Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 23:36

22,5

Творожки и йогурты мы очень любим, часто покупаем и экспериментируем с новыми вкусами. Конечно не смогли пройти мимо новинки - биотворога с пюре от Темы. Консистенция неплотная, я бы сказала жидковатая, поэтому подойдет даже самым маленьким едокам. Слои творожка и пюре разделены, можно перемешать, но моим детям нравится именно так. Они кушают, аккуратно поддевая оба слоя на ложечку. Вкус мне самой очень понравился, не приторный, сахар есть, но в меру. Вкусы персик-яблоко и яблоко-груша послаще, просто с яблоком чувствуется небольшая кислинка, у нас это самый любимый творожок сейчас.

Баночка 100 грамм как раз хватает для перекуса. Я люблю полезные продукты, и наличие бифидобактерий в творожке для меня является большим мотиватором для покупки. Здесь натуральный состав сочетается с пользой и отличным вкусом, будем обязательно покупать и дальше.

Также попробовали биотворог с мультизлаком и грушей. Тоже приятный творожок, очень мелкие крупинки злаков почти не ощущаются во рту, вкус в меру сладкий, без кислинки, также с бифидобактериями. Иногда для разнообразия покупаем и его, но с пюре однозначный лидер!

Достоинства
  • 50% пюре и 50% творога
  • Есть бифидобактерии
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Шурочка Tрекомендует