Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 14:08

В нашей семье стала уже новогодняя традиция по подаркам киндер. Уже который год подряд мы дарим дочке Киндер Макси. И 2020 год стал не исключение. В этом году идет серия новогодних мишек.

Киндер макси мы купили на праздник св. Николая. Под подушкой ребенок нашел вот такой сладкий подарочек и набор посуды.

Новогодний киндер макси 2020 отзывы

Киндер макси очень обрадовал дочку. Это как всегда интересный и вкусный сюрприз. Скажу, что киндер - это всегда беспроигрышный вариант подарка как своему, так и чужому ребенку. Если планируете посетить дом, где есть дети - это как раз интересный и желанный подарок.

Цена: 135 грн. (360 руб)

Место покупки: гипермаркет Ашан. Большой киндер продается не во всех магазинах. Вот именно в Ашане он есть всегда и ежегодно. Так же я там видела и огромные киндеры с весом 220 г. А вот вес именно моего.

Вес: 100г.

Шоколада много. Наконец-то можно наестся нежным шоколадом киндер. Тут его предостаточно. Дочка съела одну половинку от шоколадного яйца, а вторую оставила на следующий день. Я тоже кусочек попробовала шоколад, он без изменений: сладкий и молочный.

Срок хранения: Киндер макси сделан в сентябре и годен до июня, то есть 9 месяцев.

Страна производства: Германия.

Коллекция:

Вот такая вся коллекция мишек в 2020 году. В коллекции 5 видов северных мишек. Игрушки подходят как для мальчиков, так и для девочек, только обвертка может быть синей или розовой, но наполнение одинаковое.

Новогодний киндер макси 2020 отзывы

Нам попалась, как по мне, самая лучшая игрушка так как там 2 мишки - мама и малыш.

Новогодний киндер макси 2020 отзывы

Игрушку нужно немного собрать. но это очень легко, справится даже двухлетний малыш.

Новогодний киндер макси 2020 отзывы

Самое яйцо очень большое и открывается с трудом, пришлось ребенку помочь.

Новогодний киндер макси 2020 отзывы

У большого мишки есть снизу колесики и он ездит

Новогодний киндер макси 2020 отзывы

А малыш просто садится на домик

Новогодний киндер макси 2020 отзывы

Игрушка из хорошего пластика и качественная, а шоколад вкусный. Почему бы не подарить этот сюрприз малышу и не порадовать его на новогодние праздники.

Новогодний киндер макси 2020 отзывы

Ждем новых коллекций в следующем году, а Киндер Сюрприз MAXI Новогодний Мишки 2020 рекомендую к покупке.

Также предлагаю мои отзывы:

1) Отзыв про куклу L.O.L. Surprise Hairgoals. Кукла с волосами - самый желанный подарок под елку для девочки.

2) Отзыв про волшебные фломастеры!

3) Про детское мыло Кошечка Муся

4) Отзыв про куклу LOL Lil Sisters decoder. Что внутри шара?

5) Самые лучшие цветные карандаши. В отзыве подробности - почему.

6) ОТЗЫВ ПРО КРАСНУЮ ИКРУ

Спасибо за внимание!

Пишу только честные и подробные отзывы.

❤️ Подписывайтесь Ninaviktory

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Качественная игрушка
  • Сюрприз
Недостатки
Ninaviktoryрекомендует
24.12.2019
У меня сыну такие нравятся
Интересные мишутки. Smile
24.12.2019
Любим мы киндеры Smile купила из этой коллекции под ёлочку
24.12.2019
Дочка обожает киндеры, и я их в детстве обожала, но, нужно сказать, раньше игрушки в них были круче ( помню, целые коллекции собирались)
24.12.2019
А мы как-то не особо киндер берём, чаще киндеровские шоколадки прямоугольные.
Интересная игрушка
Замечательный сюрприз Innocent
классные
Замечательная, оригинальная игрушка- настоящий сюрприз, который не разочарует
24.12.2019
Симпатичная игрушка) Покупали как то раз большой киндер на новый год и там такая ерунда попалась, после этого не стали(
26.12.2019
Какая милота! И правда, отличный подарок!
26.12.2019
Ух, детки очень любят такое, да и не только детки)
04.01.2020
Такие хорошенькие игрушечки вам попались Laughing out loud
05.01.2020
Забавная игрушка.