Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI - отзывы

Бренд: FERRERO

• 1
  • 2
  • 28.11.2018 - 20:52
    Милейшие пингвинята в серии. Расскажу, где можно купить по самой выгодной цене
    Всем Привет! Каждый год в канун нового года, компания FERRERO радует нас своими новинками. Я уже писала отзыв о новогодней серии Киндер Сюрприза 2018 Теперь же пришла очередь и Киндер MAXI Новогодний 2018. В этом году представлена очень милая, на мой взгляд, серия Пингвинят.
  • 13.05.2019 - 14:15
    Что киндер гигантский нам готовит? Много шоколада и щепотка разочарования в Киндер Сюрприз MAXI Весна 2019.
    Снесло Ферреро яичко, да не простое, а гигантское. Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI из серии ВЕСНА приурочено к Пасхе. Впрочем, у большого яйца не особо то и пасхальный дизайн, да и наполнение тоже.
  • Осуществила свою детскую мечту - купила страусиное яйцо) Киндер Maxi 100г в новогоднем оформлении с мишками. Разделил ли мой восторг сын? Какая нам попалась игрушка? Буду ли покупать ещё?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню те времена, когда шоколадные яйца Киндер только появились в продаже. Они вызывали неописуемый восторг не только у взрослых, но и у детей.
  • 21.11.2020 - 17:29
    Смешные олени в парке развлечений в новой коллекции Киндер Сюрприз MAXI Новогодний 2021
    Всем Привет! Подготовка к зимнему празднику Новому году уже началась. Самое время задуматься о подарках. Производители представляют широкий выбор различных вариантов товаров, которые можно презентовать на этот волшебный праздник.
  • 07.12.2019 - 11:13
    Киндер новогодний - наша коллекция игрушек. Пока собрали 5 штук ) Интересные и небанальные игрухи внутри!
    Всем привет!   Ну кто из деток не любит Новый год? И, конечно же, каждый ребенок рад получить в подарок Киндер! Новый год уже не за горам,и и в магазинах уже появилась новая серия киндеров - Новогодняя!
  • 16.11.2019 - 10:52
    Одна из лучших коллекций современного Киндера со смешными пушистиками, которых нужно любить и заботиться о них, а не бросать((
    Всем Привет! Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" нравится абсолютно всем - и взрослым и детям. И это не удивительно) Ну разве не интересно хозяевам, что же делают их любимчики, пока никого нет дома?
  • 16.03.2020 - 19:42
    Спорная коллекция супер-героев Лига Справедливости Justice League 2020 в шоколадных сюрпризах Киндер
    Всем Привет!! С приходом весны 2020 года, компания FERRERO представила несколько новых коллекций игрушек в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз. Не так давно вышла новая коллекция у Киндер MAXI Пасхальный с главными героями - овечками.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 22.10.2020 - 12:15
    Тот случай, когда внешнее оформление оказалось намного лучше содержимого((
    Всем Привет! Сюрпризы в шоколадных яйцах являются большой радостью для детей. Ведь это так волнительно - развернуть фольгу, достать волшебную капсулу и узнать какой тебя ждёт сюрприз Конечно, безусловным лидером в этой отрасли является всем известный Киндер Сюрприз.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 07.01.2021 - 15:30
    Сбылась моя мечта 🙈
    Всем здравствуйте!   В этом году моя мечта сбылась и Дед Мороз положил детям под ёлочку два больших киндера.   Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI Новогодние Олени 2021     Цена одного яйца 300 рублей.   Внешний вид яйца схож с собратьями меньшего размера.
  • Фиксики против кработов - реалистичные фигурки в каждом шоколадном шаре от Чупа-чупс
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мой сын, как и любой другой ребенок очень любит шоколадные яйца. Обычно мы покупали знаменитый Киндер, но игрушки там стали не ахти, учитывая, что цена на них, как я считаю, завышена из-за бренда.
  • 05.01.2021 - 09:27
    Гига размер 🥚весом 220 грамм, но стоит ли оно 14$?
    Это огромных размеров яичко было заказано Деду Морозу на этот Новый Год так чтл мама еак самый верный помощник дедушки отправилась за ним в ближайший маркет Конечно же подозревала, что игрушка не вызовет у меня такого восторга как игрушки с моего детства (думаю бегемотиков помнят многие), ведь…
  • 16.01.2021 - 03:37
    Киндер 5d. А ведь мы отстали от технологий. Сундук с играми. Одной игрой, можно занять ораву детей на целый вечер.
    Эта покупка, заставила меня радоваться как ребёнок и прыгать по комнате с телефоном. Странно? Но так оно и есть. Причём прыгала я вместе с ребёнком. Определённо я считаю, что это самый лучший киндер, который я видела. Я уже так стара... (24 года), что совсем отстала от технологий.
  • 21.12.2020 - 09:35
    Праздник к нам приходит. Что киндер сюрприз 2021 нам готовит? Покажу игрушки этого и прошлого года
    Всем привет! Я с детства обожаю киндер сюрприз, и хоть цена на него кусается, я иногда позволяю себя баловать, теперь у меня есть законная отговорка: для дочки Честно скажу, новогоднюю серию взяла впервые, в отличие от киндера принцесс, пропустила только 1 коллекцию)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд :…
  • 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.
  • 26.12.2020 - 09:17
    О коллекции Kinder Disney Princess и немного творчества: пошаговая инструкция создания тортика из киндер-конфет. Отличная идея для подарка, кстати!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если честно, то мне не очень нравятся те серии, что сейчас предлагает Kinder для девочек (это принцессы Диснея и Феи ). Но если с игрушками-феями вообще беда, то в принцессах можно ещё найти что-то стоящее...
  • 24.02.2021 - 21:54
    Kinder natoons. Наконец-то вернулись адекватные игрушки! Что в большой упаковке.
    Давным-давно, когда деревья были большие, а я была ребенком, Киндер Сюрприз был желанным подарком с его многосоставными игрушками. Потом, на многие годы, Киндер испортился, стал подсовывать какую-то ерунду вместо игрушек. Да и цена была весьма кусачая.
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.