Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 10:50

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Бальзамы ля губ я очень люблю, а также люблю полное разнообразие сумочек, в каждую из которых мне просто необходимо положить новый бальзамчик. Поэтому, что одного, что другого у меня несметное количество. Очередным приобретением стал Бальзам для губ с маслом какао «Шоколадное лакомство» от косметической компании «Pretty garden».

Стоимость 118 руб.

Вес 10 гр.

Бальзам находится в металлической баночке, в отличии от привычного стика, но мне кажется, что средства здесь намного больше чем в привычной упаковке и этот фактор мне поднимает настроение. Оформление очень милое, подкупает очень вкусное название, и я обратила внимание, что большинство продуктов этого косметического бренда имеют оригинальные наименования.

С обеих сторон коробочки есть информативные наклейки.

Состав просто отличный – куча масел, воск и ароматизатор.

Очень нравится аромат этого бальзама, понятное дело, что он насыщенно пахнет шоколадом, но этот запах довольно сладкий и напоминает скорее молочный шоколад, мягкий, нежный, прямиком из детства, когда любимым лакомством были шоколадные яйца с сюрпризом.

По консистенции на вид масса твердовата, но как только к ней прикоснешься пальчиком, она сразу подтаивает и комфортно наносится на губы.

На губах бальзам очень комфортен. Хочу отметить, что никакого горьковатого и неприятного привкуса он не дает, хотя я раньше замечала такой недостаток у бальзамов именно из жестяных баночек.

Бальзамом я осталась очень довольна, теперь эта шоколадная милаха поселилась в одной из моих сумочек и выручает меня в ветреную погоду. Цена очень бюджетна, а качество на высоте!

Также я осталась очень довольна шампунем и твердыми духами от этой косметической компании.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Смягчает, питает и увлажняет кожу губ
Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.06.2017
Очень люблю шоколадные бальзамчики для губ 😊
28.06.2017
очень вкусный бальзамчик
28.06.2017
Я такое даже с губ хочу слизать постоянно 😁 Люблю запах Киндер-сюрприза или шоколада Мауксион в косметике для губ, но с продуктами такой фирмой еще не знакома.Надо дело исправлять!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также