Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 00:25

Думаю, Киндер Сюрприз – огромная радость для детей уже нескольких поколений. Под Новый год постоянно выходят какие-то сладкие новинки и мы их обязательно покупаем. На этот раз еще и с мягкой игрушкой, чем не удовольствие? Детьми был выбран пингвин в наушниках, тут уж я не в силах возражать.

Цена, конечно, как всегда завышена за бренд: 1300 рублей. В комплекте идет мягкая игрушка и 4 сладости. Честно, своих денег наполнение никак не стоит. Киндер Макси, Киндер Кантри, Киндер Буэно и мини-набор из четырех стандартных Киндер-шоколадок – по отдельности с игрушкой обошлось бы гораздо дешевле, но что не сделаешь ради улыбок своих детей? Качество игрушки не страдает, ниток не торчит, выглядит мило.

Качество шоколада как всегда на высоте, против этого выступать не смею даже я. Шоколад свежий, не подтаявший и хорошо запакованный.

Из минусов: маленькое количество сладостей и слишком завышенная цена. Но на рынке в целом такая ситуация, что достойный сладкий подарок за хорошую цену найти трудно. С продукцией Киндер точно не прогадаешь, поэтому я всегда беру именно ее. Дети остаются довольными, а это самое главное. По этой причине, невзирая на некоторые минусы, к покупке рекомендую.

idagaliрекомендует