Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 07:16

В этом году мы что-то увлеклись киндер сюрпризами 😄 Я давно засматривалась на киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой, в том году были кошечки собачки, в этом году серия natoons, дикие животные. Всего 3 варианта игрушек, но обо всем по порядку.

🐊 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🐢

Бренд: Kinder

Производитель: Ферреро Руссия ЗАО

Страна производитель: Россия

Серия: natoons с плюшевыми игрушками

Вес: 150 гр

Цена: от 999 рублей

Где купить: супермаркеты, гипермаркеты, продуктовые магазины, детские магазины

🐊 УПАКОВКА 🐢

Упаковка- это то, что меня привлекло в этом киндере. На мой взгляд она эффектная, у меня ассоциируется с кокошником снегурочки, под ёлочкой занимает много места, кажется, что подарок огромный, а на самом деле это не самый большой киндер продукт.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Вся информация о коллекции и продукте напечатана на картонке, а вот срок годности на внутренней стороне фольги.

🐊 НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🐢

Я долго собиралась оформить заказ с этим киндером, думала, нужен он мне или нет, почти оформила и опять передумала, но в итоге оформила 2 киндера макси: 150 и 100 грамм.

Коллекция макси 100 грамм йети меня тоже не особо привлекала, но азарт пересилил.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Изначальная цена в перекрёстке на киндер с плюшевой игрушкой 1099 со скидкой. В окее недавно он стал по 999. Все равно довольно высокая цена, совсем недавно я покупала гигантский киндер 220 грамм в магните за эту же сумму, и он нам понравился гораздо больше.

Я оформила заказ на сбермаркете, как раз прислали промокод 600 от 1500, получается за оба киндера я заплатила около 900 рублей. Приятнее, конечно, но всё же сомнительное удовольствие.

Упаковка мне очень нравится, стильная, яркая, новогодняя.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Вместе с дочкой мы раскрывали киндер, я убрала защитную ленточку, и мы начали разбирать лепестки.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Вот оно, заветное яичко) да, оно больше киндер сюрприза макси 100 грамм, но после 220 граммового гиганта нас уже было не удивить.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Стоит отметить, что оно находится на белой пластиковой подставке, за счет этого и обеспечивается устойчивость, в отличии от простой фольгированной упаковки.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Половинки шоколада легко поддались и разделились без поломок или крошения.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Шоколад вкусный, как и всегда, стенки гораздо толще, чем у обычного киндера.

Внутри - неожиданно - красное пластиковое яйцо. Я нигде не видела отзывы на эту серию, поэтому красный пластик меня удивил))

Нам так нетерпелось его открыть.

Половинки разделяются гораздо легче, чем в гигантском киндере Леди Баг, там мне самой пришлось изрядно повозиться, чтобы раскрыть.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

И вот, нашему взгляду предстало содержимое: плюшевая игрушка, карточка для приложения и брошюрки.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Карточка загружает героя в приложении киндер, честно скажу, мы ни разу ни с одной коллекцией не скачивал приложение, и данная коллекция не замотивировала.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Информационная брошюра оформлена, как и у других киндер сюрпризов.

Брошюра коллекции.

Здесь с одной стороны изображены зверьки коллекции, а с другой напечатана информация про попавшегося героя, в нашем случае данные о крокодилах.

Коллекция

Всего в серии 3 плюшевые игрушки: крокодил, черепаха и волк. Не знаю, почему именно такой набор😁 у производителя свои взгляды.

Наша игрушка

В прозрачном пакетике лежит наш герой - крокодильчик.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Честно скажу, впечатления от него неоднозначные...

Я прислала фото подружке, и просто минут 5 смеялась от её комментария:

"Это что за гибрид крокодила Гены и Чебурашки?!"

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Да, вот такой вот экземпляр. В целом, игрушка достаточно неплохо детализирована: вышитые глазки, клыки в пасти, треугольные нашитые чешуйки на спине в 3 ряда.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Имеется веревочка, чтобы повесить крокодильчика на рюкзак, например.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

На хвосте имеется ярлычок с рекомендациями по стирке.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Игрушка мягкая, приятные к коже материалы, хорошая детализация, но всё же ЭТО никак не может стоить таких денег🙈

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Игрушка заинтересовала дочку на 5 минут, она повозмущалась, что хочет черепашку, потом решила, что подарит крокодила подружке и все на этом.

Не думаю, что мальчикам эта коллекция покажется интересной...

Думаю, котик или собачка прошлогодней коллекции моей малышке понравилась бы больше.

Честно, данная коллекция стала разочарованием. Почему-то я представляла игрушку чуть больше, поинтереснее.

В общем, на мой взгляд, не стоит киндеру отходить от пластиковых игрушек, а в идеале к литым, несборным игрушкам, как в 90е😍

🐊 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🐢

Киндер Сюрприз Макси 150 грамм с плюшевой игрушкой оставил неоднозначные впечатления.

Мне очень нравится оформление, оно объёмное за счёт слоев сверху, и привлекательное, на мой взгляд.

Кажется, что киндер огромен, под ёлкой в качестве подарко будет смотреться эффектно, вот только бы содержимое не разочаровало.

Шоколад вкусный, киндер всегда на высоте.

Стенки яйца толстенькие, не крошатся и не ломаются.

Пластиковое яйцо легко поддаётся даже детским ручкам.

А вот плюшевая игрушка нас совсем не впечатлила, дочка носит её периодически, болтает на верёвочке, но не играет как с остальными игрушками, например, с фигурками из гигантского киндера Леди Баг, он нас реально поразил, и размером, и качеством наполнения.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Мы такие покупали новогодние киндер сюрпризы, в этом году коллекция удачная, стараемся не пропускать новогодние серии, они классные.

В ближайшее время напишу отзыв на киндер макси с йети, неплохая игрушка, но собирать всю коллекцию, как лисят в том году, не хочется.

💜Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Странная маленькая плюшевая игрушка
Iamsimpaне рекомендует
05.12.2022
Дети будут в восторге от таких подарков
05.12.2022
Согласна) при виде упаковки дочка начала пищать от предвкушения
05.12.2022
Прям чудо пусть и дорогое
05.12.2022
Ребёнку, конечно, понравится, но само ощущение, что тебя обманули, продав дешёвый товар, как дорогой, неприятно( у меня так было много раз, и именно с киндерами.
Согласна.
Всё же цельные красивые фигурки из детства навевают ностальгию, хотя получить пазл было жестоко Big smile
Как-то дорого. И игрушка не впечатлила.
05.12.2022
Огромный киндер и огромное разочарование, к сожалению
05.12.2022
Блин, я конечно все понимаю, это киндер, но неужели он стоит этих денег?
05.12.2022
Полную стоимость не стоит точно... со скидками ещё можно рассмотреть покупку
02.01.2023
Если принять в сведения, что цена обычного киндера 1$(70₽), а в магазинах они у нас стоят 100+, то тут переплата за "импорт" в разы больше уж точно. Так что, как по мне, он без скидок должен стоить столько, сколько стоит со скидками.
05.12.2022
Я ни разу не видела такой Киндер 😳 Но теперь хочется прикупить)
05.12.2022
Вот и меня он привлек внешним видом))
Штош так дорого-то???
Йети однозначно круче, а это что-то как-то совсем никак
05.12.2022
Цена исключительно за марку и эмоции)
05.12.2022
Ну на взрослые мозги естественно начнёшь где-то внутри себя возмущаться😂🤯🤷 Но детям, наверное, и вправду понравится😏
Я читая подумала "Ну наверное сейчас будет что-то ТАКОЕ😃🤩🙌 предвкушая игрушку побольше хотя бы но не случилось😅😅🤷
А вот волчонок вживую наверное очень даже миленький☺️
05.12.2022
Тоже кажется, что волчонок должен быть милым, поэтому удивилась, что дочка черепаху захотела)
05.12.2022
спасибо, что уберегли от покупки)))
05.12.2022
Мда. Ну, цена на него, огонь, конечно. И игрушки раньше были лучше. Но он так красиво упакован, я думаю, что куплю его как подарок на школьную елку. У нас сладости в школе не дарят, поэтому их после школы дарю я. А остальные новогодние варианты от киндер какие-то крохотулечные в этом году. Даже адвент.
Выглядеть будет эффектно.
Подарки киндер в этом году по заоблачным ценам
Милая игрушка
05.12.2022
Я думала тоже что там игрушка побольше будет
05.12.2022
Проще и дешевле купить шоколад и игрушку отдельно
Продукция киндер вообще безумно дорогая, причем вся. Не особо понятно за что.
А крокодил милый Shy
05.01.2023
В наши магазины такие еще не приехали, а жаль.
18.01.2023
Я думала крокодил зелёного цвета будет, м ..да. У нас волчонок попался
02.05.2023
Очень дорого для такой игрушки... Можно за эту цену купить нормальную среднего размера, брендовую в магазине. Puzzled
02.06.2023
Дети рады, а кошелек родителей сдувается