Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 08:56

Всем Привет!

Новый год в октябре? Возможно ли такое? Да, если речь идёт о Киндер Сюрпризе, желанном шоколадном яйце для всех детей планеты.

Каждый год компания FERRERO в преддверии новогоднего праздника выпускает серию шоколадных яиц с сюрпризами, которые приурочены к новому году. Это и стандартные небольшие сюрпризы, а так же большие яйца MAXI.

В детстве получить такое яйцо - мечта и настоящий праздник. Сейчас же практически в каждом магазине можно встретить шоколадные яйца Киндер. Серий много, игрушек много, а вот по-настоящем качественных и интересных коллекций - мало.

Но именно новогодняя серия, как правило, радует своих покупателей и ценителей. Вот и мы каждый год покупаем новогодние Киндер Сюрпризы, будь то обычная серия или коллекция с игрушками MAXI.

Иногда Киндер радует, а иногда огорчает. Интересно, что же он в этом году подготовил.

Киндер Сюрприз MAXI белые Мишки 2025

Киндер Сюрприз MAXI Новогодний Мишки 2025

Данное яйцо MAXI является знакомым всем шоколадным яйцом с игрушкой внутри, но гораздо большего размера. Получить такое яйцо мечтает каждый ребенок.

Однако, покупая данное яйцо, и изучив фольгу, стало понятным, что Киндер в очередной раз повторяется. Ведь серия белых Мишек уже выходила в 2020 году. Но, возможно, мишки будут другие... Проверим.

Внешний вид

Яйца Киндер Сюрприз всегда отличаются красивой и яркой фольгой. Пройти мимо такого товара в магазине с ребенком очень сложно)

В серии Киндер MAXI Мишки 2025 года представлен всего один вид фольги.

На заснеженном фоне мы видим белого мишку в зелёном шарфике. Есть указание на серию игрушек, которые попадаются в этих яйцах.

Фольга неплохая, конечно. Но бывало у Киндера и лучше, ярче и интереснее.

Тем не менее, все равно красиво.

На оборотной стороне фольги можно прочитать основную информацию о продукте:

Масса: 100 гр.

Дата изготовления:

август 2024г.

Срок годности :

апрель 2025г.

сахар, обезжиренное сухое молоко, цельное сухое молоко, растительное масло, растительные жиры, лесные орехи, обезжиренное какао, пшеничная мука, какао-масло, эмульгатор, ароматизатор.

Цена: 449 руб.

Место покупки: "Красно-Белое"

В этом году цена на Киндер Сюрприз, конечно, выросла. Так происходит каждый год. Возможно, в других магазинах подобные шоколадные яйца будут стоить дешевле. Но я пока нигде больше не видела новогодней серии.

Мы купили пока одно яйцо, чтобы посмотреть игрушки, которые представлены в серии белых Мишек 2025.

Под красивой фольгой прячется много шоколада в форме яйца:

Шоколад молочный, вкусный. И его много.

Внутри - стандартная большая капсула оранжевого цвета с игрушкой.

Ну а в капсуле - белый мишка:

Игрушка разборная, состоит и нескольких деталей. Есть так же вкладыш с серией.

И что же мы видим - повтор серии 2020г.((

Киндер Сюрприз MAXI Новогодний Мишки 2025

В серии представлено пять мишек в разных образах. Однако, большинство фигурок уже хорошо знакомы с прошлой серии. Есть, правда, и "новички".

И вот он нам как раз один из них и попался. Это мишка на дельтаплане:

Игрушка собирается довольно просто:

А вот и сам мишка:

Игрушка неплохая. Сделана довольно качественно.

Неприятного запаха нет.

Вот такой милый мишка-летчик нам попался. Обычная игрушка. Никакого функционала у неё нет.

Таким образом, можно сделать вывод, что новогодняя серия Киндер Сюрприз MAXI в этом году не особо порадовала. Всегда хочется чего-то новенького, интересного. А тут - опять повторение серии прошлых лет. Да, добавили пару новеньких игрушек. Но всё равно - это не то. Можно было бы и что-то совершенно новое придумать. Взять другого персонажа героем новогодней серии, например.

Белый мишка, конечно, милый. Но это уже всё было. Даже ребенку не особо интересно. Поэтому, наверное, больше яйца MAXI в этом году не будем покупать. Немного расстроили(

Тем же, кто не знаком с новогодними мишками Киндер, рекомендуем данные шоколадные сюрпризы. Ведь "плюсов" всё же много. Это и вкусный молочный шоколад, ну и, конечно, сюрприз-игрушка. Да и на Новый год такой сюрприз обязательно порадует ребенка.

Новогоднее настроение подарит 100% Smile

Другие новогодние серии Киндер Сюрприз прошлых лет:

Пингвины 2024

Йети 2023

Лисята 2022

Олени 2021

Белые мишки 2020

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Качественная игрушка
  • Много шоколада
  • Новогоднее настроение)
  • Новогодняя серия 2025
  • Хорошая игрушка
Недостатки
  • Один вид фольги
  • Повтор серии
Gaika.ruрекомендует
Игрушки уже не те, а ждёшь именно какая попадется игрушка, шоколад вкусный
24.10.2024
Хочется игрушек в киндерах, как из нашего детства, чтоб и с душой, и раскрашены вручную…
24.10.2024
Эх. Опять пластик:/