Шоколад РАХАТ "Алатау" с миндалем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: РАХАТ
Тип продукта: Темный шоколад

• 03.06.2014
    Я живу в Казахстане и поэтому могу наслаждаться постоянно моим любимым натуральным шоколадом фабрики "Рахат". Недавно фабрика выпустила новую серию плиточного шоколада под названием "Алатау" с различными добавками: с миндалем, с изюмом и с клюквой. Мы с мужем очень любим шоколад с орешками.
  • Не представляю жизнь без шоколада! Можно сказать, что я шоколадный коллекционер. Пробую разные сорта и вечно мне чего-нибудь в шоколадной плитке не хватает: то какао-масла, то сахара, то горечи, то соли. Неплохой, доложу я вам, шоколад у Рахат.
  • 14.11.2019
    Трудно назвать шоколадом сладкую плитку с содержанием какао не менее 27, да и миндаля там с гулькин нос, только на дне немного, ореховая крошка скорее. Слишком мягкий, пластилиновый, быстро тает. На вкус неплохой, но именно шоколадного вкуса в нём немного, и миндаль не очень чувствуется по вкусу.
  • 30.03.2015 - 21:12
    Темный шоколад. Настоящий
    Приличный на вкус шоколад. В наборе одинаковые маленькие квадратные шоколадки, и пластинки у шоколадок очень тонкие. Упаковка была пластиковая прозрачная.
  • 29.07.2018 - 16:41
    Когда покупаете шоколад, вы уверенны, что берёте лучший?
    С продукцией казахстанской фабрики "Рахат", я впервые познакомилась около 5 лет назад, когда рядом с домом открылся их фирменный магазин. Сразу скажу, что в Казахстане строго соблюдается ГОСТ и, на большинство продуктов, он остаётся неизменным уже много лет.
  • 09.03.2017 - 12:03
    Шоколад, в котором ◆ МНОГО какао!!! ◆ Любите настоящий шоколад? Тогда это то, что вам нужно.
    Ох, ну кто же, кто не обожает шоколад? Да настоящий, не из сахара? Ммм...   Герой отзыва и герой по содержанию какао (80 !) в составе:   Интересные факты о какао от производителя для тех, кто хочет потренировать знание языка:     Не любите читать на английском?
  • 18.04.2015 - 16:45
    Он без сахара, но так ли он безопасен?
    Этот шоколад купил дедушка моей дочки, ей 2,5 годика. Сказал что шоколад для диабетиков, без сахара. Но я такая дама, что всегда читаю состав, прежде что то дать ребенку. И провела свое маленькое "расследование", чтобы понять, безопасен ли этот шоколад для дочки.
  • 03.08.2015 - 21:06
    Темный шоколад. Вкусный. Но полезный ли? Фото
    Всем привет! Расскажу Вам о своих отношениях с шоколадом Бабаевский темный шоколад с цельным миндалем. Я очень люблю сладкое, но стараюсь кушать более менее полезные сладости. (Хотя иногда не получается придерживаться правил).
  • 11.01.2019 - 14:52
    Что стало с любимой шоколадкой? С появлением новой упаковки - встречаем и поменявшийся вкус :-P Что случилось?Шоколадка со спиртягой? :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен шоколаду, а именно одной очень известной шоколадной плитке от производителя "Россия", это та самая, у которой щедрая душа Теперь та же шоколадка выпускается в новой упаковке, но при этом, она изменилась.
  • 01.05.2013 - 11:18
    Карлуша с грушей =) ***фото, состав***
    Karl fazer - потрясающе вкусный молочный шоколад с различными добавками   Почему я сказала "молочный"? Потому что темный я не видела и не пробовала, пока не наткнулась на него в интернет-магазине финских товаров)         Цена : 135 рублей   Магазин : SuomiSale   Страна-производитель : Финляндия  …
  • 07.10.2016 - 17:12
    Шоколад не шоколад, но как же вкусно! Если бы не одно но... был бы одним из любимых. Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой может стать приятным удивлением и обожанием для почитателей всего кокосового :)
    Привет всем заглянувшим! Alpen Gold частенько беру и не устану повторять, для меня это дежурный вариант и я уже точно знаю, что из себя представляет бренд. В основном мне нравится молочный шоколад с наполнителями. Белый тоже является одним из любимых, хотя, многие его и за шоколад не считают.
  • 02.06.2013 - 17:18
    Мне понравился. Рекомендую! (фото)
    Никогда не обращала внимания на продукты ТМ Auchan, но после нескольких удачных покупок йогуртов и творога , решила попробовать и их шоколад. В этой плитке сочетаются два моих любимых продукта - шоколад и миндаль, да еще в двойном объеме. В шоколадке целых 200г счастья .
  • 14.04.2021 - 12:24
    🍫 Вкуснее этой шоколадки я еще не встречала. Кое-как прекратила есть 🍫
    Всем зашедшим приветик.Значит, хочу я вам рассказать про находку - молочную шоколадку от бренда "Аленка " с миндалём.   Внешний вид : Шоколадка завернута в упаковку из полипропилена, хотя я раньше считала, что это бумага. Текст читабельный. Внутри плитка имеет дополнительную упаковку в виде фольги.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 24.05.2021 - 14:33
    Совсем несъедобно - чудовищный перебор соли
    Я люблю иногда съесть немного шоколада. Почему бы и не попробовать какой-нибудь интересный вкус? Но вот этот экземпляр, в красивой, солидной, бросающейся в глаза упаковке, оказался не то, чтобы неприятным, но абсолютно несъедобным.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.