Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.11.2018 - 20:52
    Милейшие пингвинята в серии. Расскажу, где можно купить по самой выгодной цене
    Всем Привет! Каждый год в канун нового года, компания FERRERO радует нас своими новинками. Я уже писала отзыв о новогодней серии Киндер Сюрприза 2018 Теперь же пришла очередь и Киндер MAXI Новогодний 2018. В этом году представлена очень милая, на мой взгляд, серия Пингвинят.
  • 13.05.2019 - 14:15
    Что киндер гигантский нам готовит? Много шоколада и щепотка разочарования в Киндер Сюрприз MAXI Весна 2019.
    Снесло Ферреро яичко, да не простое, а гигантское. Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI из серии ВЕСНА приурочено к Пасхе. Впрочем, у большого яйца не особо то и пасхальный дизайн, да и наполнение тоже.
  • Осуществила свою детскую мечту - купила страусиное яйцо) Киндер Maxi 100г в новогоднем оформлении с мишками. Разделил ли мой восторг сын? Какая нам попалась игрушка? Буду ли покупать ещё?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню те времена, когда шоколадные яйца Киндер только появились в продаже. Они вызывали неописуемый восторг не только у взрослых, но и у детей.
  • 21.11.2020 - 17:29
    Смешные олени в парке развлечений в новой коллекции Киндер Сюрприз MAXI Новогодний 2021
    Всем Привет! Подготовка к зимнему празднику Новому году уже началась. Самое время задуматься о подарках. Производители представляют широкий выбор различных вариантов товаров, которые можно презентовать на этот волшебный праздник.
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 07.12.2019 - 11:13
    Киндер новогодний - наша коллекция игрушек. Пока собрали 5 штук ) Интересные и небанальные игрухи внутри!
    Всем привет!   Ну кто из деток не любит Новый год? И, конечно же, каждый ребенок рад получить в подарок Киндер! Новый год уже не за горам,и и в магазинах уже появилась новая серия киндеров - Новогодняя!
  • 16.11.2019 - 10:52
    Одна из лучших коллекций современного Киндера со смешными пушистиками, которых нужно любить и заботиться о них, а не бросать((
    Всем Привет! Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" нравится абсолютно всем - и взрослым и детям. И это не удивительно) Ну разве не интересно хозяевам, что же делают их любимчики, пока никого нет дома?
  • 16.03.2020 - 19:42
    Спорная коллекция супер-героев Лига Справедливости Justice League 2020 в шоколадных сюрпризах Киндер
    Всем Привет!! С приходом весны 2020 года, компания FERRERO представила несколько новых коллекций игрушек в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз. Не так давно вышла новая коллекция у Киндер MAXI Пасхальный с главными героями - овечками.
  • 08.08.2020 - 18:07
    Очень странные игрушки в новых сюрпризах для девочек "Феи и Эльфы" 2020
    Всем Привет! Сюрпризы любят все, а особенно дети. Поэтому ничего удивительного нет в том, что шоколадные яйца-сюрпризы так популярны. Для взрослых это удовольствие всё же довольно сомнительное. Ведь почти за 100 руб.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 11.04.2022 - 18:30
    Не ожидаемая фанатами коллекция с неожиданными сюрпризами
    Киндер сюрприз неожиданно выпустил "The Happos Family" - Семейку Бегемотиков... Ощущение, что собирали на скорую руку, потому что коллекция вышла без анонсов 21.03.2022 - параллельно с традиционной пасхальной серией. На моей памяти эта третья серия, посвященная этим неуклюжим животным.
  • 10.04.2022 - 11:22
    12 фигурок в пасхальной коллекции 2022: реальность или обман?
    Каждый год Киндер сюрприз на сезон весны выпускает пасхальные киндеры. Производитель решил сделать для коллекции 12 фигурок. И это за последние годы первая большая коллекция на моей памяти.
  • 30.08.2022 - 12:24
    Шоколадный шар с сюрпризом Chupa Chups серии "Кошечки-собачки", 2022
    Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о шоколадном шаре с сюрпризом Chupa Chups серии "Кошечки-собачки", новинки 2022 г. Моя дочь очень любит мультфильм "Кошечки - собачки", а так же шоколадные яйца с сюрпризом. Вот почему мы и купили данный шар, два).
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • 11.09.2022 - 19:57
    Такая шикарная серия! Я в восторге!
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Наконец-то Киндер выпустил Новую серию Натунс. Она не имеет какого-то географического ориентира в отличие от других сериях Натунс. Эта серия называет Beloved Animals (Любимые животные). На обложке изображëн кенгуру.
  • 22.04.2022 - 14:36
    Украшаем яйца к Пасхе вместе с Киндер-Сюрприз! 8 милых крупных фигурок в коллекции.
    Коллекция Золотых смурфов вдохновила меня на поиск и сбор других симпатичных серий киндер. Выбор сейчас очень большой, за каждой обложкой скрываются свои коллекции фигурок. Мне приглянулась пасхальная серия с милыми зверюшками. Для начала я смотрю информацию в интернете.
  • 06.04.2022 - 23:57
    Красивые яркие смурфы, которые оживают благодаря мобильному приложению. Селфи в образе смурфетты, несколько игр, функция дополненной реальности. Киндер приятно удивил!
    Слоган, знакомый и понятный многим. Меня порадовать киндером определенно можно и сейчас, а уж в детстве - это была отдельная статья удовольствия. Я менялась игрушками, носила их в детский сад, а по дороге домой просила приобрести мне очередное яйцо. Брала конечно же не первое попавшееся.
  • 24.04.2022 - 16:01
    Давно не хрустели + рецептик😋
    Всем приветик! Сегодня расскажу своё впечатление и мнение о Кукурузных палочках. У меня есть ням - нямы... Чё купила?! И чё вкусненькое?! Наверное всем знакомо. В этот раз, я взяла кукурузные палочки.
  • 08.05.2022 - 14:48
    Как съесть плитку шоколада одним махом? Купить шоколадное яйцо из села Татариново.
    Не успели мы прийти в себя после охоты за киндеровскими смурфиками, как в "Красное и Белое" привезли большие чудо-яйца с игрушками из популярных мультфильмов. В ближайшем к нам магазине продают яйца с фигурками из "Фиксиков" и "Щенячьего патруля".