Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Angry Birds Stella - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chupa Chups

• Шоколадные яйца в последнее время не очень часто покупаем, т.к. сыну они уже надоедают и интересы уже другие появляются, однако когда выходят новые интересные серии, то нам всегда любопытно, что попадется и стоит ли собирать целую коллекцию.
  • 30.03.2020
    Не удержалась и купила в супермаркете два яйца Chupa Chups Angry Birds. На фото внешний вид и вся коллекция. Отметила галочкой тех, кто попался мне. Фигурки выглядят качественно, на ощупь приятные, детализация на хорошем уровне, устойчивые.
  • Всем привет! Сегодня расскажу об очередной серии любимых шоколадных яиц с сюрпризом от Chupa Chups-Angry Birds Stella. Стоя у кассы бросился в глаза дизайн упаковки-с разными зверушками. Дизайн у шок.яйца очень милый и яркий.
  • 26.12.2020 - 01:13
    Самое "Новогоднее"🎄 шоколадное яйцо, которое не только поднимет настроение, но и порадует, приятной новогодней игрушкой.
    Всем привет!Я очень люблю новый год, и в этому году у нас с сыном он особенный) Я решила, что ребенку уже пора почувствовать волшебство нового года. И создала из подобных шариков адвент-календарь. К сожалению, этот шарик в магазине был в последнем экземпляре, и я решила все-таки его купить.
  • 12.03.2018 - 06:03
    Странные чудики, но детям они нравятся. ✿❀✿ Такая вот свинина в шоколаде.
      Свеженькая свинячья коллекция "Свинка Пеппа принцесса" 2018 уже на прилавках магазинов. Шарики "Чупа Чупс" стоят подешевле привычных Киндеров и отличаются тем, что в каждом шаре гарантированная игрушка из коллекции, никаких проходных пластмассок, наклеек или значков.
  • 10.08.2020 - 22:19
    Очередной приятный сюрприз от Чупа чупс. Любимые персонажи мультсериала Фиксики
    На сей раз мы попытались собрать коллекцию фигурок из шоколадного яйца Чупа чупс - персонажей нашего любимого мультфильма Фиксики. В прошлый нам удалось собрать всю коллекцию серии Три кота (irecommend.rucontentlyubimye-personazhi-... ).На обёртке нарисованы Фиксики. Шоколад не изменился.
  • 01.10.2015 - 10:30
    Еще одна новиночка от Chupa Chups - Милые плюшевые лемурообразные зверьки)
    Давно не покупала дочке киндеры, потому что постоянно попадаются повторы. Увидела новинку - шоколадные шары Chupa Chups серии "Юху и его друзья ", и решила взять, хоть чем-то новым коллекция пополнится, и ребенок порадуется, а то всегда такое разочарование от повторов(.
  • 24.02.2016 - 23:45
    Шоколадный сюрприз Лига Справедливости - сюрприз для мальчика
    Доброго вечера! В самый канун 23 февраля увидела шоколадные сюрпризы от Чупа Чупс Лига Справедливости (Justice Leagur), отличный подарок для будущих защитников малышей. Купила их племяшкам))) Желтая обертка с супергероями порадовала ребят))) Я сделала маленький фото отчет.
  • 28.12.2016 - 09:41
    Только для фанатов Поли
    Вот уж не ожидала я увидеть Чупа Чупс с Робокаром. Учитывая очень демократичные ценник на эти шоколадные яйца, найти там робота - это ж фантастика какая-то. Купила уже просто из любопытства, что там за игрушка будет. Шоколад в Чупа Чупсе мне не нравится, ломкий и какой-то невкусный, дешевый.
  • 13.05.2019 - 17:04
    Как собрать всю коллекцию? Полезен ли шоколад? Какого качества игрушки?
    Чупа-чупс опять запустил коллекцию Смешариков в шоколадных яйцах! На этот раз серия посвящена мультфильму "Смешарики. Дежавю." Итак, расскажу, как я собрала всю коллекцию фигурок. Цена: от 30 до 67 рублей. Лично я большинство яиц купила по акции за 36 рублей.
  • 08.02.2019 - 14:07
    Три кота - три хвоста! Наконец, собрали всех котят - небольшой лайфхак по поиску нужных фигурок. Чудесные игрушки из шоколадного яйца CHUPA-CHUPS
    Всем привет!   Все дети любят шоколадные яйца с сюрпризом. Кроме известных всем Kinder Surprise сейчас можно встретить в продаже шоколадные яйца от Chupa Chups , которые мне показались очень интересными не только в плане игрушек, но и из-за очень вкусного молочного шоколада.
  • 15.06.2020 - 11:48
    Вкусный шоколад и не плохая игрушка
    Всем привет!!! Вот такое яйцо я ухватила сегодня в сети магазинов Пятёрочка.Яйцо мне обошлось в 39 рублей по акции, думаю не так дорого.) Так без акции такое яйцо обходится в районе 70-80 рублей. Шоколадное яйцо находится в фольге и кстати не очень плотной, легко повредить.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • Киндер сюрприз, ностальгия по прошлому (◑‿◐).
    Здравствуйте друзья. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке. Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник.
  • 09.07.2021 - 22:53
    Прикольный сюрприз, но стоит ли оно того? Сравнение Шоколадный яиц с котом Пушином с классическими киндер сюрпризами.
    Всем привет! Любите ли вы Пушина так, как я его люблю ? В один момент, когда мне показалось, что у меня совсем ничего и нет с любимым котиком, я начала лазать по дому и собирать всё, что есть с изображением серенького Пушина.Оказалось, что у меня есть брелок, стикеры, тапочки, две футболки,…
  • 17.09.2021 - 10:15
    Киндер Сюрприз Прозвища - новая милая серия шоколадных яичек! Наша небольшая распаковка. Покажу какие игрушки нам попались ^_^
    Привет всем читающим меня! Недавно на кассе в Магните я приметила какие-то новые Киндер Сюрпризы. Вроде выглядят вполне себе классически, но на каждом красуется крупная яркая надпись из разноцветных буковок: РАДОСТЬ, ЗОЛОТЦЕ, КНОПКА, ГЕРОЙ и много-много других.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 11.08.2021 - 09:25
    Одно яйцо за 80 рублей? А стоит ли оно того? А я знаю, где купить набор из 2 яиц за 99 рублей!
    Всем привет! Видела не раз подобные яйца, но на различную мультитематику в супермаркетах. Цена около 80 рублей. Естественно, я не никогда не покупала, т.к. детки еще совсем маленькие. Но, "подсев" на "Три кота", и, случайно заметив такой наборчик за 99 рублей в "Светофоре" я не удержалась и купила.
  • 09.07.2021 - 21:12
    Очень любим с дочкой эти шоколадные яйца с сюрпризом!
    Привет, дорогой читатель!   Ну какому же ребенку нравятся шоколадные яйца с игрушкой внутри. Последнее время мы вообще не покупаем с дочкой Киндер яйца, потому что там постоянно попадаются какие-нибудь машинки или непонятные игрушки, вместо коллекционных.
  • 10.09.2021 - 04:56
    Киндер подложил нам... лося) Не самые практичные яйца, но зато сколько эмоций))
    Приветствую!   Вчера забрала сына из школы самым последним и почувствовала себя виноватой... Поэтому когда в магазине он посмотрел глазами кота из Шрека я не смогла устоять) Пришлось купить ему это огромное яйцо) Стоит ли оно своих "безумных" 4 сотки?))   Вот так выглядит "иичко":     Очень большое …
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.