Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 07:16

один раз
    1099 рублей

Всем привет!

В этом году мы что-то увлеклись киндер сюрпризами 😄 Я давно засматривалась на киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой, в том году были кошечки собачки, в этом году серия natoons, дикие животные. Всего 3 варианта игрушек, но обо всем по порядку.

🐊 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🐢

Бренд: Kinder

Производитель: Ферреро Руссия ЗАО

Страна производитель: Россия

Серия: natoons с плюшевыми игрушками

Вес: 150 гр

Цена: от 999 рублей

Где купить: супермаркеты, гипермаркеты, продуктовые магазины, детские магазины

🐊 УПАКОВКА 🐢

Упаковка- это то, что меня привлекло в этом киндере. На мой взгляд она эффектная, у меня ассоциируется с кокошником снегурочки, под ёлочкой занимает много места, кажется, что подарок огромный, а на самом деле это не самый большой киндер продукт.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Вся информация о коллекции и продукте напечатана на картонке, а вот срок годности на внутренней стороне фольги.

🐊 НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🐢

Я долго собиралась оформить заказ с этим киндером, думала, нужен он мне или нет, почти оформила и опять передумала, но в итоге оформила 2 киндера макси: 150 и 100 грамм.

Коллекция макси 100 грамм йети меня тоже не особо привлекала, но азарт пересилил.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Изначальная цена в перекрёстке на киндер с плюшевой игрушкой 1099 со скидкой. В окее недавно он стал по 999. Все равно довольно высокая цена, совсем недавно я покупала гигантский киндер 220 грамм в магните за эту же сумму, и он нам понравился гораздо больше.

Я оформила заказ на сбермаркете, как раз прислали промокод 600 от 1500, получается за оба киндера я заплатила около 900 рублей. Приятнее, конечно, но всё же сомнительное удовольствие.

Упаковка мне очень нравится, стильная, яркая, новогодняя.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Вместе с дочкой мы раскрывали киндер, я убрала защитную ленточку, и мы начали разбирать лепестки.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Вот оно, заветное яичко) да, оно больше киндер сюрприза макси 100 грамм, но после 220 граммового гиганта нас уже было не удивить.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Стоит отметить, что оно находится на белой пластиковой подставке, за счет этого и обеспечивается устойчивость, в отличии от простой фольгированной упаковки.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Половинки шоколада легко поддались и разделились без поломок или крошения.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Шоколад вкусный, как и всегда, стенки гораздо толще, чем у обычного киндера.

Внутри - неожиданно - красное пластиковое яйцо. Я нигде не видела отзывы на эту серию, поэтому красный пластик меня удивил))

Нам так нетерпелось его открыть.

Половинки разделяются гораздо легче, чем в гигантском киндере Леди Баг, там мне самой пришлось изрядно повозиться, чтобы раскрыть.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

И вот, нашему взгляду предстало содержимое: плюшевая игрушка, карточка для приложения и брошюрки.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Карточка загружает героя в приложении киндер, честно скажу, мы ни разу ни с одной коллекцией не скачивал приложение, и данная коллекция не замотивировала.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Информационная брошюра оформлена, как и у других киндер сюрпризов.

Брошюра коллекции.

Здесь с одной стороны изображены зверьки коллекции, а с другой напечатана информация про попавшегося героя, в нашем случае данные о крокодилах.

Коллекция

Всего в серии 3 плюшевые игрушки: крокодил, черепаха и волк. Не знаю, почему именно такой набор😁 у производителя свои взгляды.

Наша игрушка

В прозрачном пакетике лежит наш герой - крокодильчик.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Честно скажу, впечатления от него неоднозначные...

Я прислала фото подружке, и просто минут 5 смеялась от её комментария:

"Это что за гибрид крокодила Гены и Чебурашки?!"

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Да, вот такой вот экземпляр. В целом, игрушка достаточно неплохо детализирована: вышитые глазки, клыки в пасти, треугольные нашитые чешуйки на спине в 3 ряда.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Имеется веревочка, чтобы повесить крокодильчика на рюкзак, например.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

На хвосте имеется ярлычок с рекомендациями по стирке.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Игрушка мягкая, приятные к коже материалы, хорошая детализация, но всё же ЭТО никак не может стоить таких денег🙈

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Игрушка заинтересовала дочку на 5 минут, она повозмущалась, что хочет черепашку, потом решила, что подарит крокодила подружке и все на этом.

Не думаю, что мальчикам эта коллекция покажется интересной...

Думаю, котик или собачка прошлогодней коллекции моей малышке понравилась бы больше.

Честно, данная коллекция стала разочарованием. Почему-то я представляла игрушку чуть больше, поинтереснее.

В общем, на мой взгляд, не стоит киндеру отходить от пластиковых игрушек, а в идеале к литым, несборным игрушкам, как в 90е😍

🐊 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🐢

Киндер Сюрприз Макси 150 грамм с плюшевой игрушкой оставил неоднозначные впечатления.

Мне очень нравится оформление, оно объёмное за счёт слоев сверху, и привлекательное, на мой взгляд.

Кажется, что киндер огромен, под ёлкой в качестве подарко будет смотреться эффектно, вот только бы содержимое не разочаровало.

Шоколад вкусный, киндер всегда на высоте.

Стенки яйца толстенькие, не крошатся и не ломаются.

Пластиковое яйцо легко поддаётся даже детским ручкам.

А вот плюшевая игрушка нас совсем не впечатлила, дочка носит её периодически, болтает на верёвочке, но не играет как с остальными игрушками, например, с фигурками из гигантского киндера Леди Баг, он нас реально поразил, и размером, и качеством наполнения.

Киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой

Мы такие покупали новогодние киндер сюрпризы, в этом году коллекция удачная, стараемся не пропускать новогодние серии, они классные.

В ближайшее время напишу отзыв на киндер макси с йети, неплохая игрушка, но собирать всю коллекцию, как лисят в том году, не хочется.

💜Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Странная маленькая плюшевая игрушка
Iamsimpaне рекомендует
05.12.2022
Дети будут в восторге от таких подарков
05.12.2022
Согласна) при виде упаковки дочка начала пищать от предвкушения
05.12.2022
Прям чудо пусть и дорогое
05.12.2022
Ребёнку, конечно, понравится, но само ощущение, что тебя обманули, продав дешёвый товар, как дорогой, неприятно( у меня так было много раз, и именно с киндерами.
Согласна.
Всё же цельные красивые фигурки из детства навевают ностальгию, хотя получить пазл было жестоко Big smile
Как-то дорого. И игрушка не впечатлила.
05.12.2022
Огромный киндер и огромное разочарование, к сожалению
05.12.2022
Блин, я конечно все понимаю, это киндер, но неужели он стоит этих денег?
05.12.2022
Полную стоимость не стоит точно... со скидками ещё можно рассмотреть покупку
02.01.2023
Если принять в сведения, что цена обычного киндера 1$(70₽), а в магазинах они у нас стоят 100+, то тут переплата за "импорт" в разы больше уж точно. Так что, как по мне, он без скидок должен стоить столько, сколько стоит со скидками.
05.12.2022
Я ни разу не видела такой Киндер 😳 Но теперь хочется прикупить)
05.12.2022
Вот и меня он привлек внешним видом))
Штош так дорого-то???
Йети однозначно круче, а это что-то как-то совсем никак
05.12.2022
Цена исключительно за марку и эмоции)
05.12.2022
Ну на взрослые мозги естественно начнёшь где-то внутри себя возмущаться😂🤯🤷 Но детям, наверное, и вправду понравится😏
Я читая подумала "Ну наверное сейчас будет что-то ТАКОЕ😃🤩🙌 предвкушая игрушку побольше хотя бы но не случилось😅😅🤷
А вот волчонок вживую наверное очень даже миленький☺️
05.12.2022
Тоже кажется, что волчонок должен быть милым, поэтому удивилась, что дочка черепаху захотела)
05.12.2022
спасибо, что уберегли от покупки)))
05.12.2022
Мда. Ну, цена на него, огонь, конечно. И игрушки раньше были лучше. Но он так красиво упакован, я думаю, что куплю его как подарок на школьную елку. У нас сладости в школе не дарят, поэтому их после школы дарю я. А остальные новогодние варианты от киндер какие-то крохотулечные в этом году. Даже адвент.
Выглядеть будет эффектно.
Подарки киндер в этом году по заоблачным ценам
Милая игрушка
05.12.2022
Я думала тоже что там игрушка побольше будет
05.12.2022
Проще и дешевле купить шоколад и игрушку отдельно
Продукция киндер вообще безумно дорогая, причем вся. Не особо понятно за что.
А крокодил милый Shy
05.01.2023
В наши магазины такие еще не приехали, а жаль.
18.01.2023
Я думала крокодил зелёного цвета будет, м ..да. У нас волчонок попался
  • 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.
  • 22.04.2022 - 19:20
    Новые бегемотики в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз 2022. Сравниваем фигурки с палубными бегемотиками из 90-х.
    Всем Привет! Весна в самом разгаре, а значит самое время для новых шоколадных сюрпризов от Киндер. Как правило, именно весной Киндер Сюрприз радует своих почитателей новыми коллекциями и игрушками. Не так давно вышла Пасхальная серия 2022 с милейшими зверюшками.
  • 17.10.2022 - 06:28
    Премьера нового сезона сериала и фигурки-спойлеры! Коллекция киндер сюрприз Леди Баг и Супер-Кот. Сравню с предыдущей коллекцией
    Всем привет! Я очень люблю киндер сюрпризы, в детстве мне их покупали, один раз даже помню коробку, но это ощущение радости у меня до сих пор. Дочка, естественно, вся в меня, а ещё она обожает Леди Баг и Холодное сердце.
  • 12.02.2022 - 03:36
    Киндер Maxi для очень богатых. Что попалось в 3 яйцах за 3 тысячи.
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной   Наверное в самом начале декабря 2021 я купила яйца Киндер.   Сначала купила одно, логично ребёнку, потом поняла, что и себе хочу, а потом че бы и не папе. Все вместе откроем на новый год и порадуемся.
  • 15.11.2022 - 06:52
    ГИГАНТский киндер для маленькой фанатки Леди Баг. Где нашли дешевле всего? Какие игрушки нам попались? Покажу наши коллекции по мультфильму
    Всем привет! Скоро новый год и, возможно, кто-то захочет удивить своего ребёнка огромным киндер сюрпризом 220 грамм! Мы нового года не дождались, поэтому спешим поделиться впечатлениями о нашем приобретении: гигантский киндер сюрприз 220 грамм Леди Баг.
  • 05.01.2022 - 12:06
    Оправдал ли ожидания?!! Малыш счастлив!
    Доброго времени суток ! В новогоднюю ночь Дед Мороз принес сыну два огромных KINDER surprise. Описать детский восторг невозможно! Поверхность яйца рифленая! Сладкую часть описывать не буду, кроме "стенки толще, за счёт молочной части более сладкий вкус".
  • 11.04.2022 - 10:06
    Новая Пасхальная коллекция игрушек в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз Весна 2022
    Всем Привет! Весна вступила в свои права, а это значит, что наступает пора новых коллекций от Киндер Сюрприз. Как правило, именно весной начинается новый сезон у любимого с детства сюрприза.
  • 25.04.2022 - 15:00
    Нежданно-негаданно дошла до нас 3 серия игрушек по мультсериалу "Леди Баг и Супер-кот".
    Первая коллекция Киндер-сюрпризов, посвященная героям анимационной саги о французской девочке Маринетт и ее однокласснике Адриане, превращающихся в моменты опасности в супергероев, вышла в 2019 году и пользовалась большой популярностью у многочисленной армии поклонников сериала и собирателей…
  • 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 15.11.2022 - 06:52
  • 26.10.2022 - 10:12
    Новогодний Киндер Сюрприз 2023 уже в продаже. Похоже, пора готовиться к Новому году)
    Всем Привет! Киндер Сюрприз - всегда желанное лакомство для ребёнка, которое получить будет каждый рад. Одно маленькое яйцо содержит в себе как вкусный шоколад, так и самое главное - СЮРПРИЗ! Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадётся, и в этом весь интерес.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 11.09.2022 - 19:57
    Такая шикарная серия! Я в восторге! Обновление. Собрала всю коллекцию!
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Наконец-то Киндер выпустил Новую серию Натунс. Она не имеет какого-то географического ориентира в отличие от других сериях Натунс. Эта серия называет Beloved Animals (Любимые животные). На обложке изображëн кенгуру.
  • 10.11.2022 - 10:15
    Большой Киндер Maxi с Йети в новогодней коллекции 2023 уже в продаже. Знакомимся с новой коллекцией игрушек.
    Всем Привет! Вот уже на протяжении нескольких лет мы перед каждым Новым годом покупаем праздничные шоколадные яйца Киндер Сюрприз Maxi. Как правило,берем хотя одно яйцо, но бывает и больше, если уж очень сильно нам понравится новогодняя коллекция.
  • 17.01.2023 - 13:26
    Радует глаз даже в темноте! Потому что светится светится!
    Предвосхищая популярность вышедшего в конце 2022 года продолжения фильма "Аватар", компания Ferrero выпустила серию Киндер Сюрпризов, посвященную героям картины.
  • 06.11.2022 - 15:04
    Самая мимишная армия с планшетами. Наступление котовойск. Кошек много не бывает
    Всем привет! Разве бывает много шоколадных яйц или котиков? Если Вы как и я думаете, что нет, значит тоже будете в восторге от целой коробки шоколадных яйц Pusheen corp. Mega Secret Pusheen the cat стоимость : 1850 р Место покупки : WB Состав: Упаковка Упаковка яйц выполнена в пастельных тонах.
  • 28.09.2022 - 22:18
    Не люблю этот глупый мультсериал про бегемотов и сама не поняла, как они поселились у меня дома. Покажу как выглядит оцифрованный бегемот в приложении Kinder.
    Всем привет! Как-то несколько раз натыкалась по телевизору на мультсериал Семейка Бегемотов (The Happos Family). Мне он прям очень не понравился. Во-первых, тем, как нарисованы бегемоты. Нет в них изюминки. Не могу назвать их милыми. Во-вторых, глупый сюжет.
  • 17.10.2022 - 06:28
  • 07.12.2022 - 16:53
    Милейшие зайки в шоколадных шарах от Чупа-Чупс
    Как и в детстве, а под Новый Год особенно, хочется каких-то маленьких радостей. Всем известный Киндер Сюрприз уже давно стал "не тот" да и цена не оправданно высока ,хотя шоколад все также хорош.А вот среди шоколадных шаров от Чупа Чупс все же еще можно найти что-то интересное.