Опубликовано 7 Январь, 2022 - 19:26

Всем привет! 😘😘😘

В нашей семье существует традиция и мы дарим друг другу подарки, на каждый праздник. Новый год не стал исключением и в этот праздник особенно много дарим друг-другу сюрпризов и подарков.

В преддверии Нового года, а также самого первого дня января наши дети получают огромное количество различных подарков. Самыми частыми из них являются сладкие подарки сюрпризы, которые сейчас в огромном ассортименте продаются в магазинах.

Детей не очень радуют конфеты и шоколадки. Они очень хотят игрушек.

Каждый год у производителя Kinder выходят подарки с мягкими игрушками. В прошлом году игрушка нас совершенно не впечатлила и не возникло желание купить этот подарок. В этом же году мы решили не обходить стороной этот сюрприз, несмотря на то, что стоил он просто космических денег.

Когда ходили по магазинам и выбирали подарки для своих крестников, то наша младшая дочь увидела этот подарок от Kinder Mix с мягкой игрушкой, она очень впечатлилась, он ей понравился, а я запомнила это и решила подарить его ей на Новый год.

Причём, игрушки были в огромном ассортименте и можно было выбрать любую. Нашей дочке понравился именно Панда с детёнышем. Она вообще неровно дышит ко всем медведям.

Что-то я заболталась, давайте перейдём к описанию подарка.

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Набор кондитерских изделий Kinder Mix с подарком. 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Набор подарочный Киндер МИКС с плюшевой игрушкой - это идеальный подарок на Новый год. Новогодний сладкий подарок Kinder Mix - это не только невероятно вкусный шоколад торговой марки Kinder, но и чудесная игрушка-подарок! Такой набор со сладостями обязательно придется по душе любому ребенку!Что же входит в новогодний набор сладостей Киндер Микс с плюшевой игрушкой?Шоколад молочный KINDER CHOCOLATE MAXI; Шоколад молочный KINDER CHOCOLATE СО ЗЛАКАМИ; Вафли KINDER BUENO; Шоколад молочный KINDER CHOCOLATEИгрушка выполнена из высококачественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.Набор упакован в красочную подарочную коробку, из которой выглядывает игрушечный зверек: тигр (тигренок - символ Нового года 2022), собака (собачка), белый медведь (белый мишка), панды (пандочки), лось.

Игрушка находится на лицевой стороне упаковки и её можно пощупать и потрогать прямо в магазине.

Упаковка подарка настолько красочная и яркая, что любой ребёнок с огромным удовольствием получит её на Новый год.

Страна-производитель:

Россия.

Место покупки и цена:

Купила набор в магазине Магнит Семейный. Покупала когда только начали завозить подарки, где-то в середине декабря.

Был огромный выбор и ассортимент различных игрушек, что позволило выбрать качественную и желанную игрушку. Стоил набор 700руб.

Объём упаковки:

Сладостей в коробке 137,5 г.

Срок годности:

Подарок произведён 29 октября 2021 года, а срок окончания годности 25 мая 2022 года.

Что позволяет сказать, что подарок годен 7 месяцев. Конечно, срок годности приблизительную, так как каждая конфетка из набора имеет свой срок годности указанный на упаковке.

конфеты, подарочные сладости, новогодние подарки, сладкие подарки; новый год, подарки для детей, сладкий новогодний подарок; подарок ребенку, подарок подруге, новогодний подарок, сладости новогодние, подарок; Подарочный набор KINDER Mix с игрушкой, 137,5 г; Kinder Chocolate Maxi (1 шт); Kinder Chocolate 50 г, (1 шт); Kinder Bueno (1 шт); Kinder COUNTRY ( 1 шт); конфеты новогодние, конфеты в подарок, киндер, киндер новогодний набор; KINDER с игрушкой, киндер с игрушкой, киндер новогодний

Подарок нельзя назвать очень богатым по наполнению сладостей, так как внутри всего четыре вида вкусняшек.

Но это и неважно, так как в основном этот подарок покупают из-за игрушки.

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Упаковка. Описание. 🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Подарок упакован в яркую картонную коробочку. Оформление очень красивое и классное. Такую яркую коробку сложно не заметить на полках в магазине.

Игрушка была вставлена в коробочку и закреплена таким образом, что не разорвав упаковку нельзя было достать игрушку.

Коробочка очень интересная и со всех сторон имеются красочные иллюстрации, они поражают своей яркостью и оригинальностью.

Упаковка была плотно заклеена и её нельзя открыть не разорвав.

Игрушка.

Игрушка не является сюрпризом, её можно выбрать до покупки, что является огромным плюсом, так как дочь хотела определённую игрушку.

Нам очень понравился милейший Панда с крохотными детёнышем.

Игрушка плюшевая, мягконабивная.

Выполнена очень качественно никаких дефектов исполнения мы не заметили, а также никакого постороннего запаха она не имеет.

Игрушка отлично стирается в стиральной машине, причём, совершенно не линяет и не деформируется при стирке.

Маленький медвежонок был прикреплён одной ниточкой к лапкам мамы и его можно отсоединить.

Так мы и поступили, так как дочь очень хотела играть игрушками по отдельности. Если вы хотите, то можете разъединить лапки и у мамы, так как они скреплены одним швом-ниточкой. Но дочь не захотела разъединять лапки и поэтому мы оставили как есть.

На игрушке имеется этикетка с подробной информацией о товаре. Её можно отпороть.

Малыш очень похож на свою маму и выглядит просто прелестно. Мало того, что он крохотный, так ещё совершенно милейший.

Все детали прошиты качественно и аккуратно. Никаких торчащих ниток, дефектов или неровностей мы не нашли. Возможно, что они и есть, но не критично.

С момента, когда мы установили ёлку, мы потихоньку дарили детям по 1-2 две игрушки или сюрприза в день. Таким образом мы подарили этот подарок нашей младшей дочери.

Игрушка очень обрадовала нашу дочку. Она играла с ней целый день и не могла нарадоваться на неё. Мы отдали этот подарок ей заблаговременно до Нового года и она до сих пор спит с этими медвежатами.

Сладкое наполнение подарка.

В составе набора всего 4 вкусняшки, но они достаточно вкусные и очень популярные.

Шоколад молочный Kinder Maxi с молочной начинкой. Его масса составляет 21 г.

Достаточно популярная шоколадка, которая продаётся во всех магазинах и мы её часто покупаем.

Она состоит из молочного шоколада который покрывает начинку из молока.

Эту шоколадку обожают наши дети и с огромным удовольствием её слопали.

Шоколад молочный Kinder кантри с молочным злаковой начинкой. Масса шоколадки составляет 23,5 г.

Эту шоколадку дети не любят и поэтому её пришлось съесть мне. 🤭

Мы никогда её не покупаем, так как детям не нравится воздушный рис в шоколаде.

Вафли Kinder bueno покрытые молочным шоколадом, с молочной ореховой начинкой точка масса нетто 43 г.

В упаковке 2 вафельки, которые имеют индивидуальную упаковку. Эти шоколадки обожает наша старшая дочь, поэтому они достались ей. Ни я, ни муж, ни младшая дочь не любим этот шоколад.

Шоколад молочный Kinder шоколад с молочной начинкой. Масса нетто 50 г.

Самая популярная шоколадка из всех, которую мы регулярно покупаем, только в большом формате. Нам попалась коробочка с четырьмя шоколадками.

Вот так выглядит всё наполнение подарка. Конечно, за такую стоимость можно было немножко щедрее и положить более насыщенное наполнение.

Но самое главное, что ребёнок остался доволен, так как самое важное - это игрушка!

Оформление и упаковка подарка нам очень понравилось. Она яркая, качественная и надёжная. Такой подарок станет ярким воспоминанием для любого малыша, так как в составе имеются не только вкусняшки, но и классная игрушка, которую вы можете выбрать самостоятельно основываясь на предпочтения своего ребёнка.

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Впечатления от использования. 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Когда дочь впервые увидела этот подарок в магазине, то я сказала ей, что он очень дорогой и у меня нет на него денег. 🤭

Наши дети хорошо воспитаны и они никогда не просят никакие игрушки, ничего не требуют.

Поэтому, она пошла дальше со мной по магазину весело болтая и рассматривая другие товары и конфетки.

Она не ожидала, что в ближайшие дни получит этот подарок в своё владение. И если бы только могли видеть её выражение лица! Она так обрадовалась этому Мишке, что я готова простить ему его стоимость, а также скудное сладкое наполнение самого подарка.

Для меня самое важное - это здоровье и счастье наших детей и близких людей! Поэтому, я однозначно буду рекомендовать этот подарок к покупке, особенно, если о нём мечтает ваш малыш!

Дорогие читатели моего отзыва, я сердечно поздравляю вас с наступившим Новым годом!

Пусть в этом году все ненастья отступят прочь, Желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья и хорошего настроения!

Здоровья вам и вашим близким, замечательные мои!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч.😘😘😘

Достоинства
  • Вкусные конфеты
  • Доступная цена
  • Качество выполнения игрушки
  • Красивая упаковка
  • Мягкая игрушка
  • Оригинальный подарок
Недостатки
  • Высокая стоимость.
  • Мало сладостей
TatianaAksрекомендует
07.01.2022
Чудесный подарочек. Мишка-очаровашка Smile
07.01.2022
🙂
08.01.2022
Очаровательный и вкусный подарок Smile.
🙂
09.01.2022
Нам тоже такой подарили😀 милейший просто мишка💚
Действительно, мишка класснючий)