминутка от Faberlic. Какая она на вкус и нужно ли это мне?
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 11.09.2020 - 00:51
    Почти Вся коллекция Sweet box семейство мышек Мышкин дом. 7 из 8 мышат: Мама, Папа, Бабушка, 2 сыночка и 2 лапочки дочки. Достоинства/Недостатки
    Всем доброго времени суток!   Удивлена, что на Айреке так много отзывов про эти коробочки Sweet box с мышатами. Решила тоже вставать свои 5 копеек, так как у нас с дочкой собралась почти вся коллекция семьи мышек, которую захотелось кому-нибудь показать.