Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 14:52

• Привет!🐝

Периодически в "Магните" появляются новинки серий Киндер Сюрприз Макси, и сразу становится любопытно, что там внутри. Мы с сыном покупали несколько из серии Йети, несколько из предыдущих. И все они были не сказать, чтоб супер классными. Шоколад вкусный, все ожидаемо. А вот игрушки - ну такое. Качественные, но незапоминающиеся.

Но пчелы...Пчелы не могут быть грустными?🐝

Именно с озорными пчелами новая весенняя коллекция Киндер Макси Кинг. Стало интересно и мы купили. Изначально была акция и они стоили по 399 рублей, что в целом терпимо. Сегодня заходила - они уже по 519 рублей за штуку. И я сразу хочу вам сказать, забегая наперед, столько они не стоят.

Огромное симпатичное яйцо и ожидание сюрприза.

Даже взрослым интересно, что же там за игрушка внутри.

Шоколад нежный, вкусный. Не испортился, как мне кажется, с ходом времени и остался таким же, как и в детстве. А вот игрушки....Это вопрос спорный.

🌸

Открываем и видим огромное желтое яйцо. Больше, чем стандартное (из маленького Киндера) в разы. Игрушка тоже будет большой.

Инструкция прилагается. На ней же имеется изображение всей весенней коллекции пчел.

Игрушка сборная.

Пластмасса хорошего качества, очень прочное соединение деталей. Нет запаха пластика. Красивые цвета.

🌸

И вот, что нам попалось...

Пчела со странным выражением лица и странным родом деятельности - кто она? Жонглер?

Возможно. Но жонглер из нее не очень. Дело тут и в задумке, и в исполнении. Пчела стоит на основании, которое имеет не плоскую поверхность, а полукруглую, из-за этого она практически сразу теряет равновесие и заваливается вперед, при этом роняя соты.

Поставить ее можно только приперев чем-нибудь. Соты тоже положить ей на ладошки очень непросто, все валится. Возможно, в этом и задумка, выложить соты поровну, чтоб они лежали и не падали, но это сложно, даже ребенку 8 лет, плюс падает периодически и сама пчела. Все это через минуту начинает подбешивать и нужен Персен))).

🌸

Могу сказать, что особо симпатичной пчелу не назовешь - для украшения полочки с игрушками не очень. Плюс все это скучно как-то...без изюминки. И у неё мягко говоря, некрасивая улыбка и выражение лица.

Есть ощущение непроработанности образа что- ли.

Она не реалистичная, не мультяшная, не милая. Очень дежурная и проходная.

Коллекцию собирать желания нет. Она точно не стоит того, чтоб тратить на это более 3000 рублей, а если еще и повторы. Только представить себе - вот попадется еще одна такая. Неустойчивая...

🌸

Причем, предыдущие коллекции были схожие. Вкусно, качественно, но скучно.

Сын про нее забыл сразу, больше купить не просит. Хотя Киндеры любит.

__________________________________________________________

Рекомендую, но без энтузиазма. И не за 600 рублей.

Если вы НЕ купите Киндеры из этой коллекции, то вы скорее всего ничего не потеряете.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Красивая фольга
  • Красочная фигурка
  • Новинка весны 2023
  • СЮРПРИЗ!
Summersideрекомендует
Шокирующий вид!)
Согласна))
Смешная пчела😆
21.02.2023
Она как будто в лёгком подпитии- и лицо, и равновесие 😅
21.02.2023
Цена просто космическая по мне за такие яйца и игрушки давно не радуют.
Это правда, к сожалению 🙄
21.02.2023
пчела вообще никакая. а вот котейка на фоне меня зацепил! он супер Love
21.02.2023
Согласна с Вами, хотя пчела забавная в целом)))
Но раньше мне как-то больше нравились игрушки и коллекции (поворчала чуть-чуть))
21.02.2023
Не покупали из этой коллекции, обычно макси берем новогодние Smile
21.02.2023
Маньячный вид у этой пчелы Big smile
21.02.2023
Неправильные пчелы и неправильный мед. Медовуха наверное))). А вообще это игрушка "балансир".
21.02.2023
И у неё мягко говоря, некрасивая улыбка и выражение лица.
У нее очень странные глаза, как у ослика Иа в "Винни Пухе". Но при этом ослик не улыбался, а пчела растягивает вымученную улыбку
21.02.2023
Цена слишком дорогая.. а игрушка, ну такое.. вроде забавно, а вроде и нет 😄
22.02.2023
До чего плохи игрушки то в последние годы! Как только почуяли неладное - перестали покупать. А шоколад то и в киндер стиках есть, такого же вкуса, хоть наесться можно!)

Кстати, по вкладышу ловлю флешбеки на древнюю серию игрушек киндер с акулами, может вам тоже знакома. Только там были хорошие детализированные фигурки, а не нынешнее пластмассовое ничто Tired
Хорошая игрушка)
22.02.2023
Полезный отзыв. Эту серию покупать не буду.
22.02.2023
Нам попалась пчела, которая лежит и качается на качельке. Но на эту качель ее никак не уложить, она слишкам тяжелая и просто падает Tired
22.02.2023
Так в маленьких кинтерах игрушки тоже уже не те(((
Хоть вкус шоколада такой же)
22.02.2023
В маленьких вообще подчас такая ерунда попадается 😁🤦‍♀️🤦‍♀️
22.02.2023
игрушка не очень) зверушки куда круче!!
Спасибо))
22.02.2023
Забавные фигурки. Но наша Соня бы сказала: "Они не милые!" ))