Опубликовано 22 Май, 2019 - 20:27

100-130 ₽

Всем привет! Начну с того, что я совсем не сладкоежка, но иногда хочется побаловать себя чем-то вкусным к чаю?

Milka- одни из лучших в том, что касается шоколада.

Поэтому мой выбор в магазине всегда падает на их продукцию. Milka Sensations- относительно новинка в моём городе)

Упаковка привлекательная, в традиционном цвете и дизайне Милки.

Пройти мимо практически невозможно, при виде американской шоколадной печеньки пробуждается аппетит)

О составе: он, конечно, далеко не идеален. Но покупая такую сладость, расчитывать на натуральный и простой состав не логично)

В упаковке 156 г, на которые приходится 708 калорий. В одной печеньке (26г) 118ккал.

Конечно, эта сладость- не вариант для тех, кто следит за своим питанием. Но (!) перепробовав множество полезных вкусностей без сахара могу сказать, что такое печенье не имеет альтернативы.

Ожидание/реальность не разочаровали. Вот такие супер- шоколадные красивые печеньки были внутри) Прям как с картинки!

На упаковке указано, что печенье нужно разогреть. Необычно, правда? Но это привлекает. Лично я теперь не могу есть Чокопай, не подогрев его в микроволновке)

Я попробовала одну «холодную» штучку, с чаем очень вкусно. Попробуйте обязательно и так, и так)

Ну а остальные 5 отправила в микроволновку на 20 секунд.

Тёплое печенье напоминает десерт брауни. Шоколадные капельки растаяли, сама печенька стала мягкой, а начинка приняла необычную приятную структуру. И это невероятно вкусно! Казалось бы, чего можно ожидать от шоколадного печенья за 100-130 рублей? Чем можно удивить свои вкусовые рецепторы в наше время? Спасибо Милке?

Радует то, что это не слишком сладко и приторно. Не хочется запить, нет ярко выраженного привкуса сахара; нежный вкус какао и молочного шоколада, умноженный на 3)

Не смотря на состав, ставлю 5 звёзд и советую попробовать, но в меру)

Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Интересная идея
  • Много начинки
  • Много шоколада
  • Не слишком сладкое
  • Сытное
Недостатки
  • Не очень хороший состав
andreevna_579рекомендует