Опубликовано 16 Март, 2023 - 09:27

Всем Привет!

Весна уже вступает в свои права, а это значит, что пришла пора весенних Киндер Сюрпризов. Каждую весну Киндер выпускает серию весенне-пасхальных игрушек в своих шоколадных яйцах.

Данная серия, как правило, отличается яркостью и в ней обязательно прослеживается либо просто весенняя тематика, либо даже пасхальная. Подобные коллекции довольно милые и их хочется собирать. В прошлом году, например, была очень классная весенняя коллекция.

В этом году на полочках в магазинах уже появились новые весенние сюрпризы, мимо которых, конечно, мы не прошли.

Киндер Сюрприз Весна Пасха 2023

Подобные весенние сюрпризы пока появились далеко не во всех магазинах. У нас в городе я смогла их найти только в одном гипермаркете. И цена на эти киндеры оказалась уж очень высокой.

Цена: 119 руб.

Именно из-за такой высокой стоимости, мы решили купить всего пару яиц, на пробу. Для начала вообще хотелось бы ознакомиться с новой коллекцией, чтобы решить стоит ли её вообще собирать и тратить на это довольно большие деньги. Вообще, цена в 119 руб. за Киндер - это, конечно, нечто(((

Фольга у весенних киндеров всегда яркая и красивая. В этом году представлено три варианта обложки - с ёжиком, зайцем и овечкой.

Киндер Сюрприз Весна 2023

Фольга очень красивая и по-настоящему весенняя.

"Встречайте весну!" можно прочитать на обложке:

На оборотной стороне шоколадного яйца указано основная информация о продукте:

сахар, обезжиренное сухое молоко, цельное сухое молоко, растительное масло, растительные жиры, лесные орехи, обезжиренное какао, пшеничная мука, какао-масло, эмульгатор, ароматизатор.

Дата изготовления:

январь 2023г.

Срок годности:

октябрь 2023г.

Под яркой фольгой прячется заветное шоколадное яйцо с капсулой с сюрпризом. Никогда не знаешь, какая же игрушка тебе попадётся. В этом и есть суть сюрприза, которая не оставляет равнодушной детей всех поколений, а так же коллекционеров со всего мира.

Конечно, Киндер многие любят ещё и за вкуснейший молочный шоколад:

Капсула в данной коллекции всегда будет оранжевого цвета, так как коллекция лицензионная, и в ней попадаются только игрушки из серии.

Внутри капсулы находится вкладыш и сама игрушка

А вот и сюрприз - игрушка-то из прошлогодней коллекции.

Нам попалась смешная лягушка из прошлой серии...

Игрушка хоть и яркая и прикольная, но всё же она не новинка, и это уже совсем неинтересно(

В комплекте к игрушке идёт бумажная деталька, что вообще не нравится( Лучше бы вообще не вкладывали подобные детали, я считаю. Бумажки теряются, портятся. Лучше всего - это цельные игрушки без всяких наклеек, бумажек.

Но сама лягуха классная и смешная)

Вкладыш новой серии Весна Пасха 2023:

Как в последнее время стало заведено, по вкладышу не особо-то понятно, что это за новая коллекция и какие игрушки в неё входят. Можно увидеть лишь часть из них. Тем не менее, известно, что в новой серии Киндер Сюрприз Весна 2023 представлено 12 игрушек в коллекции, причем новых из них всего 10. Остальные две игрушки - повторки из прошлой коллекции. Вот как раз одна из них нам и попалась - лягушка.

В другом яйце новая игрушка - и это овечка:

Овечка черного цвета в смешных очках - довольно интересная. К ней идёт несколько элементов, и это игрушка на баланс. В целом, интересная фигурка.

Качество игрушки неплохое, постороннего запаха нет. Да и сам пластик приятный.

Вот такие игрушки нам попались в шоколадных яйцах из новой коллекции Весна Пасха 2023:

Игрушки вполне хорошие, но вот наличие повторок, конечно, расстраивает. Не нравится так же, что вкладыш вообще неинформативный. Непонятно вообще, какие же игрушки попадаются в этой коллекции и сколько их.

Только интернет в помощь.

В целом же, новинка интересная и весенние коллекции всегда довольно неплохие.

Красивая обложка и вкусный шоколад добавляют плюсов.

Конечно, хочется посмотреть и на другие игрушки из этой новой серии. Но цена, конечно, останавливает.

Киндер Сюрприз Весна Пасха 2022

Большой Киндер Maxi Пчёлы

Достоинства
  • Новинкаа
  • Сюрприз
  • Хорошие смешные игрушки
  • Шоколад
  • Яркая фольга
Недостатки
  • На вкладыше нет всей серии
  • Повторные игрушки из прошлой коллекции
Gaika.ruрекомендует
Боже, по-моему, киндер опускается всё ниже и ниже по качеству игрушек