Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 18:54

Так как мы с дочкой очень любим разные сюрпризы, то каждое новое шоколадное яйцо открываем с замиранием сердца, так как мы очень ждём новую и интересную игрушку внутри.

Сегодня мой отзыв будет о Шоколадном яйце с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз Maxi Новогодний Лисята 2022. Это новогодняя новинка в 2021-2022 году.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Всё, за что дети так любят Kinder Сюрприз, в специальном формате. Большие новогодние игрушки, вкусный молочный шоколад и радостное ожидание сюрприза!

Цена 299 рублей.

Место покупки в сети магазинов "Магнит".

Kinder Сюрприз упакован в очень яркую упаковку, в данном случае на лицевой стороне изображена очень милая лисичка.

Вес данного сюрприза составляет 100 гр.

На обратной стороне есть много полезной и необходимой информации, от состава до срока годности данного товара.

Ребёнок упаковку обычно всегда открываем самостоятельно, справляется с поставленной задачей за считанные секунды.

Состав шоколадного яйца:

Молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор.

Состав как мне кажется самый простой и обыкновенный, нечего необычного и нового в нём нету. Если редко такой кушать то нечего страшного я в этом не вижу.

Под яркой и красочной обёрткой находится тот самый любимый детьми молочный шоколад.

Лицевая сторона шоколада молочный. А внутри шоколад белый молочный.

Шоколад вкусный, но очень приторно сладкий, много за один раз его не скушаешь. Поэтому дочка кушает обычно по немногу с чаем не очень сладким.

Внутри шоколадного яйца находится большая, жёлтая капсула. Она выполнена из пластика. Оно настолько большое, что даже не привычно. С задачей открывания, ребёнок так же справляется самостоятельно.

При открытии капсулы, первое что мы достаем и изучаем это вкладыш от самой игрушки. Вкладыш очень яркий и красочный. На одной из сторон изображена вся коллекция которая идёт в этой серии.

А на обратной стороне изображена именно та игрушка которая попалась нам, показано как её собирать и какие функции она умеет выполнять. В нашем случае игрушка на свете меняет цвет.

Игрушка большая, качественная. Вообще лисёнок такой получился классный и необычный. Прокрашен хорошо. Мне игрушка нравится, договорились с дочкой, что будем собирать теперь всю коллекцию.

Игрушка хорошая, красивая. Шоколад любимый детьми. Что может быть ещё круче. РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Большая игрушка
  • Вариант подарка под ёлочку
  • Вкусно
  • Качественно
  • Классная серия
  • Милые лисята
  • Сюрприз, праздник
  • Яркое оформление
VikaMamaрекомендует
Ну и цена ...
19.11.2021
Цена приемлемая, без акций можно найти от 399 до 600-700 руб.