Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 23:44

У меня живут родственники в Германии, поэтому несколько раз в год я получаю посылку с различными вкусняшками оттуда.

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен не столько вкусняшке, сколько продукту, помогающему вкусняшки создавать - Маргарину RAMA Для выпечки.

Многие из нас помнят Раму из рекламы 90-х и позже годов. Однако там рекламировали сливочное масло, которое мне никогда не нравилось, оно было каким-то солёным на вкус и имело специфический аромат.

Моя Рама упакована в большую круглую пластиковую форму со снимающейся крышкой.

Поскольку продукт приехал ко мне прямиком из Германии, на этикетке ни слова по русски. Но, например, энергетическую ценность, состав или вес упаковки не сложно прочитать.

На дне указана то ли дата изготовления, то ли срок годности - фото сделаны очень давно и на предыдущий смартфон, поэтому дата может оказаться и сроком годности.

Под крышкой мы видим защиту в виде фольги с рисунком и надписями.

Под этой фольгой находится маргарин. Он такого же цвета, как мы привыкли видеть в наших брикетах - цвета сливочного масла.

На вкус маргарин, опять же, как наш маргарин из брикетов. Отдалённо что-то есть от той Рамы, что рекламировали в детстве, но только слегка.

Я использую маргарин Рама только в выпечке. Например, в рубленом тесте для пирога.

Выпечка с данным маргарином получается пышная, вкусная и красивая. При добавлении маргарина в тесто, форму я не смазываю.

Пироги у меня получаются примерно такие.

К покупке Маргарин RAMA Для выпечки я рекомендую и ставлю 5 звёзд.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным. Если это так, советую заглянуть в другие мои "съедобные" отзывы:

Интересные и вкусные хлебцы из Германии Sonday Reiswaffeln;

Вафли FERRERO Hanuta;

Миндаль в шоколаде Mister Choc Dragierte Mandeln;

Изюм в шоколаде Mister Choc Schoco Rosinen;

Печенье Milka Choco Pause;

Печенье Milka Sensations CHOCO.

Спасибо за внимание!

Bombardir007рекомендует
07.02.2022
У меня сразу ностальгия от Рамы, был популярно раньше.
09.02.2022
Мама ела Раму!)))
Знаю, что вредная, но так иногда хочется почувствовать вкус детства 🙈 Нигде ее найти не могу в продаже!