Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 15:40

Здравствуйте!

Еще до рождения ребенка из года в год на полках магазинов я видела такие новогодние сладкие подарки от Kinder. Они появляются еще в ноябре, и до конца зимы можно порадовать ребенка таким интересным набором.

От других сладких подарков, в топ числе от наборов от Kinder, они отличаются именно наличие игрушки. Еще с детства реклама нас учила, что Kinder это 3-в-1: шоколад, сюрприз и игрушка. Поэтому меня всегда интересовал именно этот набор с милой мягкой игрушкой.

Моей дочери уже три года, и уже несколько раз я покупаю ей сладкие наборы от Kinder с игрушки. И сегодня я хочу сделать обзор на него.

Страна производства - Россия, Италия, Польша (для сладкого наполнения), Китай (для игрушки).

Средняя стоимость составляет 700 рублей. Приобрести можно на маркетплесах (Ozon, МегаМаркет, Сбермаркет и пр.) и в розничных магазинах.

Я покупала в сети Детский мир. В магазине его цена была чуть более 800 рублей, в приложении - дешевле. Но я попросила на кассе пробить по цене приложения, и мне не отказались.

А вообще я уже сэкономила в Детском мире десятки тысяч рублей: своими секретами делюсь тут.

А сэкономить еще 500 рублей мне помогли бонусы, полученные через Активного гражданина и Город заданий. Это московские сервисы, позволяющие получать баллы и обменивать на сертификаты в магазины.

Так что набор Kinder с игрушкой достался мне за 289 рублей.

В ассортименте наборы с разными игрушками, сейчас это белый медведь, олень, пингвин, панда, собака и еще несколько. Я выбрала первый вариант.

Разницы в наполнении сладостями при этом нет.

Сама упаковка выполнена в ярких оттенках и картинках с новогодней тематикой.

Габариты упаковки ДхШхВ 29Х40Х29 см.

Открывается коробка с подарком достаточно просто и аккуратно - по бокам упаковки есть тонкий скотч, который можно срезать, не повредив саму упаковку.

Так выглядит главный атрибут подарка - игрушка. В моем случае это милый белый медведь с красным шарфом и новогодней шапочкой.

Игрушка сшита аккуратно и качественно, нитки не торчат. Она мягкая, тактильно приятная. Обычно животные из этих наборов очень нравятся детям, а родители из года в год пытаются собрать целую коллекцию.

Ну а теперь само наполнение коробки.

Туда входит:

• KINDER CHOCOLATE MAXI 1ШТ.,
  • KINDER CHOCOLATEСО ЗЛАКАМИ 1 ШТ.,
  • KINDER BUENO 1 ШТ.,
  • KINDER CHOCOLATE (50г.) 1 ШТ.,

KINDER CHOCOLATE MAXI 1ШТ.

Самый популярный и знакомый всем с детства вкус - классический Kinder в формате Maxi. Он имеет тонкий слой шоколада, а внутри много молочной начинки. По вкусу сладкий, но не приторный, схож с классическим яйцом от Kinder. У моей дочки это самый любимый шоколад.

KINDER CHOCOLATE (50г.) 1 ШТ.

Единственный в ноговодней тематики шоколад из набора - Kinder Chocolate. Состоит из четырех маленьких шоколадов, по вкусу совершенно не отличаются от Maxi.

KINDER BUENO 1 ШТ.

Нежные вафли с молочно-ореховой начинкой - Kinder Bueno. Это уже моя любимая сладость от Kinder. Тонкая хрустящая вафельная оболочка, нежный крем с фундучными нотками, нежный сладкий молочный шоколад.

В наборе две вафли в индивидуальной упаковке.

KINDER CHOCOLATEСО ЗЛАКАМИ 1 ШТ.,

Завершает набор злаковый батончик Kinder Country со злаками. Вкус интересный, необычный, злаки чувствуются как воздушный рис.

Теперь хочется посчитать цены всех сладостей отдельно и сравнить с ценой набора.

• Kinder Maxi - 29 рублей
  • Kinder Country - 55 рублей
  • Kinder Bueno - 72 рубля
  • Kinder шоколад - 60 рублей.

По сумме розничных стоимостей сладости из набора составляют чуть более 200 рублей.

В целом все сладкие подарочные наборы к Новому году стоят дороже, чем по отдельности, но тут, как по мне, стоимость совсем высокая. За коробку и игрушку получается более 500 рублей. Бюджетным такой подарок точно назвать нельзя, разве что при покупке как в моем случае.

В остальном нареканий нет.

Отличный сюрприз, красивая мягкая игрушка и вкусные сладости.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Juicy Olyaрекомендует
19.12.2023
Тоже такой покупали 4 года назад, сынок до сих пор играет и берет в путешествие своего мишку
19.12.2023
для совсем маленьких детей - это отличный подарок!
Чудесный