Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 02:16

Здравствуйте!

Я не могу жить без шоколада.
Блин, звучит как будто я пришла в какой-то анонимный клуб по борьбе с зависимостями 😄 Но это всего лишь отзыв на шоколадку Lindt с цельным фундуком.

Шоколад этой фирмы я вообще считаю одним из вкуснейших на сегодняшнем рынке. Но беру не часто. Не знаю, может так сказалось детство в девяностых-двухтысячных, 😂 но мне психологически трудно регулярно отдавать за 100 граммовую шоколадку почти 200 рублей, хотя я не побираюсь 😂

Так вот, захожу я вчера в Дикси с сильным желанием чего-то сладкого. С прилавков весело машет ценником в 40 рублей пластилиновый альпен гольд, но я не хочу его даже за такую цену(( Смотрю повыше, вижу три вкуса Lindt. Ценника нет. Этой пикалки для чтения штрихкодов тоже. Как назло ни одного продавца в зале, только отдаленные звуки из подсобки. Ну я не стала кричать туда, есть ли кто живой, кто может ответить на вопрос, где ценник. Пошла спрашивать на кассу. Думаю, ну если дешевле 150, то беру, если нет, то извините, как писал Омар Хайям «Лучше вообще без шоколадки, чем с какой попало» Ну или что-то в этом духе. «129 рублей». Конечно, беру, что тут думать. Можно было, конечно, купить 3 альпен гольда, но я решила, что качество важнее количества.

Открыла я её прямо на улице, поэтому для фотографии упаковки пришлось бережно заново складывать уголки😄

В общем:

УПАКОВКА

Бумага, в бумаге фольга, в фольге шоколад, яйцо в утке, утка в зайце...

ЦЕНА

ВКУС

Вкус на цену в 129 рублей. Шоколад действительно приятнее других аналогов, орехов очень, нет, не так, ОЧЕНЬ много.

СОСТАВ

Шоколад Lindt Swiss Classic

И похоже без пальмового масла

АКЦИЯ

У меня зависло приложение Дикси, а в Едадиле эта шоколадка почему-то не отображается, поэтому я не могу посмотреть, сколько будет длиться эта акция. Просто на официальном сайте цена у этой шоколадки 189 рублей, и обычно в других магазинах она примерно так и стоит, поэтому мне кажется, что в Дикси именно акция.

ИТАК,

Шоколад Lindt Swiss Classic

Плюсы

• Вкус
  • Много орехов
  • Нет пальмового масла

Минусы

• Обычно цена

ВЫВОД

Конечно, я рекомендую эту шоколадку, я ещё 2 сходила купила😄, с другими вкусами, устрою им соревнование.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкус
  • Много орехов
  • Состав
Недостатки
  • Дорого
Sasha Mрекомендует
02.10.2021
Я всё никак не решусь его попробовать - после пробы конфет линдор в красных фанатиках, которые были просто мерзкими на вкус и по консистенции как оконная замазка, как- то не хочется больше ничего от линдт Stare
02.10.2021
Мне наоборот очень нравится линдт именно из-за конфет, мне показались очень вкусными, правда не помню, какие именно я пробовала... а ещё я только что обнаружила, что в нашем магазине эти шоколадки просроченные, так что если что, обязательно проверяйте срок(
Аппетитно Smile
02.10.2021
Шоколад хороший, но оказалось, что в нашем Дикси он просрочен((
Ого какие орехи!! 🤩
02.10.2021
Даа, орехи впечатляют, но в Дикси оказалась просрочка(( на вкус, конечно, не повлияло, но неприятный момент(
Love сколько орехов
Это точно!)
02.10.2021
Обожаю шоколад с цельными орехами, их так много тут)
02.10.2021
Действительно, я даже не ожидала))
02.10.2021
Надо попробовать)конфеты у них очень вкусные
Дааа, обожаю!
03.10.2021
Ой, надо взять. Только на срок годности не забыть глянуть)
Да-да
04.10.2021
Люблю шоколад с цельным фундуком
Даа, и я))
08.10.2021
Шоколад с орехами моя слабость. Спасибо за отзыв!
08.10.2021
И моя))) рада, что полезно)
Обожаю шоколадки с цельными орешками!
И я!)
23.11.2021
Великолепный шоколад, столько орешков 🌰😍
29.11.2021
Даа!)
14.06.2022
как много орешков, обожаю такие