Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 10:08

Всем Привет!

Весна совсем скоро, а это значит, что настало время новинок от Киндера.

Как правило, каждую весну Киндер Сюрприз выпускает свои весенние серии шоколадных яиц, которые так или иначе имеют отношение к весне, природе, животным и т.д..Так, уже были серии с овечками, попугайчикими.

В таких сериях встречаются довольно неплохие и интересные игрушки, и именно поэтому весенние коллекции мы всегда ждём и стараемся приобрести. Правда не всегда их к нам привозят, к сожалению(

В этом году Киндер Сюрприз уже представил новую весеннюю коллекцию больших шоколадных яиц Кинддер Maxi, и нам удалось уже познакомиться с этой новинкой.

Я очень рада, что данная серия появилась у нас продаже, ведь коллекция состоит из классных очаровательных пчёлок.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Киндер Сюрприз Maxi Веселые Пчелы Весна 2023

Киндер Сюрприз Maxi - это большое шоколадное яйцо, в котором много молочного шоколада и попадается большая игрушка из коллекции.

Масса: 100 гр. (шоколад).

Шоколадные яйца обожают все дети за вкусное лакомство и игрушку-сюрприз. Большое шоколадное яйцо вызывает ещё больший восторг у детей, нежели обычное. Да и как тут пройти мимо, если само яйцо выглядит просто потрясающе?!

Внешний вид

Как правило, фольга у шоколадных яиц отображает название серии. В этом году Киндер подготовил в качестве весенней коллекции игрушки в виде пчёлок. Соответственно и на фольге можно увидеть тех самых пчелок, которые и будут попадаться в этих сюрпризах.

Фольга у Киндера всегда яркая и красочная.

В этот раз представлено в коллекции Весна 2023 два варианта фольги. Но у нас в продаже пока встретился лишь один вариант. Здесь можно увидеть двух милейших пчелок на голубом фоне. Оформление ну очень красивое и по-настоящему уже весенне-летнее.

Красота!

На фольге есть указание на то, что пчёлок можно будет "оживить" с помощью специального приложения на телефоне Applaydu. Кстати, очень классное приложение, детям оно очень нравится.

На оборотной стороне шоколадного яйца указана основная необходимая информация о продукте:

сахар, обезжиренное сухое молоко, цельное сухое молоко, растительное масло, растительные жиры, лесные орехи, обезжиренное какао, пшеничная мука, какао-масло, эмульгатор, ароматизатор.

Дата изготовления:

ноябрь 2022г.

Срок годности:

август 2023г.

Оказывается, что данная серия выпущена уже достаточно давно, но к нам она только-только добралась. Хотя, спасибо, что вообще появилась в продаже. Почему-то не всегда подобные яйца привозят в наши магазины.

Цена: 399 руб.

Место покупки: магазин сети "Магнит"

Данное шоколадное яйцо Киндер Макси мы купили в "Магните". В других магазинах пока не видно таких сюрпризов в продаже.

Стоимость же большого Киндера довольно высока, но здесь стоит учитывать количество шоколада и наличие большой игрушки. Да и Киндер никогда и не стоил дешево.

На пробу мы купили пока только одно яйцо, чтобы познакомиться с весенней коллекцией 2023 года.

Под яркой красивой фольгой прячется большое шоколадное яйцо.

Молочный шоколад очень вкусный, и его здесь много!

Очень аппетитное лакомство)

Самое желанное в яйце, помимо шоколада, это капсула с игрушкой:

Капсула очень большая, в сравнении с маленькой стандартной.

Никогда не знаешь, какая же игрушка содержится в этой капсуле. Это всегда сюрприз. Тем и интереснее).

В нашем яйце нам попалось вот что:

Здесь можно видеть несколько пластиковых деталей и вкладыш с информацией.

А вот и весенняя коллекция 2023 :

весенняя коллекция Киндер Макси 2023 :

В коллекции представлено пять игрушек-пчёлок, каждая из которых занята своим делом. Кто-то качается на качелях, кто-то лежит загарает... В общем, судя по вкладышу. пчёлки должны быть довольно интересными)

Нам же попалась пчелка на качельках:

Игрушка состоит из нескольких деталей. которые легко собрать между собой по-инструкции:

В итоге, вот такая очаровашка у нас получилась:

Игрушка довольно качественная.

Пластик приятный, без запаха.

Сама фигурка милая и красочная.

Игрушка довольно детальная. Стоит только посмотреть на её милые крылья:

Супер просто! От удовольствия пчёлка даже закрыла глаза)

Пчелка сидит на качельках, которые можно подвесить в любое место, и она реально будет там кататься. Крепятся они просто и легко практически куда угодно.

Такого забавного малыша можно подвесить в любой комнате. Особенно такая милота порадует в детской, конечно.

Игрушка очень понравилась и своим внешним видом, и функциональностью, и, конечно, качеством.

Мы очень довольно этой серией. И даже,несмотря на стоимость этого большого Киндер Макси, мы хотим собирать коллекцию пчёлок дальше, ведь они такие очаровашки)

Конечно, рекомендуем новый Киндер Сюрприз Макси Веселый пчёлки 2023 года, и сами пойдём в магазин за новым яйцом. Кстати, стоит поторопиться, так как эти сюрпризы довольно быстро исчезают из продажи.

Новогодний Киндер Макси с Йети

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Интересные игрушки
  • Качественная игрушка
  • Классная серия пчёлок
  • Красивая фольга
  • Новинка весны 2023
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Мало, где продаются
Gaika.ruрекомендует
18.02.2023
Ооо, пчел еще не видела. Симпатичные, но все же давно-давно игрушки были лучше)
Сама люблю такие. Собрала всех Йети (новогодняя серия) Smile
18.02.2023
дорогой, но порадовать себя таким большим яйцом нужно!