Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder SURPRISE, Новогодняя серия 2020 для девочек , 220 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kinder

• 07.09.2018 - 08:07
    Коллекция Киндер Сюрпризов с самолётами "Airbus Collection"! Любопытная находка в дьюти-фри аэропорта!
    "Kinder Surprise Airbus Collection" - это подарочный (коллекционный) набор, который уже не первый год выпускает компания Ferrero. Продаётся он только в DutyFree аэропортов (никогда не видела его в дьютиках на автомобильных границах или паромах).
  • 31.12.2019 - 10:13
    🎄Самый НОВОГОДНИЙ отзыв! Попалось сразу ДВЕ игрушки в Kinder Maxi!
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про самый желанный подарок всех детей сладкоежек - шоколадное яйцо Kinder Maxi . На другие отзывы дата совсем не располагает, поэтому я решила выложить очень лёгкий, милый, с приятными фотографиями.
  • 17.04.2019 - 12:35
    Самое дорогое шоколадное яйцо - ОГРОМНЫЙ Киндер за 1500 рублей 🍫Расскажу, что же в нем было внутри, стоит ли на него тратиться и что выгоднее - один большой или много маленьких Киндеров ❤️
    Всем доброго дня Я очень редко пишу отзывы на еду, но не могла не оставить без внимания этот огромный Киндер , который мне презентовали в подарок. До этого момента я периодически наблюдала его в магазине, но потратить 1500 рублей (а именно столько он стоит в магазине "Виктория") даже за 220 грамм…
  • 29.08.2019 - 17:46
    Горка пластиковых обломков и две шоколадных котлетки в белом супчике. Kinder Surprise Joy infinimix. Игрушки которые выкидывают не открывая
    Вздыхать по давно ушедшему всегда плохая идея. Но можно же поворчать, что технологии не стоят на месте, а игрушки у киндер становятся все хуже и примитивнее.
  • 04.02.2020 - 16:10
    Ну очень большой Kinder)
    Деньдобрый. Пилот Киндерино действительно поразил меня размером. Больше чем размер поразила только цена- 22 евро. Вот такая фигурка, ростом 24 сантиметра и 12 сантиметров в талии.
  • 09.09.2020 - 22:20
    Киндер решил схитрить в новой коллекции сюрпризов "Маша и Медведь" 2020
    Всем Привет! Осень - любимая пора у Киндера на сюрпризы. Именно осенью чаще всего выходят новые коллекции игрушек в любимых шоколадных яйцах. Коллекции, как правило, связаны либо с любимыми героями у детей, либо приурочены к выходу рейтинговых мультфильмов.
  • 23.03.2021 - 18:16
    Незабываемый вкус детства
    Я ещё не встречала людей, которые были бы равнодушны к шоколадному яйцу Киндер-сюрприз! С появлением сына у нас дома начали появляться киндер-сладости чаще. Хотя, я особо не балую, потому что он пока маленький (3 года).
  • 22.05.2019 - 13:04
    Что лежит в большом заграничном киндер сюрпризе? Интересно, какой на вкус будет шоколад? Отличается ли он от классического Киндера Сюрприза? Стоит ли покупать такое яйцо с сюрпризом ребенку? Распаковка и ответы на вопросы
    Помните как в детстве было здорово, покупаешь Киндер Сюрприз, а там внутри необычная коллекционная игрушка и вкуснейший нежный шоколад. Время идет, детки становятся взрослыми и уже обычный Киндер не привлекает, хочется чего то нового и необычного.
  • 04.01.2019 - 20:47
    Выглядит конечно эффектно, но стоит ли покупать?
    Это яйцо огромных размеров я заметила в магазине нще в начале декабря. Выглядит очень заманчиво, сама бы такое хотела подучить в подарок) А дочка вообще обожает киндеры и для нее это настоящий сюрприз!
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.
  • 19.04.2021 - 11:27
    Наша коллекция Kinder Joy Jurassic World 2021. Невыразительные игрушки Киндер пытается компенсировать онлайн-играми. Обзор Киндер Джой Мир Юрского Периода.
    Привет всем читающим меня! Киндер Сюрприз - вещь легендарная и неповторимая. Его обожали в моём детстве, его обожают сейчас. Конечно, в настоящие дни производитель не прячет в него такие крутые игрушки, как бегемотики, акулы и лягушки из 90-х годов, но всё равно: детям интересно.
  • 24.02.2021 - 21:54
    Kinder natoons. Наконец-то вернулись адекватные игрушки! Что в большой упаковке.
    Давным-давно, когда деревья были большие, а я была ребенком, Киндер Сюрприз был желанным подарком с его многосоставными игрушками. Потом, на многие годы, Киндер испортился, стал подсовывать какую-то ерунду вместо игрушек. Да и цена была весьма кусачая.
  • 12.03.2021 - 10:06
    Новая коллекция киндер сюрпризов! Киндер APPLAYDU, от которого я в восторге!
    Всем привет! Обычно я слежу за коллекциями киндеров, но в последнее время Марья к ним как-то охладела. Но бабушка и дедушка продолжают их покупать. Когда мы с дочкой развернули новый киндер APPLAYDU, нам попался простенький жираф. Я вздохнула, подумав, опять какая-то фигня.
  • 24.01.2021 - 20:44
    Обрадуется ли ребенок этому сладкому сюрпризу? Покажу свою маленькую коллекцию, и расскажу, стоит ли покупать эти шоколадные яйца 🍬
    Я уже писала о макси киндере Миньона, и там коллекция мне понравилась очень сильно, но потом я подумала, зачем себя ограничивать, и стала смотреть на коллекцию игрушек меньше, и честно говоря, думала, что куплю только одно яйцо, и успокоюсь( как это было с макси) но не тут то было.
  • 05.03.2021 - 11:37
    Большое шоколадное яйцо с сюрпризом из серии Marvel, действительно ли стоит своих денег?
    Всем привет! Все дети обожают киндер-сюрпризы. А если это Киндер Maxi, то восторга от такого шоколадного яйца еще больше. Иногда я за хорошие поступки могу побаловать старшую дочку маленьким сладким сюрпризом, (младшая еще не знает, что они очень вкусные)).
  • 26.01.2021 - 02:02
    Ещё немного новогоднего настроения от Kinder Maxi! Новогодние олени с безумными глазами.
    Всем привет!Рождество мы решили отмечать у нас дома и пригласили наших друзей. Предполагалось что вместе со взрослыми к нам придут четверо детей, причём разного возраста - от 4 до 11 лет. И что подарить таким разновозрастными детям?
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 😻 Милейший комбинезон от KotMarKot - полтора месяца ожидания и полнейшее разочарование 🤷‍♀️
    Скажу сразу, эта обновка не из разряда жизненно необходимых, она даже на самую комфортную вещь в гардеробе не потянет... Скорее эта вещь из категории - глаз не оторвать и хочуУУУ не могууУУУ!
  • 10.02.2021 - 21:23