Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 21:47

Всем Привет!

Являясь любителями игрушек из Киндер Сюрприза, просто не смогли пройти мимо вот такой замечательной весенней серии шоколадных яиц от Киндера и купили сразу два :

Это серия Киндер MAXI , то есть эти шоколадные яйца значительно больше обычных киндер яиц.

Вес: 100 г. (шоколад) + игрушка.

Цена: 269 руб.

Место покупки: сеть "Магнит"

Кстати, неожиданно приятная цена на Киндер Макси встречается именно в сети "Магнит" ( ну ещё бывает в "Ашане"). Обычная цена таких больших шоколадных яиц, как правило, около 360-380 руб. Так что всем, кто тоже любит Киндер Сюрпризы Макси, скорее за ними в "Магнит", пока они ещё там есть )

Рассмотрим поближе эти сюрпризы.

Обложки, как всегда у Киндера, очень яркие и красочные.

Красивая и довольно плотная фольга

Изображены разноцветные попугаи-музыканты, и именно они нас и должны ждать внутри этих шоколадных яйц.

Первое яйцо

Изображён синий попугайчик на зелёном фоне, в руке держит микрофон, видимо певец

Второе яйцо

Зелёный попугайчик с гитарой

Вот такое большое яичко скрывается под цветной фольгой:

А внутри яйца ждёт очень вкусный молочный шоколад с большой капсулой

Для сравнения - капсула из обычного Киндер сюрприза и из Киндера Макси:

Ну и сами сюрпризы - милые глазастые разноцветные попугайчики-музыканты.

Вкладыш

Серия состоит из пяти попугаев-музыкантов.

В первом яйце, на котором был изображён попугай-певец, попалась именно эта игрушка с обложки:

Видимо, очень голосистая пташка попалась)

В комплекте идёт микрофон и три звездочки, которые, согласно вкладышу, ещё и функциональные:

Во втором яйце, что удивительно, опять попалась игрушка с обложки - попугай с гитарой, вернее с гитарами, так как их целых три:

Очень классный яркий попугайчик

Гитары-трафареты, которые отлично лежат у попугайчика в крылышках

Игрушка, так же функциональная:

Ну а вместе попугайчики смотрятся просто великолепно - такие милые и разноцветные и невероятно смешные Smile

Очень качественные игрушки, сделаны из приятного на ощупь пластика

Вот такой дуэт у нас получился:

В сравнении с игрушками из обычных Киндер сюрпризов, игрушки из Киндер Макси смотрятся значительно больше:

А вот попугайчики с пингвинчиками из коллекции Киндер МАКСИ ЗИМА 2018-2019 :

Очень классная коллекция от Киндер сюрприза, который не перестаёт нас удивлять и баловать. Очень интересные яркие и функциональные попугайчики порадуют любого ребёнка, и не только)

Рекомендую к сбору!

Другие коллекции от Киндера:

Киндер Сюрприз Новогодний 2019 "Свет Рождества"

ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ 2018

Kinder Сюрприз Юбилей 50 лет

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Смешные игрушки
  • Функциональные
  • Яркие игрушки
Gaika.ruрекомендует
04.04.2019
Эх, раньше киндеры были помиловиднее)
04.04.2019
Смешные, но я до сих пор ностальгирую какие у меня были в детстве
04.04.2019
Конечно, с нашими любимыми бегемотиками никто не сравнится, но сейчас таких не делают(((
Классные игрушки
Оооооо...что0то новенькое интересное нас ждет
05.04.2019
у нас таких нет В Магните Сегодня Была ранее купила в Метро по 299 рублей нехватает только с микрофоном-и вес знаем но с таким весом нету в нашем городе и две повторки уже с пианином сентезетор и две с 3 гитарками 1 бас гитарист и барабанщик
05.04.2019
Какие они забавные. Аж настроение поднялось
06.04.2019
Игрушки симпатичные попались!
07.04.2019
И главное - разные, а то за такую стоимость не хочется повторов)
11.04.2019
у кого-то разные но у многих уже по 4 а то и 8 повторных игрушках. кому как повезёт. мне не как не поподается последний с микрофонам. уже 3 синтезатор. 2 с гитарами 3 тремя и остальные по одному
09.04.2019
запомню, что в Магните нужно быть внимательным к Киндерам - большое спасибо Wink
и здорово, что вам повезло с "начинками" Сюрпризов! замечательные персонажи Party
09.04.2019
Да, прикольные попугаи ? ?)