Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 19:00

Всем привет! Сегодня расскажу об очередной серии любимых шоколадных яиц с сюрпризом от Chupa Chups-Angry Birds Stella.

Стоя у кассы бросился в глаза дизайн упаковки-с разными зверушками.

Дизайн у шок.яйца очень милый и яркий. С персонажами из девятой игры серии Angry Birds, которые поднимают настроение своими улыбающимися мордашками:) Я оценила, а ребёнку тем более понравится!

Шоколад (молочный) не приторный, хорошо тает. Вкусный.

Цена-кусачая. 61 рубль в супермаркете.

Вес-20 грамм.

Качество игрушки-мягкий пластик. Не очень аккуратно прокрашенный.

Шоколадное яйцо в фольге. Вы только посмотрите на этих милых пташек!)

А такие игрушки могут попасться. Каждый персонаж имеет свой характер и интересен по своему. Больше всего мне понравились жёлтая корелла Поппи и коричневый филин Далия.

Мне попался вот такой голубой птенчик соловья в желто-оранжевой полосатой шапочке как у гнома. У неё маленький желтый клюв, карие глазки с ресничками и смешная чёлка из перьев. Оказалось, что её зовут Виллоу/Willow (Ива?).

На официальном сайте игры она описана так:

Виллоу является очень творческой натурой, которой присущи застенчивость и мечтательность. Птица является очень робкой и всё время носит полосатый оранжево-красный колпак на голове. Прячась под головной убор, она использует его в качестве средства индивидуальной защиты, когда на неё сердятся или кричат. Однако, вся её робость исчезает при виде опасности. В этом случае Виллоу вполне может наравне драться со свиньями.Главным увлечением птицы является рисование. Зачастую картины оказываются такими детализированными, что вполне могут запутать свиней. Вдобавок, как показано на плакатах, Виллоу очень любит играть на синтезаторе и пить чай вечерами.

Игрушка ну очень маленькая-давать маленьким детям не советую.

Сюрприз мне понравился. Два минуса-это высокая цена и качество. Ставлю тройку четвёрку.

Спасибо за прочтение отзыва! Удачных вам покупок!

Отзывы по теме: Пони на ладони.

Большой отзыв про 20 игрушек Киндер.

Мой маленький пони-My little pony. Игрушки серии.

Достоинства
  • Дизайн
  • Серия
  • Сюрприз
Недостатки
Margaret Lensonрекомендует
18.12.2015
слишком маленькая игрушка, все-таки в киндере поинтереснее "сюрпризы"...
18.12.2015
Давно на них зпглядываюсь, но игрушка и правда ни о чем)
19.12.2015
Жаба Жаба, Юль-чик спасибо за прочтение отзыва!Smile
Хотя она и маленькая, игрушка должна понравится фанатам игры:)
Согласна, что есть игрушки и лучше:)