Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 00:47

Перед наступлением самого любимого праздника- Нового года, хочется сделать приятный подарок своим родным и близким. Сразу как поставили и нарядили ёлочку, сынок стал заглядывать под нее, в поисках вкусняшек. Мы решили сделать сюрприз и приобрели новогодний подарок Kinder Микс с игрушкой, весом 137,5г.

Заказали подарок на одном из маркетплейсов.

В состав набора входит мягкая красивая игрушка на выбор, шоколадка Kinder махi с молочной начинкой, вес которой 21 гр., молочный шоколад Kinder Country с молочно-злаковой начинкой весом 23,5 гр., вкусные вафельки Kinder Bueno с молочно-ореховой начинкой весом 43 гр., также 4 порции Kinder chocolate весом 50 гр.

Игрушек, входящий в набор несколько: леопард, пингвин, мишка и олененок. Мы остановили выбор на самом милом зверьке, на мой взгляд, пингвиненке.
Итак, покупка новогоднего детского подарка от киндера, обошлась в 1300 рублей, что довольно-таки недешево. Себестоимость товара, я считаю гораздо ниже, составляет около 800-900 рублей, сладостей в наборе маловато.

Киндер давно зарекомендовал себя как один из вкуснейших шоколадов, поэтому и пользуется такой популярностью, как у взрослых, так и у детей.
В подарке явно не хватает яйца, ведь именно оно дарит детям особое чувство радости, непредсказуемости, чуда.
Сам подарок оцениваю на 9 из 10, так как завышена стоимость, лучше приобрести товары от киндера по отдельности.

TomochkaFialkaрекомендует